Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:22:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у меня перед приступом очень сильно портится настроение! (Прочитано 4146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« : Декабря 30, 2011, 05:08:08 am »

Помогите разобратьcя что причина а что следствие.У меня всд 9 лет после неудачной любви началась.иногда проходила на  2-3 года(когда с мужем познакомилась и начала встречаться)симптомы как у всех,головокружение,страх сойти с ума,отчаяние,ощущение-что задыхаюсь,боль в боку как при аппендиците(2 раза увозили на скорой с подозрением,делали разные узи и проч но даже малейшей зацепки не нашли.
проблема такая.перед приступом несколько часов ОЧЕНЬ плохого настроение,когда кажется,что всё просто ужасно(а это не так)Это начало приступа или причина?у кого-то так бывает?Приступ последний раз был необычный поднялось давление 131-80 и пульс 90 трясло жутко.Как будто бегала 100 метровку и так час или полтора.у меня норм давление 100-60 и 130 для меня ощутимо.при этом ощущение безысходности и отчаяния.Как вы боритесь с таким плохим настроением перед приступом?И как его(приступ)избежать?я уже не боюсь умереть как раньше-но мерзкая болячка часто меняет свои симптомы.Давление обычно стабильно и пульс  от 60-70.После приступа бывает грусть а потом норм хорошее настроение почти сразу ,а иногда вообще сразу.У меня в жизни лишь одна проблема всд!и грустить мне не о чем.-но перед приступом я в отчаянии и могу расплакаться.кто-то из вас сдавал гормоны?как у вас с этим?Я сдала на гормон щитовидки и всё в норме(как всегда)стоит ли сдавать на остальные?Хотя уже 9 лет эта дрянь возвращается.Она вернулась сейчас после деловой поездки в Испанию куда я полная решимости и азарта полетела с орви.Не долечившись и едва ходя.Там я была как огурчик(первый день маринованый а потом и свежий)Прекрасно перенесла 4 перелёта на самолёте и выступление перед аудиторией.а через неделю после приезда домой был отходняк который уже почти месяц идёт. thumbup
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8