Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:24:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мб проблема в квартире? (Прочитано 17224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Января 03, 2012, 17:44:40 pm »

сейчас смотрел передачу, в которой рассказывалось как у одной женщины вдруг резко ухудшилось самочувствие(головные боли, усталость и т.п.) из-за того что она украсила квартиру вредной мишурой. материал этой мишуры вот так вот сказывался на здоровье.
так вот у меня ВСД началась через полгода как я переехал в новую квартиру. может на меня тоже что то в квартире действует?  там побелка потолка вредная, или обои, или мебель из вредного материала.
может я конечно сейчас чушь несу)) но вдруг кто тоже об этом задумывался? может ли вообще такое быть?
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 03, 2012, 17:46:30 pm »

Надо вызвать спец. бригаду и замерить уровень вредных веществ в квартире.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #2 : Января 03, 2012, 17:47:23 pm »

может.
если ты из дома выходишь и тебе в другом месте лучше - сдирай побелку...или ищи в стене скелет. шучу. может конечно, приобрети рамки, проверь.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Января 03, 2012, 17:58:04 pm »

А что..я как-то смотрела передачу об одной семье в которой все болели постоянно - у кого щитовидка, у кого еще что... в итоге оказалось, что под их домом находятся залежи ртути.. то ли лаборатория там раньше была, то ли что, не помню..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 03, 2012, 18:03:59 pm »

Надо вызвать спец. бригаду и замерить уровень вредных веществ в квартире.
вызов такой бригады наверно стоит не дешево. а родители над таким предложением посмеются и скажут чтоб разную херню не выдумывал.

может.
если ты из дома выходишь и тебе в другом месте лучше - сдирай побелку...или ищи в стене скелет. шучу. может конечно, приобрети рамки, проверь.
щито за рамки?
в универе мне не намного лучше, и половина лета проведенного в селе тоже не дали 100% выздоровления.
но дома самочувствие обычно хуже. но это наверное из-за того что за компом постоянно
« Последнее редактирование: Января 03, 2012, 18:10:33 pm от FroM In SiDe » Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 03, 2012, 18:05:49 pm »

А что..я как-то смотрела передачу об одной семье в которой все болели постоянно - у кого щитовидка, у кого еще что... в итоге оказалось, что под их домом находятся залежи ртути.. то ли лаборатория там раньше была, то ли что, не помню..
всему дому хреново было? или только 1-й этой семье?
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Января 03, 2012, 18:17:53 pm »

рамки это проще говоря две палки-магнита....но если не знаешь что это, то и покупать бессмысленно.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Января 03, 2012, 18:32:40 pm »

А что..я как-то смотрела передачу об одной семье в которой все болели постоянно - у кого щитовидка, у кого еще что... в итоге оказалось, что под их домом находятся залежи ртути.. то ли лаборатория там раньше была, то ли что, не помню..
всему дому хреново было? или только 1-й этой семье?
Это был частный дом, там жила только одна семья.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Января 03, 2012, 18:35:46 pm »

половина лета проведенного в селе тоже не дали 100% выздоровления.
но дома самочувствие обычно хуже. но это наверное из-за того что за компом постоянно
Так может все дело в компе? может, надо больше двигаться?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Dardara
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 04, 2012, 13:16:31 pm »

Может я, конечно, разочарую автора, но это все более чем сомнительно. Тем более поплохело вам спустя аж целых полгода. Я тоже в свое время ссылалась на порчу в квартире (обокрали за год до начала острейшей ВСД, думала может подложили че-то, по всем углам рыскала...), на спутниковую тарелку соседей, на подозрительного цвета зеленый коврик у порога (он мне казался уж слишком синтетическим, что аж излучал вредные вещества).  Можно ссылаться на все что угодно, потому что хочется найти хоть какого-то "крайнего" виновного во вскм происходящем. А его зачастую все нет и нет...
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #10 : Января 05, 2012, 00:20:56 am »

Нет. Бригаду ненадо. Есть такие приборы кот изменяют шкалу вредных химикатов, многие купили такие приборы после случая той весной в Японии. Все может быть.
Это кстати мысль.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #11 : Января 05, 2012, 00:22:11 am »

Кстати,
Автор, это не вы недавно в другой теме обвиняли градусник?
Записан
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 05, 2012, 11:10:12 am »

Так может все дело в компе? может, надо больше двигаться?
да я до 10 класса дома появлялся на 2-3 часа чтоб уроки сделать, остальное время тренировки и гулянки занимали. неужели 2, 5 года малоподвижного образа жизни всему виной?

Может я, конечно, разочарую автора, но это все более чем сомнительно. Тем более поплохело вам спустя аж целых полгода. Я тоже в свое время ссылалась на порчу в квартире (обокрали за год до начала острейшей ВСД, думала может подложили че-то, по всем углам рыскала...), на спутниковую тарелку соседей, на подозрительного цвета зеленый коврик у порога (он мне казался уж слишком синтетическим, что аж излучал вредные вещества).  Можно ссылаться на все что угодно, потому что хочется найти хоть какого-то "крайнего" виновного во вскм происходящем. А его зачастую все нет и нет...
ну так не сразу же могло проявиться. а постепенно давило, и потом дало о себе знать.
но я если честно, я сам в это не очень верю. еслиб что-то было, всем в семье плохо бы было. а так кроме меня по врачам никто не ходит и на здоровье не жалуется.

Нет. Бригаду ненадо. Есть такие приборы кот изменяют шкалу вредных химикатов, многие купили такие приборы после случая той весной в Японии. Все может быть.
Это кстати мысль.
что, будешь приобретать такой прибор?) ты же в Москве живешь, если че пересечемся, поделишься измерить? ))
кстати, у меня у друга отец чернобылец и у него есть дозиметры. может взять квартиру на радиацию проверить? )))

Кстати,
Автор, это не вы недавно в другой теме обвиняли градусник?
нет, по поводу градусника я ещё не заморачивался, слава Богу
« Последнее редактирование: Января 05, 2012, 11:12:47 am от FroM In SiDe » Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
fly
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254



« Ответ #13 : Января 05, 2012, 12:24:58 pm »

может ли вообще такое быть?
Конечно, может. Экологам тоже хочется заниматься предпринимательством. И найти что-нибудь вредное в вашей квартире для них не составит труда. Однако установить взаимосвязь между несколькими молекулами побелки в воздухе помещения и вашей болезнью может только врач и то какой-нибудь нетрадиционный. Чтобы создавать такие услуги и снимать об этом передачи, нужно плохо представлять себе адаптационные возможности организма или сознательно о них умалчивать. В природе нет абсолютно вредных или безвредных воздействий. Организм способен приспособиться к очень экстремальным условиям, так неужели ваша спокойная, уютная квартира по сравнению с ними представляет серьезную угрозу для здоровья? Люди, работающие за полярным кругом, в сталелитейном цехе или условиях химического или биологического заражения назвали бы все это блажью.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #14 : Января 05, 2012, 13:32:35 pm »

Скажу честно, мой отец живущий в другой стране, приехавший к нам на 3 мес, все время чем то болел.
Все началось с кошмаров и падания с кровати, закончилось Т под 40.
Он уехал и сказал, что не вернется. Типа эта квартира проклятя. Хотя он в эту чушь не верит.
Мне тож один врач сказал, что если человек долго болеет и никто не знает чем ( все обследовано) , то что то его отправляет извне
Записан
FroM In SiDe
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 05, 2012, 16:16:11 pm »

Конечно, может. Экологам тоже хочется заниматься предпринимательством. И найти что-нибудь вредное в вашей квартире для них не составит труда. Однако установить взаимосвязь между несколькими молекулами побелки в воздухе помещения и вашей болезнью может только врач и то какой-нибудь нетрадиционный. Чтобы создавать такие услуги и снимать об этом передачи, нужно плохо представлять себе адаптационные возможности организма или сознательно о них умалчивать. В природе нет абсолютно вредных или безвредных воздействий. Организм способен приспособиться к очень экстремальным условиям, так неужели ваша спокойная, уютная квартира по сравнению с ними представляет серьезную угрозу для здоровья? Люди, работающие за полярным кругом, в сталелитейном цехе или условиях химического или биологического заражения назвали бы все это блажью.
согласен полностью. определить если что может влиять невозможно, только на бабки развести могут. да и из квартиры этой мне выхода нет, ибо с родителями живу.. только если в общагу))
так что надо расслабиться и забыть это как очередной загон
Записан

Быть рабом страха - худший из видов рабства(с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Января 05, 2012, 17:17:31 pm »

Да чухня это все.. Я тоже по поводу квартиры загонялась, мы как раз перед моим первым приступом ремонт сделали - потолки подвесные во всех комнатах поклеили, окна пластиковые поставили - это же все химия! Через полгода муж построил квартиру и я переехала к нему в новенькую, чистенькую квартирку, и ничего не прошло...((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Января 05, 2012, 17:27:05 pm »

О, а я историю знаю, у меня знакомые знакомых есть - они переехали в новую квартиру, и жене кажется, что в отсутствие мужа, дома кто-то есть и стоит над ней, когда она читает или вяжет. Голову поднимет никого. А потом и кошка начала паниковать - шипит на кого-то невидимого.
Вот такое ВСД, блин.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #18 : Января 05, 2012, 17:35:50 pm »

Это не всд!! А паранормальные явления))) я тоже хочу чего нибудь мистического снаружи... Вместо этого всякие ужасы внутри rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #19 : Января 05, 2012, 17:39:47 pm »

О, а я историю знаю, у меня знакомые знакомых есть - они переехали в новую квартиру, и жене кажется, что в отсутствие мужа, дома кто-то есть и стоит над ней, когда она читает или вяжет. Голову поднимет никого. А потом и кошка начала паниковать - шипит на кого-то невидимого.
Вот такое ВСД, блин.
Барабашка наверное. kasper
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8