Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:22:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боремся с неврастенией. (Прочитано 10084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Декабря 30, 2011, 19:54:34 pm »

Обострению всд в этом году у меня предшествовал сильный стресс,переживания.. еще больше нервов ушло за время борьбы с болезнью- отчаянье,слезы по ночам,депрессия- все это проходили. В итоге на сегодня имею - неврастению и астению. Нервная система пришла в полный упадок, истощилась. Как побыстрее восстановить ее? понимаю,что главное - это покой, хороший сон и отдых..а что еще нужно делать?какие продукты употреблять? какие витамины, упражнения помогут быстрее восстановить нервные клетки?
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2011, 20:08:46 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 30, 2011, 19:59:27 pm »

Аллочка,ну у тебя папа пчеловод,всё это употребляй!Особенно пергу,она очень хороша как витаминное средство,к тому же там белка больше чем в говядине в 6 раз!Ещё хорошо яблочный уксус с мёдом раза 3 в день.Уксус я сама делала.Давление не знаю как у тебя?При низком-аралия,женьшень!Терапевт мне советовала при астении селен принимать.Проколи мильгамму,не помешает-хуже точно не будет.
Ещё очень важен режим дня.в одно время ложиться и в одно вставать.С этим мне всегда очень сложно!Но чувствую себя намного лучше при режиме!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Декабря 30, 2011, 20:03:38 pm »

Алла, я думаю нужно бананы и шоколад есть (природные антидепрессанты). Ещё морепродукты, орехи.
Записан
alevtina
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>


Проходит всё, пройдет и это


« Ответ #3 : Декабря 30, 2011, 20:06:33 pm »

Я сажусь на глицин и магне-В6. И то и то прописывали врачи. Первое - невропатолог, второе - кардиолог.С одной стороны очень простые примитивные вещи, но эффект я чувствую замечательный. Особенно от магне В6.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 30, 2011, 20:12:54 pm »

Вот меня лично от сладкого тошнило,не могла вообще переносить.А бананы-хорошо!Орешки разные с мёдом сделай и принимай по ложке!Магний помогает,у меня сразу онемение лица стало проходить.Успокоительное пьёшь что-то?
Я летом пила постоянно мятку к ночи.Алла,а подморчик?Такое замечательное средство придающее сил.Он даже импотенцию лечит,ну это у нам не относиться. rgachСделай себе настойку и пей через силу.
У всез нервотиков снижен иммунитет,так надо его поднять подмором!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Декабря 30, 2011, 20:16:10 pm »

Аллочка,ну у тебя папа пчеловод,всё это употребляй!Терапевт мне советовала при астении селен принимать.
Елки,я мед что-то совсем забросила! надо по несколько столовых ложек в день съедать и на прополис подсяду...а селен где брать? в каком виде его употребляют? я как-то в магазине видела минеральную воду с селеном..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 30, 2011, 20:18:55 pm »

Аллочка,ну у тебя папа пчеловод,всё это употребляй!Терапевт мне советовала при астении селен принимать.
Елки,я мед что-то совсем забросила! надо по несколько столовых ложек в день съедать и на прополис подсяду...а селен где брать? в каком виде его употребляют? я как-то в магазине видела минеральную воду с селеном..
Продаётся селен-актив.Прополис я делаю с мёдом,так вкуснее.Разминаю прополис ступкой и порошком добавляю в мёд.Мёд обязательно ешь,он полезен истощённым людям,он калорийный и для нервов хорош.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Декабря 30, 2011, 20:24:35 pm »

Успокоительное пьёшь что-то?
Я летом пила постоянно мятку к ночи.Алла,а подморчик?
Успокоительное мне врач не рекомендует,говорит,что мне не нужно это,что я и так,как удав,меня бы наоборот немного растормошить,поэтому АД я пью со стимулирующим эффектом. у меня есть мята мелисса -я сама летом насушила,может ее позаваривать.. а подмор,он же на спирту настаивается,а мне алкоголя ни капли нельзя с АДами.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 30, 2011, 20:27:13 pm »

Не только на спитру его ещё варить можно! rgach.Запашок на весь дом тухлыми пчёлами.но,что не сделаешь ради вСД...Кто-то ест тухлый сыр,а ты можешь и пчёлок позаваривать.Я тут доченьке варила и давала по чайной ложке,вылечила её от ОРЗ за 1-2 дня!Он мощный иммуностимулятор!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Декабря 30, 2011, 20:31:24 pm »

Не только на спитру его ещё варить можно! rgach.Запашок на весь дом тухлыми пчёлами.но,что не сделаешь ради вСД...Кто-то ест тухлый сыр,а ты можешь и пчёлок позаваривать.Я тут доченьке варила и давала по чайной ложке,вылечила её от ОРЗ за 1-2 дня!Он мощный иммуностимулятор!
Поищу в инете рецепт..может попрошу маму,чтобы заварила мне... а счас буду прополис жевать-он тоже здорово иммунитет поднимает,да еще и природный антибиотик.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 30, 2011, 20:32:21 pm »

Алла,и ещё страйся себя чем-то занять!Не бездействуй.Я вышила картину в полном дереале,ничего получилась,висит на кухне!Ищи занятие по душе. cheerleader3
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8