Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:11:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fainter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 26, 2011, 09:19:01 am »

Всех приветствую.

Возникло подозрение на ВСД, в связи с постоянной температурой 37.2-6. Год (а мб и 2 года) назад, болел как обычно, горло, кашель, возможна ангина была. Врач ставил диагноз хронический тонзиллит. После болезни у меня сохранилась температура 37 с чемто, на утром просыпался всё норм температура 36, как начинался день появлялась это ужасная температура, сдавал помню кровь было всё ок, вообщем время шло я как-то подзабил на это, но как обычно не мерял температура днем она почти всегда 37.4+, бывало исключение в виде 36 с чем-то, но редко. Температура это так и была. Недавно заболел температура была вообще 38-39, ангина была, горло вылечил, сейчас опять как всегда утром 36, днем и вечером 37+.

Так вот ВСД ли у меня? Читал статьи что возможна из-за тонзиллита. Читал историю создателя, чем то похоже, но я не теряю сознания, но есть сонливость, парюсь из-за мелочей, иногда депрессии и думаю это вызвано этой температурой.

Сори если криво написано, не очень умею четко сформулировать.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 26, 2011, 09:46:02 am »

ВСД это понятие растяжимое. Одним из симптомов может быть и незначительное повышение температуры. Но не мешало бы для начала обследоваться чтобы исключить какие-то хронические воспалительные заболевания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8