Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:56:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Актовегин (Прочитано 61918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena1701
Гость
« Ответ #20 : Ноября 01, 2013, 22:56:44 pm »

Допиваю банку актовегина за полторы тыщи. Положительного эффекта не почувствовал. Моя жалоба - ДП и ДР + тревоги. Если у вас что-то похожее, то актовегин скорее всего не поможет
Да как ты почувствуешь эффект если проблема не в сосудах и блин не в кровообращении. Психика - вот проблема ВСДшника. Деньги лучше потратить на хорошее питание на походы в бассейн.. и т.д.
Записан
Dielx
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 18, 2014, 21:28:31 pm »

Прокалываю этот Актовегин сейчас особо толку не вижу, слегка прошла одышка (но не уверен что это от него), пока 5 уколов. Думаю дальше не стоит...
Кстати при 1 уколе было лёгкое головокружение, на часок появилось ощущение кома в горле, потом всё норм.
Записан
Vanilasun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #22 : Марта 16, 2014, 08:28:49 am »

Весной пару лет назад делали мне уколы Актовегина, мне очень помог! Были жалобы на постоянные головные боли, головокружение, тошноту, постоянно задыхалась и было душно. 10 уколов - и всё прошло
Записан
ptaha
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 07, 2014, 16:54:19 pm »

а как долго можно его колоть? когда-то, конечно, назначали по 5 мл 20 раз.. а сейчас, из-за необходимости повысить умственную работоспособность (у меня отлично повышает! без уколов вообще сосредоточиться не могу), колю его уже больше месяца.. так вообще можно?  ulibka Просто, как перестаю колоть - ни внимания, ни памяти((( да и вообще спать бы круглыми сутками)))
Записан

она обернулась и сказала однажды: "кто хотел пить - умер от жажды..."
(с) гр. крематорий
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 28, 2015, 08:17:39 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #25 : Февраля 28, 2015, 08:22:31 am »

Пила таблетки эффекта никакого.
Потом лежала в неврологии,капельницы с другим каки-то препаратом там делали,вот он помог.
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #26 : Февраля 28, 2015, 08:26:16 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Это нормальное явление.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 28, 2015, 08:29:42 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Это нормальное явление.
В общем как я понял что это не страшно. Значит продолжаю курс уколов. Спасибо.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #28 : Февраля 28, 2015, 08:31:20 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Это нормальное явление.
В общем как я понял что это не страшно. Значит продолжаю курс уколов. Спасибо.
Капельницы мягче идут.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #29 : Февраля 28, 2015, 08:54:04 am »

Плацебо.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #30 : Февраля 28, 2015, 09:16:15 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Вы точно уверены,что это актовегин дает такие побочки?Вы же еще что-то принимаете?Я колола его в комплексе с другими,поэтому не могу конкретно сказать про него .
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Февраля 28, 2015, 09:19:58 am »

Сейчас колю его в вену. Вроде состояние получше. Но единственное что после укола головокружение усиливается на пол дня и ноги какие то тяжёлые становятся. Может было у кого такое?
Вы точно уверены,что это актовегин дает такие побочки?Вы же еще что-то принимаете?Я колола его в комплексе с другими,поэтому не могу конкретно сказать про него .
Я колю витамины группы Б и актовигин + ад Элицея.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
_OLGA_
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #32 : Февраля 22, 2016, 17:26:38 pm »

Врач назначил актовегин струйно внутривенно, жалобы были на скачки давления, головные боли, тревогу. Пришла в процедурный кабинет. Первый укол мне вводили секунд сорок, вместо положенных 2 с половиной минут (как в инструкции написано). Через часа полтора  после укола подскочило давление, не придала этому значения. На следующий день попросила ввести помедленнее, вводили примерно минуту, самочувствие более-менее. На третий день мне этот укол вогнали за 30 секунд, через час после него бросило в жар и давление скакануло до 180 на 100, потрясывать стало, такого у меня не бывало раньше и потом весь день прыгало, то 120 на 80, то 140 на 90....:( В общем, бросила я его колоть, хотя думаю, может совпало просто с обострением? Проколола 10 уколов комбилипена. Месяц пью мексидол и кавинтон, а сдвигов особых не наблюдаю :cray:
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #33 : Февраля 22, 2016, 18:53:52 pm »

Думаю,что вы накрутили себя,сильно переживали из-за быстрого ввода.В манипуляц.кабинете не церимонятся,им бы все побыстрее,я это тоже прохожу,знаю.А что беспокоит?курс не помог?
Записан
_OLGA_
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #34 : Февраля 23, 2016, 05:16:18 am »

Думаю,что вы накрутили себя,сильно переживали из-за быстрого ввода.В манипуляц.кабинете не церимонятся,им бы все побыстрее,я это тоже прохожу,знаю.А что беспокоит?курс не помог?
может, конечно, подсознательно и накрутила, но инструкцию прочитала после первого скачка давления после укола... Курс не особо помог. Беспокоят скачки давления ни с того ни с сего. Сижу на работе, рраз, чувствую, что-то нехорошо, голова едет или в жар бросит, или подташнивать начнет, или в глазах мухи какие-то...Меряю давление, подъем до 140-150 на 90-100, через минут 30 снижается до 120-130 на 80. Ночью, бывает, просыпаюсь от тревоги какой-то, сердце колотится. Или при засыпании из сна выбрасывает. У меня такое бывало и раньше, только давление скакало не так часто, но месяца три-четыре самочувствие было хорошее. А с середины января началось((((
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #35 : Февраля 23, 2016, 05:23:28 am »

....
Капельницы мягче идут.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8