Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:20:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Найти и вылечить! (про гомеопатию) (Прочитано 50049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« : Октября 14, 2007, 16:17:08 pm »

К сожалению, доктора часто ошибаются, а еще чаще не договаривают всего, что о нас, больных, понимают. Я недавно обратилась в медицинский центр, где назначают лечение гомеопатическими средствами: у них проводится обследование ВСЕГО ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ - как выражаются сами врачи, они "восстанавливают цепочку". Восстанавливают ее они, исследуя нервные импульсы человека, потом назаначают лечение своими заряженными сахарными шариками.
Самое интересное, что, с точки зрения гомеопатии, в основном причина таких труднообъяснимых болезней, как мигрени, обмороки, приступы удушья, слабости и прочее (что всем знакомо) - это результат работы вирусов, которые живут в РНК человека и поэтому невидимы системой защиты организма. (к примеру, это СПИД, гепатит и т.д., но их существует огроомное количество, самых разных). У меня нашли две такие "нервные инфекции", а ВСД - это, оказалось, следствие поражения вирусами.
Говоря о своем опыте, я бы рекомендовала ВСЕМ пройти такое обследование, потому что это очень глубокий анализ и вероятность ошибки здесь ну очень маленькая.
Если кто-то знает больше о таком лечении, мне было бы очень итересно узнать.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 14, 2007, 17:56:56 pm »

http://antivsd.ru/forum/index.php?topic=1059.msg5197#new
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #2 : Октября 14, 2007, 20:35:41 pm »

Я всеми руками и ногами за. Однако: праведный образ жизни не получается вести когда тебя например постоянно тошнит, по-любому в какой-то момент сорвешься. (хотя для меня единственный способ жить счастливо - это тот, который ты описал) И если невозможно преодолеть физическую ммм... немочь что ли, то надо ее лечить с докторами... Кроме того, может быть я просто еще много не понимаю, но я не могу представить себе такую безоблачную жизнь, когда ты делаешь только то, что хочешь, общаешься, с кем хочешь и спишь столько, сколько нужно. Если ты нашел секрет, как отказать себе в этом изнуряющем жизненном ритме и перейти к нормальному, поделись пожалуйста!!! Думаю, не только я, но и еще куча народу была бы тебе безмерно благодарна.
Хотя главный принцип здесь наверное просто заниматься собой... Это уже какие-то психологические терки)
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 15, 2007, 01:16:51 am »

Ну вообще да.
У меня просто имеется независимый источник дохода. Небольшой но хватает чтобы не работать и сидеть дома. Так что в моем случае наверное это удачное положение для восстановления вегетативной.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2007, 01:23:49 am от Leksik » Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #4 : Октября 15, 2007, 04:53:27 am »

Я недавно обратилась в медицинский центр, где назначают лечение гомеопатическими средствами

Это хде такой?

у них проводится обследование ВСЕГО ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ

И почем эта?

У меня нашли две такие "нервные инфекции"

И вылечили?
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Октября 15, 2007, 09:49:14 am »

Причем здесь гомеопатия и вирусы)))
Гомеопатия это даже не лечение травами, есть легенда что вода  приобретает лечебные свойства в разведенных в ней малых дозах лекарства. На этом и построенна гомеопатия.
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #6 : Октября 15, 2007, 11:32:35 am »

Кто в сомнениях насчёт гомеопатии, тому остаёться ждать таблетку от официальной медицины.
А мне гомеопатия помогла.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #7 : Октября 15, 2007, 13:17:33 pm »

Кто в сомнениях насчёт гомеопатии, тому остаёться ждать таблетку от официальной медицины.
А мне гомеопатия помогла.
Напиши какие гомеотические лекарства принимал ?
Я ниразу еще не пробывал гомеопатию.
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 15, 2007, 14:43:00 pm »

ВСД это вирус?
фигня какая
Ну хрен знает.
Это что ж нужно проверять всех с кем спишь?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Октября 15, 2007, 17:15:19 pm »

Действительно, складывается ощущение, что в центре наплели какую-то ересь... Последствия вирусов РНК... гы...
Психосоматические симптомы могут быть последствиями любых вирусов, инфекций и т.д. Я знаю людей с психосоматическими расстройствами, возникшими после тяжелой формы гриппа.
Я бы к этому центру присмотрелся бы повнимательнее и понегативнее... У них есть сайт?

ЗЫ: Доктора всегда говорят о ВСД все что можно сказать, и трудно обвинить их в том, что они что-то не договаривают...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #10 : Октября 15, 2007, 17:40:09 pm »

Отвечаю по порядку.
1.
Я недавно обратилась в медицинский центр, где назначают лечение гомеопатическими средствами

Это хде такой?

у них проводится обследование ВСЕГО ОРГАНИЗМА В ЦЕЛОМ

И почем эта?

У меня нашли две такие "нервные инфекции"

И вылечили?
Это в городе Чехове (полтора часа от Курского вокзала). Называется "Медицинский центр "Гармония". У меня их визитка на работе, привезу-напишу координаты.
Первый прием стоит 2500р, тебя обследуют и назначают первый курс шариков. Потом нужно прийти примерно через 4 недели, после - раз в 2-3 месяца (последующие приемы стоят дешевле, но сколько точно я не знаю, т.к. была там 1 раз)
Я пью эти шарики меньше недели, чувствую себя немного луше. Возможно, это просто самовнушение, но поживем увидим. Я отпишу)

2.
Причем здесь гомеопатия и вирусы)))
Гомеопатия это даже не лечение травами, есть легенда что вода  приобретает лечебные свойства в разведенных в ней малых дозах лекарства. На этом и построенна гомеопатия.
А какая собственно разница, на что направлены эти лечебные свойства? Просто в этом центре гомеопатическими средствами лечат причину болезни, а не ее симптомы.

3.
Действительно, складывается ощущение, что в центре наплели какую-то ересь... Последствия вирусов РНК... гы...

Наверное, ересь наплела я, так как я не медик. Суть в том, что даже грипп прописан в генах, просто его организм видит и поэтому лечит, а есть более хитрые вирусы, которые маскируются под твою РНК и тихо спокойно живут, а последсвия их жизнедеятельности - это всякая гадость в виде бессистемной головной боли и прочего. А вообще вы наверное знаете, что примерно 10% нервных клеток - это всякие вирусы-паразиты, и это норма, просто ее ненормально превышать.

4.
ЗЫ: Доктора всегда говорят о ВСД все что можно сказать, и трудно обвинить их в том, что они что-то не договаривают...

Трудно, но можно: не каждый доктор уделит тебе столько времени, чтобы объяснить, почему надо лечить твою ту же головную боль начиная не с сосудов, а с печенки или например с кишечника... вот.

5.
ВСД это вирус?
фигня какая
Ну хрен знает.
Это что ж нужно проверять всех с кем спишь?
ВСД - это не вирус, а симптом. А насчет того, чтобы проверять, все даже хуже - вся эта бяка передается и через воду, и через пищу и от людей (не только через постель) - от так сказать... ммм...  тесного касания. В общем кроме постели надо смотреть за тем, что ты ешь, чем ты дышишь и с кем говоришь.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2007, 17:50:29 pm от litta » Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 16, 2007, 02:26:19 am »

Я знаю людей с психосоматическими расстройствами, возникшими после тяжелой формы гриппа.

Хм, интересно! А такое возможно?
Потому как накануне того самого, у меня была жуткая простуда грипп и все приходилось переносить на ногах на работе.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #12 : Октября 16, 2007, 08:56:03 am »

у меня тоже как мне кажется всё началось с гриппа, верней, может и бред, но мне казалось что я в таком нервном напряжении была, что разболеться даже не могла, хотя заболела (вокруг меня все переболели гриппом, одна я оставалась).
Своё ужасное состояние перед началом всд не могла объяснить - одна из версий, что я какую-то инфекцию на ногах перенесла.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #13 : Октября 16, 2007, 10:06:53 am »

при гриппе нагрузка ложится на весь организм, отваливаются самые слабые части
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #14 : Октября 16, 2007, 11:15:45 am »

Хм... Вирус... Осложнение... Может быть, может быть...
Я тут помню был такой dent85, тоже чет про вирусы загонял...
Вобщем суть ясна, лечить надо весь организм, а не "Гасить" симптомы...
Записан
mumik
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




WWW
« Ответ #15 : Октября 16, 2007, 11:17:44 am »

Это в городе Чехове

Далековато для меня :-(
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 16, 2007, 12:25:52 pm »

Далековато не далековато. А если припрет то готов будешь ехать хоть на край света.
Ну что, нужно пробивать тему насчет вирусов. Хотя впервые такое и слышу.
Где точно берут такие анализы сколько стоит, куда ехать, телефоны адреса..
где лечат
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #17 : Октября 16, 2007, 19:16:03 pm »


Вобщем суть ясна, лечить надо весь организм, а не "Гасить" симптомы...

Вот! Я про это и хотела сказать:)
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #18 : Октября 16, 2007, 19:22:14 pm »

Вот их сайт: www.garmonya.sdrom.ru. Там нужно перейти по ссылке "Биорезонансная терапия" - это как раз то, что я проходила и так и не смогла толком объяснить:) Там есть фотка прибора, с помощью которого пациента обследуют, и все подробно описано (медиками:)). А вообще, я специально спрашивала у врача, практикуют ли это где-нибудь поближе к Москве, она на меня так загадочно посмотрела (мол, девушка, что за глупые вопросы) и сказала, что такую терапию исследуют сейчас все больше и больше. Ну и практикуют соответственно.
ps: телефоны и все остальные контакты есть на сайте.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 16, 2007, 22:32:41 pm »

Вот нашел у себя в бумагах.
Я оказывается проходил нечто подобное,
называется БИОЭХОРЕЗОНАНСНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.
  Приходишь к доктору. Он тебя сажает на стул. Одевает специальные наушники
которые подключены к ноутбуку со специальной программой.
Смысл в том что программа эта через наушники посылает в мозг специальные сигналы на определенной частоте и типа мозг электромагнитным колебанием пересылает возратный сигнал о сотоянии того или другого органа.
Как объяснял сам врач, который меня диагностировал, что мозг знает обо всех болячках и нарушениях в организме и просто таким образом они у него "СПРАШИВАЮТ" как состояние.
  Ну вот. Посидел я в этих наушниках где то минут 20. Слушая неприятные странные звуки и после этого доктор распечатал отчет. Вот он:
  Холецистит D=0.771 E=5
  Аритмия сердца D=0.520 E=6
  Вегето-сосудистая дистония D=0.772 E=6
  Гипотиреоз D=0.600 E=6
  Дискинезия Двенадцатиперстной кишки D=0.654 E=4
  Дискинезия желчного пузыря D=0.471 E=5
  Невралгия D=0.765 E=5
  Нефроптоз D=0.5880 E=5
  Пароксизмальная невралгия D=564 E=5
  Радикулит D=0.483 E=6
  Стенокардия D=0.499 E=5
  Субаортальный стеноз D=0.628 E=5
  Эрозивный гастрит D=0.266 E=3

прошу обратить внимание что после название болезни идет сумма после буквы D
Как он мне объянсил если 1.0 то это значит что орган в полном порядке а если 0.500 или 0.200 то значит присутствует риск развития болезни и нужно лечить.

Короче он мне сказал что нужно пить много Кальция с Магнием и употреблять больше биодобавок, которые он мне любезно начал втюхивать доставая из своего шкафчика. Но я отказался.

Если кому нужно, напишу адрес и телефон. Находится это в Москве в Митино. Сеанс стоит 500р.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2007, 22:34:32 pm от Leksik » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8