Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:01:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд - нет! (Прочитано 30438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Afr
Гость
« : Октября 15, 2007, 03:58:06 am »

Почитал темки здесь..Помоему вы заморачиваетесь..живу лет десять с этим диагнозом после дтп..пробовал всё насвете..но этож бред,согласитесь..какие уколы внутримышечно и фенозепамы наночь..коммерция..вы только убиваете внутренние внутренности..самое лучшее просто привыкнуть а еще лучше привыкнуть к восприятию и научиться недумать..к этому довольно долго идти,но можно..) а вот не пропагадирую а советую..помогает очень марихуанна наночь,пару тяг,небольше..и нихт алкоголь..)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Октября 15, 2007, 08:17:52 am »

Почитал темки здесь..Помоему вы заморачиваетесь..живу лет десять с этим диагнозом после дтп..пробовал всё насвете..но этож бред,согласитесь..какие уколы внутримышечно и фенозепамы наночь..коммерция..вы только убиваете внутренние внутренности..самое лучшее просто привыкнуть а еще лучше привыкнуть к восприятию и научиться недумать..к этому довольно долго идти,но можно..) а вот не пропагадирую а советую..помогает очень марихуанна наночь,пару тяг,небольше..и нихт алкоголь..)

Ты бы еще героина пару кубов вколол бы....  Еще одно сообщение про наркоты сразу в БАН!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Октября 15, 2007, 09:40:13 am »

 ;D Вообщето наркотики убивают нервные клетки.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 15, 2007, 11:01:49 am »

АЛКОгОЛЬ и НАРКОТА разрушают нервную систему и мозг
Записан
Afr
Гость
« Ответ #4 : Октября 15, 2007, 13:35:08 pm »



Ты бы еще героина пару кубов вколол бы....  Еще одно сообщение про наркоты сразу в БАН!
[/quote]

ну-ну..лечитесь дальше..особо увлеченные..) http://antivsd.ru/forum/index.php?topic=397.0

"1. Ампулы уколов внутримышечно "Diazepeks", курс состоит из 7 уколов каждый день.

2. Ампулы уколов витаминов B внутримышечно "Neurorubine" ссылка на сайт производителя

3. Антидепрессант Ципралекс ("Cipralex") по одной-две таблетке в день. Курс 6 месяцев и может быть больше. Конечно чтобы легко с него слезть, нужно постепенно снижать дозу до пол таблетки, а потом через день пол таблетки и т.д.

4. Ещё один антидепрессант "Fluanxol", малоэфективый, но всё-же что-то даёт.

5. На ночь одну таблетку "Феназепама", это чтобы спалось хорошо.

5. Принимаем витамины в драже, только от Nutrilite (Amway), витаминный комплекс Daily от ВСД, комплекс витаминов B и самое главное Кальций с Магнием, реально снимает деперсонализацию(дереализацию)."

И как НЕ медик может советовать это миллионам людей,какой-нибудь дурак пойдёт и купит же и начнет колоть внутримышечно.. и кто еще про наркотики говорит...) лечитесь дальше "внутримышечно феназепамом"..)
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Октября 15, 2007, 14:02:06 pm »

Я кстати думаю что рекомендации по применею лекарств надо запретить. На форуме надо четко прописать что лекарства имеет право назначать только доктор. Принимая лекарства без назначения врача рискуете своим здоровьем.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Октября 15, 2007, 17:04:57 pm »

Уважаемый АФР не все порчитал на форуме. Иначе бы он заметил, что треть дистоников - жертвы потребления травки. Одна затяжка марихуаны испортила жизнь многим людям. Только этот побочный эффект, который поражает нервную систему, никогда и нигде не упоминается пропагандистами легких наркотиков.

Кроме того в правилах форума написано: Информация, размещенная и размещаемая на форуме, не является полной и достоверной. Ее практическое использование предлагается только на свой страх и риск – авторы, администраторы, модераторы не несут ответственности за моральный и физический ущербы в результате применения полученной информации на практике
Если человек дурак и по прочтении побежит за лекарством, то никакой запрет на упоминание лекарства ему не поможет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #7 : Октября 16, 2007, 06:34:50 am »

Уважаемый АФР не все порчитал на форуме. Иначе бы он заметил, что треть дистоников - жертвы потребления травки. Одна затяжка марихуаны испортила жизнь многим людям. Только этот побочный эффект, который поражает нервную систему, никогда и нигде не упоминается пропагандистами легких наркотиков.

Кроме того в правилах форума написано: Информация, размещенная и размещаемая на форуме, не является полной и достоверной. Ее практическое использование предлагается только на свой страх и риск – авторы, администраторы, модераторы не несут ответственности за моральный и физический ущербы в результате применения полученной информации на практике
Если человек дурак и по прочтении побежит за лекарством, то никакой запрет на упоминание лекарства ему не поможет.

+1
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 16, 2007, 07:26:19 am »

травка плохо действует на сосуды и психику в целом - это как пробовавшая говорю (вот угораздило-то в свое время!)
я тоже считаю, что лекарства - только по назначению врача, включая корвалолы, валерианы, феназепамы и проч..
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #9 : Октября 16, 2007, 08:37:42 am »

про валериану читала, что при долгом применении эффект становится противоположным.
Записан
Afr
Гость
« Ответ #10 : Октября 16, 2007, 10:49:20 am »

Впринципе согласен,и хочу извиница за резкость..Но вобще я не про средства и вещества хотел поговорить а то как легче привыкнуть или даже смириться с ВСД и жить..и есть ли такие же люди как я?!
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 16, 2007, 11:27:06 am »

Впринципе согласен,и хочу извиница за резкость..Но вобще я не про средства и вещества хотел поговорить а то как легче привыкнуть или даже смириться с ВСД и жить..и есть ли такие же люди как я?!
а к ВСД не надо привыкать. Это такая зараза, с которой надо бороться и не позволять ей диктовать, куда нам идти и в какое время, а куда не стоит, чтоб она не нагрянула, с кем быть, где работать и сколько... Таких как Вы очень много. И все потому, что мы люди, умеем чувствовать, переживать, ощущать, в конце концов, что мы живые.
У меня доходило до того, что я элементарно за город боялась выехать, потому что боялась "как бы чего не вышло", и ехала с таблетками, а к родителям последний раз ездила вообще в полуобморочном состоянии, все думала, на какой станции меня снимут с поезда.. Вот такой идиотизм..
Записан
Afr
Гость
« Ответ #12 : Октября 16, 2007, 14:22:50 pm »

Впринципе согласен,и хочу извиница за резкость..Но вобще я не про средства и вещества хотел поговорить а то как легче привыкнуть или даже смириться с ВСД и жить..и есть ли такие же люди как я?!
а к ВСД не надо привыкать. Это такая зараза, с которой надо бороться и не позволять ей диктовать, куда нам идти и в какое время, а куда не стоит, чтоб она не нагрянула, с кем быть, где работать и сколько... Таких как Вы очень много. И все потому, что мы люди, умеем чувствовать, переживать, ощущать, в конце концов, что мы живые.
У меня доходило до того, что я элементарно за город боялась выехать, потому что боялась "как бы чего не вышло", и ехала с таблетками, а к родителям последний раз ездила вообще в полуобморочном состоянии, все думала, на какой станции меня снимут с поезда.. Вот такой идиотизм..
просто я лично для себя понял,чем больше боришся и думаешь,тем больше приперает..как ктото пел.."лучше смириться и отдаться течению и окажется вдруг,что я плавать умею.."
Но самое плохое в всд,что немогу больше управлять авто,обидно,но значит к лучшему..Бог дал-Бог взял..)
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 16, 2007, 14:39:30 pm »

А почему не можешь, какие причины?
Просто у меня друган с ЭТИМ нормально катается.
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 16, 2007, 16:30:53 pm »

просто я лично для себя понял,чем больше боришся и думаешь,тем больше приперает..как ктото пел.."лучше смириться и отдаться течению и окажется вдруг,что я плавать умею.."
Но самое плохое в всд,что немогу больше управлять авто,обидно,но значит к лучшему..Бог дал-Бог взял..)
у Вас в ответе и содержится ошибка, на мой взгляд - "чем больше БОРЕШЬСЯ и ДУМАЕШЬ". Не надо думать (ха, легко сказать - сама знаю!). Я на что самокопательная и эмоциональная барышня, но если я не буду гнать от себя плохие мысли и постоянно говорить себе, что я здорова, то вообще - ложись и сразу помирай. Грубое сравнение - но вот почему у меня кот ВСД не страдает, и ему это не грозит? Потому что у него инстинкты, и он начинает спасаться и бояться только при реальной опасности. Он не лежит как бревно только потому, что у него кольнуло в хвосте, или может кольнуть..
Как именно припирает?
И почему Вы не можете управлять машиной?? У Вас такие частые приступы, или Вам именно в машине становится плохо? Если так, то нужно идти к психотерапевту однозначно и гнать этот страх.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 16, 2007, 22:04:40 pm »

А может КОТ лежит, а его тоже плющит! Просто он терпит ;D ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #16 : Октября 17, 2007, 07:39:01 am »

А может КОТ лежит, а его тоже плющит! Просто он терпит ;D ;D

Да,вот про котов и собак!

Они же тоже многое терпят и в себе держат.Кто знает че у него может он ща гриппом болеет или еще хуже.

Они поспят пару деньков организм сам себя подлечит и не глотают как мы таблы,тока в редких случаях когда мы хозяева за голову схватимся что с моим котом или собачкой!
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 17, 2007, 07:53:12 am »

ну я сомневаюсь, что мой кот часами себя ковыряет - от чего у него хвост заломило, и не умрет ли он от этого.. Нет, таблетки они не глотают, только домашние растения в некоторых случаях :))
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #18 : Октября 17, 2007, 08:59:48 am »

Кстати, кошки и собаки инстинктивно могут найти на поляне травиночку, которая сможет им помочь при определенной болезни... Они ешо те Гомеопаты...
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 17, 2007, 10:02:49 am »

Вот кстати еще вариант - лечение с помощью животных. Лошадки, собачки, кошки! Коты например при мурлыкании (тарахтении) создают вибрацию, которая благотворно влияет на нашу ССС. А поглаживание передает нам особые эээ как сказать, электрические разряды, которые тоже очень полезны..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8