Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:14:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какие вы знаете средства, препараты, методы борьбы с ВСД? (Прочитано 44267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Октября 23, 2007, 11:18:35 am »

Что вы проверили на себе и точно знаете что работает и помогает от того то или чего то?
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #1 : Октября 23, 2007, 12:21:00 pm »

Танакан, плоды поярышника, зеленный чай gunpauder, а еще пил энерион, так у меня после него улыбка на лицо долго была )))
такое чувствое эффории  ;D
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #2 : Октября 23, 2007, 14:37:21 pm »

Отлично первые результаты есть.Я тоже пил танакан и он помогает(снимает некоторые симптомы), так что рекомендую его применять в нашем случае про остальное не знаю.
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #3 : Октября 23, 2007, 15:30:45 pm »

портвейн - замечательно средство, если нужно оперативно снять нервное оцепенение )
Записан

можно просто тедди.
RECEDIF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Октября 23, 2007, 17:31:41 pm »

из не лекарственных средств по себе советую больше общаца с друзьями,проводить время на свежем воздухе и ни в коем случае не погружацо в депрессию и не сидеть на адном месте а вести тод же образ жизни который вы вели до этой болезне..Станет на много легче:)
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Октября 24, 2007, 16:53:41 pm »

Хорошие витамины.
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 24, 2007, 20:30:54 pm »

Повышайте иммунитет! Я употребляю пчелиные хлебцы утром натощак! Почистить организм еще бы надо! Тем, у кого животные для профилактика противоглистное надо 1-2 раза в год! На ночь что-нибудь успокоительное, не лекарственное, например, теплое молоко с медом, вообще, молоко - очень полезное! Я вот на йогу начала ходить, узнала, что самый грязный орган  - это язык, его обязательно надо чистить, заодно массируются все внутренние органы! Вот так!  :)
« Последнее редактирование: Октября 25, 2007, 08:10:41 am от vivien » Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #7 : Октября 25, 2007, 06:41:23 am »

Я вообще читал что мёд рекомендуют применять как одно из средств лечения ВСД. Вот рекомендации: мед пчелиный - по 100 г в сутки в любом виде. Перед сном полезна медовая вода: размешайте столовую ложку меда в стакане теплой воды.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #8 : Октября 25, 2007, 07:35:39 am »

Я вообще читал что мёд рекомендуют применять как одно из средств лечения ВСД. Вот рекомендации: мед пчелиный - по 100 г в сутки в любом виде. Перед сном полезна медовая вода: размешайте столовую ложку меда в стакане теплой воды.

Там есть особенность небольшая, размешать нужно вечером, а выпить на утро, и наоборот, размешать утром - выпить вечером...
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 25, 2007, 10:28:35 am »

Ну мед бывает разных сортов. Майский, Липовый, Гречичный....
Вот кстати, я когда ездил на дачу проезжали мимо пасики. Решили зайти к хозяину.
Он оказался дома и с радостью начал нам предлагать разные сорта меда.
Я его спросил, какой лучше всего для укрепления сосудов мозга? Он мне дал гречичный мед. Который также полезен для сердца и для желудка. Вот щас пью. Вроде нормалек.

Но насчет настаивания утром, чтобы выпить вечером впервые слышу. Может это и правда.!))
Записан
vinrum1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Октября 25, 2007, 17:03:39 pm »

Вы всё о мёде, но мне помог паропсихолог! За девять сиансов он у меня снял страшные приступы. Хотя действие мёда я не отвергаю. всё может быть.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #11 : Октября 26, 2007, 05:20:05 am »

Вы всё о мёде, но мне помог паропсихолог! За девять сиансов он у меня снял страшные приступы. Хотя действие мёда я не отвергаю. всё может быть.
При ВСД надо в чем то быть уверенным что это помагает, можно даже самовнушением заниматся тоже поможет
Записан
Teddious One
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



first.we.are


« Ответ #12 : Октября 27, 2007, 22:45:13 pm »

При ВСД надо в чем то быть уверенным что это помагает, можно даже самовнушением заниматся тоже поможет

Именно! Пускай даже будут "целебные" бутерброды с колбасой - всё годится.
Записан

можно просто тедди.
Skyoker
Гость
« Ответ #13 : Октября 28, 2007, 04:23:28 am »

При ВСД надо в чем то быть уверенным что это помагает, можно даже самовнушением заниматся тоже поможет

Именно! Пускай даже будут "целебные" бутерброды с колбасой - всё годится.
Если ты уверен в том что у тебя есть лекарство то ты спокойне становишься и влияешь на подсознание. Многие принимают лекарство внушая себе что оно лнчит их.
Хотя насамом деле они себе внушили хорошее состояние.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #14 : Октября 28, 2007, 11:39:52 am »

При ВСД надо в чем то быть уверенным что это помагает, можно даже самовнушением заниматся тоже поможет

Именно! Пускай даже будут "целебные" бутерброды с колбасой - всё годится.
Если ты уверен в том что у тебя есть лекарство то ты спокойне становишься и влияешь на подсознание. Многие принимают лекарство внушая себе что оно лнчит их.
Хотя насамом деле они себе внушили хорошее состояние.
Нет я думаю это не простое самовнушение, потому что перебои сердца и сбои дыхания реально происходят из-за переживаний,стрессов. Депрессия тоже реальна, значит надо чем-то,каким-то лекарством заглушить эту чувствительность к стрессам, депрессиям и страхам.А на это есть специализированные лекарства.
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #15 : Октября 28, 2007, 14:32:41 pm »

На счет МЕДа, это не лекарство от ВСД, это классная природная лечилка всего организма :-)
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #16 : Ноября 17, 2007, 18:43:59 pm »

Скажите, а как избавиться от постоянной слабости,серцебиения и температуры???Таблеток перепробовала кучу - толку никакого!
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 17, 2007, 20:58:33 pm »

Контрастный душ, танцы, занятие физ.трудом! Я теперь так люблю квартиру убирать!  :D Во-первых, столько калорий теряется, во-вторых, физ.нагрузка, в-третьих, естетическое удовлетворение!  ;)
Еще бассейн! Да вариантов много, главное себя занять, сначала через силу!
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #18 : Ноября 17, 2007, 21:06:39 pm »

Спасибо!Вот только проблема: я очень люблю танцевать, но не могу!!!Стоит мне только чуть чуть подвигаться, как сердце начинает колотиться как бешенное!Где то 110-120 ударов в минуту!!!С таким серцем просто нельзя физические нагрузки!!!
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 17, 2007, 21:25:45 pm »

Спасибо!Вот только проблема: я очень люблю танцевать, но не могу!!!Стоит мне только чуть чуть подвигаться, как сердце начинает колотиться как бешенное!Где то 110-120 ударов в минуту!!!С таким серцем просто нельзя физические нагрузки!!!


Ну так 110-120 - это нормально при физ.нагрузке!
А вообще надо меньше заморачиваться! Я тоже боялась чем-либо заниматься, даже пилатесом! Ну, конечно, не надо заниматься чем-то слишком активным, но заниаться надол, постепенно все прийдет в норму!
А вообще, я поняла, все эти нарушения (ну по крайней мере у меня) из-за усталости и обыденности, нужно найти итерес какой-то и этим заниматься! И постепенно все уйдет!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8