Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:30:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Для тех кто задыхается (Прочитано 13418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Декабря 24, 2011, 16:00:54 pm »

Для тех кто задыхается!!!!! Прямо сейчас, сидя на стуле, попробуйте прижаться подбородкам к грудине, и чуть с горбатиться. Ваши легкие в таком положении должны брать больше воздуха. Это для тех кто часто задыхается и чувствует не хватку воздуха.  
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2011, 08:26:45 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Декабря 25, 2011, 08:51:04 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
знаешь куда можешь идти? копипастер и шаблонист. 
Записан
sowich
Гость
« Ответ #3 : Декабря 25, 2011, 08:54:44 am »

dude1989 того бана не хватило?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Декабря 25, 2011, 08:56:35 am »

dude1989 того бана не хватило?
ты читать научись, я кого то оскорбил?
Записан
sowich
Гость
« Ответ #5 : Декабря 25, 2011, 09:01:46 am »

dude1989 того бана не хватило?
ты читать научись, я кого то оскорбил?

во-первых на Вы, а во-вторых дело каждого кто копипастит и шаблонизирует.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Декабря 25, 2011, 09:04:00 am »

dude1989 того бана не хватило?
ты читать научись, я кого то оскорбил?

во-первых на Вы, а во-вторых дело каждого кто копипастит и шаблонизирует.
я не срою, а почему на вы?
Записан
sowich
Гость
« Ответ #7 : Декабря 25, 2011, 09:06:32 am »

dude1989 того бана не хватило?
ты читать научись, я кого то оскорбил?

во-первых на Вы, а во-вторых дело каждого кто копипастит и шаблонизирует.
я не срою, а почему на вы?

а почему на ТЫ? мы вроде не знакомы.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Декабря 25, 2011, 09:07:38 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Дело в том, что я когда чувствую не хватку воздуха, это из-за стресса и что бы от этого избавиться я проста расслабляюсь и наклоняю подбородок к грудине, это мне реально помогает.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #9 : Декабря 25, 2011, 09:08:28 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Дело в том, что я когда чувствую не хватку воздуха, это из-за стресса и что бы от этого избавиться я проста расслабляюсь и наклоняю подбородок к грудине, это мне реально помогает.

меня задела не эта реплика. а реплика в сторону циско. нащет головы и воздуха твердая пятерка, самому такое помагает  ochki
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #10 : Декабря 25, 2011, 09:10:13 am »

dude1989 того бана не хватило?
ты читать научись, я кого то оскорбил?

во-первых на Вы, а во-вторых дело каждого кто копипастит и шаблонизирует.
я не срою, а почему на вы?

а почему на ТЫ? мы вроде не знакомы.
ну во первых Ты это не оскорбление, во вторых это интернет и здесь такого понятия как вы нету я ведь не знаю кто вы там в реале.  
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Декабря 25, 2011, 09:11:39 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Дело в том, что я когда чувствую не хватку воздуха, это из-за стресса и что бы от этого избавиться я проста расслабляюсь и наклоняю подбородок к грудине, это мне реально помогает.

меня задела не эта реплика. а реплика в сторону циско. нащет головы и воздуха твердая пятерка, самому такое помагает  ochki
ну проста зачем он это тогда пишет? если это реально помогает. Мол типа я здесь фигней занимаюсь и пишу всякий бред.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #12 : Декабря 25, 2011, 09:12:49 am »

dude1989 никто не говорит что это оскорбление. в интернете есть некие правила этикета как и в офе так то. если Вы не знали  ulibka
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #13 : Декабря 25, 2011, 09:15:37 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Дело в том, что я когда чувствую не хватку воздуха, это из-за стресса и что бы от этого избавиться я проста расслабляюсь и наклоняю подбородок к грудине, это мне реально помогает.

Оно не всегда из-за стресса. Если от стресса, то твой способ правильный. Но нехватка может быть на ровном месте. Сидишь, книжку читаешь, и вдруг как будто не хватает воздуха для вдоха, аж сипеть начинаешь. Это вегетативка даёт какой-то левый сигнал, она же вся разболтана. В таком случае я на эту нехватку просто не обращала внимания - дышу же, и она быстро уходила.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #14 : Декабря 25, 2011, 09:17:25 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
Дело в том, что я когда чувствую не хватку воздуха, это из-за стресса и что бы от этого избавиться я проста расслабляюсь и наклоняю подбородок к грудине, это мне реально помогает.

Оно не всегда из-за стресса. Если от стресса, то твой способ правильный. Но нехватка может быть на ровном месте. Сидишь, книжку читаешь, и вдруг как будто не хватает воздуха для вдоха, аж сипеть начинаешь. Это вегетативка даёт какой-то левый сигнал, она же вся разболтана. В таком случае я на эту нехватку просто не обращала внимания - дышу же, и она быстро уходила.

Все равно надо попробовать в обеих случаях.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Декабря 25, 2011, 09:18:26 am »

dude1989 никто не говорит что это оскорбление. в интернете есть некие правила этикета как и в офе так то. если Вы не знали  ulibka
первый раз слышу ulibka
Записан
sowich
Гость
« Ответ #16 : Декабря 25, 2011, 09:20:17 am »

dude1989 никто не говорит что это оскорбление. в интернете есть некие правила этикета как и в офе так то. если Вы не знали  ulibka
первый раз слышу ulibka

ну значит будете знать теперь  podm2

p.s. я вапще то сам не люблю на ВЫ общаться, но что то зацепило. Вопрос снят. можно на ТЫ.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Декабря 25, 2011, 09:24:39 am »

Чувство нехватки воздуха у всд-шников никак не связано со способностью легких брать больше, или меньше воздуха.
знаешь куда можешь идти? копипастер и шаблонист. 

Ты меня с кем-то спутал (с Красиковым - ?). Бан на две недели.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #18 : Декабря 25, 2011, 09:38:30 am »

жестко..
Циско, может до нг разбанить?  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Декабря 25, 2011, 09:42:21 am »

жестко..
Циско, может до нг разбанить?  ulibka

Это не первый бан. Следующий будет последним.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8