Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:36:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я избавилась от ВСД и ПА - личный опыт (Прочитано 36709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #20 : Ноября 08, 2012, 22:35:53 pm »

Перечитала еще раз советы автора- бредовые, конечно.. Ну кому-что..
Особенно про секс и спорт.
да. Почему уже не сказать было, что надобно трахаться с кем попало)) Это совершенно личные такие нюансы, которые помогают  ложным ВСДшникам)) Настоящие спортом займутся, т.к он только физически нагружает, а вот с сексом будут осторожничать, т.к великое эмоциональное напряжение.. А еще может есть люди не слишком чувствительные? Им в принципе секс-тот же спорт, но приятней. я вот знала таких девочек...))
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Ноября 17, 2012, 11:12:56 am »

согласна и про секс и про спорт и про мнимых всдшников.
Записан

Хома Сапиенс
Katerina_tkachenko
Гость
« Ответ #22 : Января 31, 2013, 11:51:57 am »

Впервые зашла на форум с момента публикации этой темы и была неприятно удивлена, конечно. Я никому ничего не хотела навязать, и так и написала, что ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ, ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, что помогло ЛИЧНО мне. У меня страшнейшие панические атаки (из дома выйти не могла, пульс до 150) действительно прошли именно так, как я это описала. Больше любви и внимания к себе, меньше любых нагрузок - физических и эмоциональных, больше удовольствия, лекарства с собой и врачи на подхвате для чувства уверенности. Я просто вспоминаю своё тогдашнее ужаснейшее состояние как страшный сон и была бы рада сообщить себе в прошлое, что это не навсегда, это проходит. Поэтому и пишу.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #23 : Января 02, 2019, 05:43:48 am »

Нужно найти всего лишь причину и решить этот вопрос,сделать действия к этой причине,а не ждать что само решиться,не терпеть и не страдать...Пока не разрешится важный и значимый вопрос для вас,а это влияет на будущее за которое так печётся ВСДник,то так и будет находится в ВСД...Потому что это значимо для него...Работа,семья,родители...Вот тут нужно искать причину,а не в телесных проявлениях ,это всего лишь последствия!
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8