Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:12:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Результаты элементного анализа волос на нехватку витаминов (Прочитано 21065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« : Октября 03, 2007, 16:56:35 pm »

Выкладываю результаты элементного анализа волос на нехватку витаминов. Отсканировал только самые главные страницы.

Результаты исключительно индивидуальны, поэтому не пытайтесь следовать рекомендациям.
Не следует также думать, что витамины вылечат всд, невроз и т.п. Их можно использовать как вспомогательное средство.

Но я почувствовал себя значительно лучше после начала курса. Ушли ПА, сердцебиение, нехватка воздуха. Остался только дереал и депрессия.

И кое-какие выводы сделать можно и поправить свой организм, если у него нехватка витаминов, направить его на правильный путь выздоровления.
Думаю приём возможно совместить с антидепрессантами. Это может дать ещё более сильный эффект.

Смотреть графики легко, если зелёный ниже чем оранжевый, значит всё в норме, если наоброт, то это значит нехватка определённых элементов в организме.

« Последнее редактирование: Октября 03, 2007, 17:05:40 pm от Последний герой » Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Октября 04, 2007, 04:47:27 am »

Слушай интересные результаты это, что теперь по волосу могут определить теорию заболевания, и медоты ее излечения? Вот про питаени не очень все понятно расспиши поконкретнее!!!!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #2 : Октября 04, 2007, 06:02:40 am »

Слушай интересные результаты это, что теперь по волосу могут определить теорию заболевания, и медоты ее излечения? Вот про питаени не очень все понятно расспиши поконкретнее!!!!
Да, теперь могут определить к чему ты склонен и что тебя беспокоит.
И определят чего у тебя не хватает.
У меня же они определили, что я подвержен депрессивным состояниям.
Сделай бы я этот анализ до ВСД, может быть и не было у меня её.
Как видно по графикам, у меня хвататет только кальция, натрия, калия, фосфора и магния.
И всё в порядке с токсическими элементами, это значит меня не отравили ртутью  ;D
А про питание там много написано, там написано именно для меня, также есть общие рекомендации. Позже отсканирую.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Октября 04, 2007, 07:32:29 am »

И что теперь если человек подвержен к депресиям и нерозам, то только химия поможет? Что врачи гворят о традиционных методах?
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #4 : Октября 04, 2007, 10:03:32 am »

Химия является вспомогательным средством. Она снимает внешние ощущаемые симптомы, такие как сердцебиение, тревога и др. Также действуют все антидепрессанты. Они не могут вылечить, а только снять тревогу.

А внутренние можно снять только с помощью психотерапии.

Ведь как я говорил, мне стало только лучше внешне, а внутренние симптомы: дереал, депрессия и др. остались. Остались, потому что я пока не был у психотерапевта.

Поэтому если лечиться только одной психотерапией, толку может и не быть.
Также как и если потреблять одну химию, которая со временем уменьшает своё действие.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2007, 10:05:06 am от Последний герой » Записан
serg28
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #5 : Октября 05, 2007, 18:06:05 pm »

Сколько это стоило ?
Есть у этой лабы сайт ?
да и вообще где сдавал ?
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #6 : Октября 05, 2007, 18:14:30 pm »

Обошлось ~50$. Хотя сейчас я смотрю там написано уже 65 EUR.
Лаборатория в Польше. Как я понимаю, работает и с Россией, сайт на Русском.
Там можно бесплатно заказать набора для анализа волос на микроэлементы.
http://www.biomol.pl/index.php/rus
« Последнее редактирование: Октября 05, 2007, 18:17:14 pm от Последний герой » Записан
serg28
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #7 : Октября 05, 2007, 18:49:59 pm »

Отправлял в конверте мешочек с волосами ?
Чет про способ оплаты там ни гу-гу, платил типа визой через инет ?
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #8 : Октября 06, 2007, 16:10:17 pm »

Да в конверте.
Я отдавал своей знакомой, она сама отправляла, она часто ездит в Польшу.
На сайте написано как и куда отправлять.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Октября 08, 2007, 04:13:08 am »

Спасибо тебе конено "Последний герой", но я так понимаю если все мы пошлем свои волосы то результат примено будет у всех одинаковый. Депрессия - невроз.
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #10 : Октября 08, 2007, 07:12:21 am »

Вы и так знаете, что у вас депрессия.
Посылать надо, чтобы узнать каких элементов у вас не хватает и тем самым начать принимать недостающие витамины. Конечно полностью всд наверно не уйдёт, но "ходить" вы начнёте.
Если кто думает что это плацебо, то плацебо хорошее, у меня длится уже месяца 4.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8