Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:46:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы в сексуальной жизни из-за невроза... (Прочитано 30304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« : Декабря 29, 2011, 07:09:41 am »

тема очень личная, но мне очень нужно с кем-то посоветоваться, т.к. это сильно портит мою жизнь...
я очень редко получаю оргазм. мне все время мешают разные мысли: то я думаю что вдруг я выгляжу плохо, то боюсь что у меня опять не получится, то вообще такая фигня лезет типа все этим занимаются и он до меня другую, то боюсь что он тоже этого ждет а я никак... постоянно напряжена, очень редко могу расслабиться. больше года вообще не могла... сейчас мы с мужем разводимся и у меня новый парень. получилось только 2 раза и то не сразу. а потом опять уже неделю не могу... пожалуйста, дайте совет, может у кого было такое и как научиться расслабляться и выключать голову!...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 07:24:22 am »

Да никак ты не расслабишься, пока не победишь невроз.
 Нельзя одновременно съесть пирог и иметь его. Смысл: нельзя делать две взаимно исключающие друг друга вещи.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Декабря 29, 2011, 07:24:44 am »

Извини за банальность, а если выпить чуть-чуть? Я тоже склонна к самокопанию, и поначалу с новым партнером мне это помогло.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Декабря 29, 2011, 07:29:33 am »

Извини за банальность, а если выпить чуть-чуть? Я тоже склонна к самокопанию, и поначалу с новым партнером мне это помогло.
А теперь? yzik
Нет, мне кажется для всдшницы это не вариант, тем более многие представительницы слабого пола под мухой вообще оргазм не испытывают (ну это так, из личного gubi).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Декабря 29, 2011, 07:33:26 am »

Теперь мне алкоголь не нужен, я к своему мужчине привыкла, ничего не смущает  1dc705 Возможно ты и прав, но у меня проблем не было, выпивала бокальчик вина, ну или поменьше чего покрепче. Вроде и голова ясная, а при этом расслабилась
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #5 : Декабря 29, 2011, 07:45:23 am »

для меня алкоголь на это дело не вариант. я тогда вообще ничего не чувствую. а первый раз с ним получилось кстати когда я была с пахмелья  парилась на тему что мне хреново физически, а потом так получилось что аж судороги в руках ногах и пищеводе были КАК ПРИ ПАНИКЕ! я потом еще сильней испугалась что я умру уже не от пахмелья. оказывается это тоже была невротическая реакция на сильные эмоции. но не могу же я напиваться чтоб с пахмелья все получалось каждый раз...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Декабря 29, 2011, 07:46:13 am »

тема очень личная, но мне очень нужно с кем-то посоветоваться, т.к. это сильно портит мою жизнь...
я очень редко получаю оргазм. мне все время мешают разные мысли: то я думаю что вдруг я выгляжу плохо, то боюсь что у меня опять не получится, то вообще такая фигня лезет типа все этим занимаются и он до меня другую, то боюсь что он тоже этого ждет а я никак... постоянно напряжена, очень редко могу расслабиться. больше года вообще не могла... сейчас мы с мужем разводимся и у меня новый парень. получилось только 2 раза и то не сразу. а потом опять уже неделю не могу... пожалуйста, дайте совет, может у кого было такое и как научиться расслабляться и выключать голову!...
Все зависит от степени тяжести ВСД, если он достаточно серьезен, до вино здесь не поможет. Тебе нужно вылечить эту бяку и будет все норм.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Декабря 29, 2011, 07:47:26 am »

Тогда и правда остается только лечить невроз!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #8 : Декабря 29, 2011, 07:52:12 am »

у меня еще был негативный опыт в прошлом, первый раз не повезло, потом мужчины были плохие - сравнивали меня с другими, муж вообще бил... короче, надо к пт похоже с этим идти. а я стесняюсь пт рассказывать такое...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Декабря 29, 2011, 07:54:50 am »

у меня еще был негативный опыт в прошлом, первый раз не повезло, потом мужчины были плохие - сравнивали меня с другими, муж вообще бил... короче, надо к пт похоже с этим идти. а я стесняюсь пт рассказывать такое...
я не думаю, что это у тебя из-за прошлого. Я уверен такой проблемой здесь многие страдают. 
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #10 : Декабря 29, 2011, 07:58:39 am »

блин ну как ни о чем не думать? не париться насчет своей внешности, как я выгляжу со стороны, что он обо мне думает в этот момент... нужно же как-то ни на чем не концентрироваться, от пустить все мысли вообще а это ну НЕРЕАЛЬНО!
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Декабря 29, 2011, 07:59:00 am »

у меня еще был негативный опыт в прошлом, первый раз не повезло, потом мужчины были плохие - сравнивали меня с другими, муж вообще бил... короче, надо к пт похоже с этим идти. а я стесняюсь пт рассказывать такое...
Сходи, если есть возможность. Психотерапевт - это врач, его не надо стесняться, он объективен, не будет воспитывать, смеяться или как-то по-другому обижать тебя.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
dude1989
Гость
« Ответ #12 : Декабря 29, 2011, 08:03:23 am »

блин ну как ни о чем не думать? не париться насчет своей внешности, как я выгляжу со стороны, что он обо мне думает в этот момент... нужно же как-то ни на чем не концентрироваться, от пустить все мысли вообще а это ну НЕРЕАЛЬНО!
Я думаю с всд это не реально сделать=(
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #13 : Декабря 29, 2011, 08:04:07 am »

антидепрессанты не пью 2 месяца, поэтому это не от них. тем более был же оргазм уже..
а, еще у меня такое бывает что я боюсь что если он будет регулярно то парню наскучит зазнается и т.п... короче такая хрень в голове ужас просто...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #14 : Декабря 29, 2011, 08:08:00 am »

или что бросит что я не получаю удовольствия. ну благо он про невроз знает и сам с депрессией лежал в больнице..
но все равно парят эти страхи...
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Декабря 29, 2011, 08:18:27 am »

у тя 100% это все из-за невроза.
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #16 : Декабря 29, 2011, 09:29:22 am »

у меня еще был негативный опыт в прошлом, первый раз не повезло, потом мужчины были плохие - сравнивали меня с другими, муж вообще бил... короче, надо к пт похоже с этим идти. а я стесняюсь пт рассказывать такое...
Вот, это ведь реальная причина, хоть она и в прошлом. ПТ говорить об этом нужно, иначе, зачем он нужен. Проработать эту проблему и всё, она отвалится. Чего тут стесняться, особенно девушке. Я бы ещё понял парня, мол, не встаёт, то, сё, хотя тоже тут стесняться нечего. Всё это нервное, а ПТ должен это лечить, это его обязанность.
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Декабря 29, 2011, 15:02:21 pm »

или что бросит что я не получаю удовольствия. ну благо он про невроз знает и сам с депрессией лежал в больнице..
но все равно парят эти страхи...
Все дело в парне твоем.  Не ищи причину в себе, пускай другие покопаются.  Да что это за парень такой, который не чувствует девушку.
Мальчики форума, если что, это я не про вас говорю. А то сейчас начнется... 1dc705
Записан
nymph@
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Воронеж


« Ответ #18 : Декабря 30, 2011, 05:30:26 am »

Все дело в парне твоем.  Не ищи причину в себе, пускай другие покопаются.  Да что это за парень такой, который не чувствует девушку.
Мальчики форума, если что, это я не про вас говорю. А то сейчас начнется... 1dc705
дело не в парне точно. я бы даже сказала что у меня таких парней не было никогда как он. тут такая тема что я когда уже почти, то все обрывается. и по несколько раз так. опыт у меня огромный и могу сказать что от парня там мало что зависит.
Записан

страх - здоровый инстинкт, а не признак слабости(с)Х.Томпсон
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #19 : Декабря 30, 2011, 05:46:45 am »

Да! я парень.  ochki
Записан

Ничего кроме победы!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8