Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:55:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это ОСХ???? или нет. (Прочитано 6982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 22, 2011, 10:47:08 am »

Привет всем! Мне 32 года.Такая проблема кто сталкивался. Периодические боли в середине груди в одном и том же месте. Причем боль может быть как за самой грудиной так и ближе к позвоночнику на одном уровне. Может болеть, может быть жжение, сдавливание. Немного предистории. Болею всд уже года 2, было многое от повышения давления, до нехватки воздуха, сейчас эти симптомы  или совсем исчезли или проявляются крайне редко. За эти два года лежал в 2 больницах в одной совсем недавно по поводу болей за грудиной, взяли анализы сделали экг всё в норме. За эти 2 года обследований куча. ЭХО сердца 3 раза, ЭКГ-мильон раз, анализы крови сбился со счёту, МРТ всего позвоночника (ОСХ и небольшой сколиоз), головы, надпочечников. УЗИ живота -4 раза, почек с дуплексом, гастроскопия 3 раза и извините колоноскопия, вообщем всего не упомнишь. Врачей я прошел очень много. Сейчас Слава Богу многие симптомы ушли. Недавно посетил мануальщика, было ранее сделано узи шейных артерий, по нему он сказал что у меня недостаточный кровоток правой шейной артерии, и это после того как я прошел 5 неврологов и 3 терапевтов и кучу врачей они сказали что у меня всё в норме и постоянно выписывали транки и АД. Ничего не хочу сказать но ни одной светило мне не сказало что у меня на 45% снижен кровоток. Прошел курс мануальной терапии, на данный момент кровоток непроходит на 30% процентов, но улучшения в качестве самочувствие особо не замечаю. В основном беспокоят боли за грудиной уже где-то 3 месяца. Сейчас делаю каждое утро зарядку. Посмотрим что из этого получиться. Подскажите возможны эти боли от позвоночника?, если да то дайте советы.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Декабря 22, 2011, 10:54:15 am »

Да, это кажись он родимый.
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=26.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Декабря 22, 2011, 13:24:18 pm »

Из-за позвоночника в частности. Меня такие боли уже полтора года напрягают.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #3 : Декабря 27, 2011, 04:23:14 am »

Мануалиста - на печь. Если не хотите в персональном аду оказаться. Слушайте, какой он умный - целых 5 человек не нашли турбулентность, а он нашел - гениально. Еще и заметил уменьшение с 45 до 30 проц-ов. Бегите от него - советую.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Января 27, 2012, 11:44:03 am »

Избавился от болей за грудиной только делая зарядку по утрам, теперь всё в норме тьфу,тьфу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8