Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:17:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я так боюсь.... (Прочитано 9477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« : Января 03, 2012, 04:58:10 am »

 у меня всё слабеет и не сплю второй день....паника в голове фоном....помогите я каждую минуту думаю что всё......если начинаю засыпать то сразу просыпаюсь от того что трясёт и страх....организм реагирует на сердцебеение,на какие то изменения в организме когда спать ложусь на фоне паники слушаю своё тело.....и всё хожу двое суток с вылупленными глазами......что делать.....я умираю наверно....вот даже сейчас пишу и потрясывает...у меня каким то фоном копания в себе паника страх,я не могу их убрать....
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Января 03, 2012, 05:05:35 am »

Чем лечишься, Настя?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 03, 2012, 05:10:04 am »

Чем лечишься, Настя?

флуаксетин-Канон антидеприсант...но только 4 дня, а кажется кошмар уже....а от паники этой постоянной ни таблетка пустырника, ни таблетка валерианы не помогает.....а что нужно я не знаю.....во рту сухость слабые ноги и руки трясёт иногда....иногда вздохнуть не могу....время пролетает быстро....руки уже трясутся....радоваться не могу отвлекаться тоже фоном что то идёт паника и всё.....господи спаси!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Января 03, 2012, 06:49:36 am »

Надо перетерпеть пока АД накопится . И 4 дня это очень мало ...Вообще то на первое время транквилизаторы назначаются обычно . Пожалуйся врачу , что плохо
Записан

Моя беда, а не вина....
Настя555
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 90
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 03, 2012, 06:56:27 am »

Надо перетерпеть пока АД накопится . И 4 дня это очень мало ...Вообще то на первое время транквилизаторы назначаются обычно . Пожалуйся врачу , что плохо

а транквилизаторы можно с атидепрессантами?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Января 03, 2012, 06:57:54 am »

Именно так их и прописывают обычно
Записан

Моя беда, а не вина....
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #6 : Января 03, 2012, 07:02:50 am »

Надо перетерпеть пока АД накопится . И 4 дня это очень мало ...Вообще то на первое время транквилизаторы назначаются обычно . Пожалуйся врачу , что плохо
Да-да,транк должен назначаться на первое время,пока не пройдут побочки антидепрессанта. Спроси у врача,почему не назначил. Транк не можно,а нужно назначать с АДом. Иначе как эту побочку перетерпеть...
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 03, 2012, 09:26:26 am »

Не переживайте, у меня было тоже самое... пожалуйтесь врачу...Мне не подходили таблетки, когда начали эксперементировать, многие пробывала...от одних трусило, от других не спала сутками. Помог Тералиджен, сплю отлично! Вам возможно не подходят таблетки!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Января 03, 2012, 11:31:42 am »

Настя, потерпи. Мне тоже первые дни от антидепрессанта было плохова-то.. Зато сейчас становиться все лучше и лучше с каждым днем.
АДы действуют медленно и пить тебе их придется несколько месяцев. Наберись терпения.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Января 06, 2012, 07:47:09 am »

1. Искуственное поддержание хорошего настроения днем- смотри комедии, смейся над ними (пусть и самопринудительно), в душе песни пой, чаще улыбайся- это снимает спазмы мышц/сосудов/пережатие нервов
2. Перед сном прогулка на свежем воздухе, потом теплый душ.
3. Снотворное на ночь, если сама не можешь спать- надо нормализовать ночной сон.

Попробуй пару дней, увидишь- станет лучше.
Записан
MargoritaG
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : Января 08, 2012, 16:42:34 pm »

а мне кажется, что надо бросить всю эту химию! Я тоже пила всякую дрянь и только хуже было! А как перестала - начала оживать. Так мне потом и психотерапевт сказал: ты не мусорка, чтоб химию в себя пихать! (назначал лечение другой врач). Мой психотерапевт говорит, что ВСДшникам не нужны таблетки никакие!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Января 08, 2012, 17:11:52 pm »

а мне кажется, что надо бросить всю эту химию! Я тоже пила всякую дрянь и только хуже было! А как перестала - начала оживать. Так мне потом и психотерапевт сказал: ты не мусорка, чтоб химию в себя пихать! (назначал лечение другой врач). Мой психотерапевт говорит, что ВСДшникам не нужны таблетки никакие!
Очень смелое заявление. smoke
Записан
MargoritaG
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #12 : Января 08, 2012, 17:29:53 pm »

Я сужу в первую очередь по себе. За 6 лет ВСд я пыталась лечиться по разному. Сначала около полугода ничего не делала - просто жила в ужасе. Потом невропатолог и амитриптилин. Эффекта ноль. Потом неурохирург такого напрописал, что вообще жесть. Нотропил и всякую другую дрянь. Похудела страшно. Следующий врач невролог наконецто сказал, что это ВСД и прописал фенозепам и ещё что - то. Никакого облегчения. Потом куча других врачей, психологов, психиатров, таблетки разные. Транки и антидепрессанты, никакого толку. Помогали занятия с психологом, но лишь до тех пор, пока я окончательно не села ей на шею. Она попросту не захотела больше слушать мои страхи. А я к ней ходила как на работу, по три раза в неделю. Пили чаи и тортики ели...Беседовали..Отвлекало, но не помогало. И только когда дошла до нормального психиатра, который раздожил всё по полочкам, причем категорично, не давая мне возможности ныть и садиться на шею, дело пошло на лад. Я даже сначала просила его выписать мне что нибудь. На что он категорично заявил:НЕТ! Я когда первый раз пришла к нему, я была в сопровождении папы и мужа. Настолько хренова было. Я почти была уверенна, что меня положат в дурку. Что мозг мой совсем больной, а я не способна жить счастливо. Я была слаба физически и морально. Но выбралась же! И на работу вышла! И ездить везде сама стала. И на работе повысили через год. Да вообщем ожила! Но вот сейчас я дура, из - за не большого конфликта ушла с работы.. И накрылооо....Вот 3 месяца как не работаю. Этот месяц особенно жестко кроет. Кажется, что моментами пропадаю куда- то. И боюсь жутко не совершить попыток ухода. Ну типа это не я сделаю, а та, другая я, которая в неврозе. Или в чем там ещё. Вообщем сегодня не просто...Но не пью ни одной таблетки.
Записан
Жемчужинка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 08, 2012, 19:57:34 pm »

3. Снотворное на ночь, если сама не можешь спать- надо нормализовать ночной сон.
Я один раз выпила на ночь снотворное-больше не хочу!Утром еле проснулась как-будто по мне слоны топтались всю ночь,и еще до обеда сонная проходила.А ночью встала в туалет-еле до него дошла-иду как зомби,шатаюсь..Вот я думаю-а если ночью пожар,а я на снотворных???
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #14 : Января 08, 2012, 20:53:27 pm »

а мне кажется, что надо бросить всю эту химию! Я тоже пила всякую дрянь и только хуже было! А как перестала - начала оживать. Так мне потом и психотерапевт сказал: ты не мусорка, чтоб химию в себя пихать! (назначал лечение другой врач). Мой психотерапевт говорит, что ВСДшникам не нужны таблетки никакие!
Очень смелое заявление. smoke

Я бы ушла от такого врача. Кому-то таблетки еще не нужны, а кому-то без них уже не справиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8