Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:55:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Робин Шарма (Прочитано 24278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #20 : Декабря 21, 2011, 12:03:22 pm »

Позитив это хорошо для здоровых людей . для невротиков нужны техники которые роют до корня проблем.а позитив для невротика это косметический ремонт его жизни ,а трещины так и остаются, пару хороших стрессов и трещина видна опять.
Я бы сказал, что позитив нужен всем, особенно невротикам. ulibka
 Корень проблем, нужно искать и не факт, что, когда найдёшь, все решится. Можно знать, почему в стране так плохо, а вот, что с этим делать, вопрос на многие года. Стресс никуда не денется из жизни, к сожалению, но пересмотреть взгляд на стресс, реально. Как, угодно, но добиться этого, хоть менять мировоззрение, веру, но работать над этим нужно. Позитив это главный момент в мотивации. А без мотивации можно надолго зависнуть в проблемах, находя отговорки, что некогда, лень, мне плохо, отстаньте от меня...
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 21, 2011, 12:14:41 pm »

Трудно найти позитив, когда депрессия+ВСД, нужно мне кажется принимать более радикальные меры, то что надо менять отношение к стрессовым ситуациям, это однозначно, с ПТ или самостоятельно, читая умные книги, а потом когда всё уже не будет казаться таким мрачныи и не будут сильно долбить симптомы, позитив появится, ну это моё скромное мнение. f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Призрак
Гость
« Ответ #22 : Декабря 21, 2011, 12:19:27 pm »

Я бы сказал, что позитив нужен всем, особенно невротикам. ulibka
 Корень проблем, нужно искать и не факт, что, когда найдёшь, все решится. Можно знать, почему в стране так плохо, а вот, что с этим делать, вопрос на многие года. Стресс никуда не денется из жизни, к сожалению, но пересмотреть взгляд на стресс, реально. Как, угодно, но добиться этого, хоть менять мировоззрение, веру, но работать над этим нужно. Позитив это главный момент в мотивации. А без мотивации можно надолго зависнуть в проблемах, находя отговорки, что некогда, лень, мне плохо, отстаньте от меня...

Ой, как хорошо сказал! Лови плюсик. Пересмотрела всю свою жизнь, перечитала кучу книжек, статей... и, видимо происходило какое-то накопление, а потом буквально за месяц от ощущения депрессии вообще ничего не осталось. Живу и наслаждаюсь! Специально написала "ощущения", может депрессия и сидит под таблетками, кто знает.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #23 : Декабря 21, 2011, 12:28:58 pm »

Позитив это хорошо для здоровых людей . для невротиков нужны техники которые роют до корня проблем.а позитив для невротика это косметический ремонт его жизни ,а трещины так и остаются, пару хороших стрессов и трещина видна опять.
Я бы сказал, что позитив нужен всем, особенно невротикам. ulibka
 Корень проблем, нужно искать и не факт, что, когда найдёшь, все решится. Можно знать, почему в стране так плохо, а вот, что с этим делать, вопрос на многие года. Стресс никуда не денется из жизни, к сожалению, но пересмотреть взгляд на стресс, реально. Как, угодно, но добиться этого, хоть менять мировоззрение, веру, но работать над этим нужно. Позитив это главный момент в мотивации. А без мотивации можно надолго зависнуть в проблемах, находя отговорки, что некогда, лень, мне плохо, отстаньте от меня...
не особо понял я твой пост .но давай страну и дураков и кто виноват оставим в покое .начнем с себя ,вот например ставим себе цель, стать здоровым .но как ?позитивно мыслить будем -буду гововрить что все хорошо  на душе спокойно и легко и все ко мне относятся замечательно с пониманием ,ну так далее, а в это время на душе гадко и противно и соматика падла душит по полной,как ни говори -халва -халва, во рту слаще не станет .ну а если мы корень найдем и выдерем то и вся невротизация уйдет и останица позитив.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #24 : Декабря 21, 2011, 12:41:51 pm »

не особо понял я твой пост .но давай страну и дураков и кто виноват оставим в покое .начнем с себя ,вот например ставим себе цель, стать здоровым .но как ?позитивно мыслить будем -буду гововрить что все хорошо  на душе спокойно и легко и все ко мне относятся замечательно с пониманием ,ну так далее, а в это время на душе гадко и противно и соматика падла душит по полной,как ни говори -халва -халва, во рту слаще не станет .ну а если мы корень найдем и выдерем то и вся невротизация уйдет и останица позитив.
Симптомы вообще не проходят? Или по ситуации?
А, где эти радикальные меры найти. Психоанализ, долгий процесс, годами можно заниматься и дорогостоящий. Ворошить прошлое видимо нужно до определённого момента, а потом всё таки заниматься больше настоящим. Радикальные меры, в моём понимании это поменять мозги, только, как это сделать. ПТ, чтение умных книг и опять же позитив. При депрессии, нужно просто знать, что она пройдёт, иногда для веры, даже нет сил. А знать это можно, видя реальные примеры и читая позитивные вещи. Радикальные меры, это изменить свой взгляд на жизнь, опять же, вопрос, как? Удариться в буддизм, перестать давать оценку происходящим событиям. Уйти с головой медитацию, научившись отключать мозг. Что ещё можно придумать?
Я не уверен, что узнав корень, проблема уйдёт. Мы просто увидим над, чем нужно работать. И опять же будем работать не с прошлым, а с настоящим, с теми заблуждениями и неправильными реакциями на происходящие стрессы к примеру. Или сразу начать работать с настоящим, смотря, что лежит в корне. Вот мне причина моей социофобии известна, я с ПТ уже воду варим по этой теме, а она всё равно есть. Слабее, конечно, но есть. И уменьшается она, только, когда я работаю в настоящем, а не ищу причину. Погружаюсь в ситуацию, как бы страшно не было. Каждый день. Это даёт результат, но изматывает страшно, на фоне этого и колбасит, я так думаю. Или уже даже не знаю, что думать  hmuro
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 21, 2011, 12:46:53 pm »

Для меня радикальные меры, это, например, приём АД, а не смена мозга, glaza хотя это был бы самый быстрый способ. rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #26 : Декабря 21, 2011, 12:51:04 pm »

Для меня радикальные меры, это, например, приём АД, а не смена мозга, glaza хотя это был бы самый быстрый способ. rgach
Назовём это апгрейд  ulibka
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 21, 2011, 12:58:56 pm »


Я как бухгалтер, знаю значение слово апгрейд - увеличивать кредитный лимит .glaza glaza
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #28 : Декабря 21, 2011, 13:00:44 pm »

Или уже даже не знаю, что думать  hmuro
Почитал себя и осознал, нужно мне менять ПТ  rgach
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #29 : Декабря 21, 2011, 13:02:37 pm »


Я как бухгалтер, знаю значение слово апгрейд - увеличивать кредитный лимит .glaza glaza
Апгрейд-модернизация, обновление в компьютерном сленге  ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 13:04:44 pm от Кузнец » Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 21, 2011, 13:03:27 pm »


Я как бухгалтер, знаю значение слово апгрейд - увеличивать кредитный лимит .glaza glaza
Апгрейд-модернизация в компьютерном сленге  ulibka

Теперь понятно! f0f976
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #31 : Декабря 21, 2011, 13:03:43 pm »

не особо понял я твой пост .но давай страну и дураков и кто виноват оставим в покое .начнем с себя ,вот например ставим себе цель, стать здоровым .но как ?позитивно мыслить будем -буду гововрить что все хорошо  на душе спокойно и легко и все ко мне относятся замечательно с пониманием ,ну так далее, а в это время на душе гадко и противно и соматика падла душит по полной,как ни говори -халва -халва, во рту слаще не станет .ну а если мы корень найдем и выдерем то и вся невротизация уйдет и останица позитив.
Симптомы вообще не проходят? Или по ситуации?
А, где эти радикальные меры найти. Психоанализ, долгий процесс, годами можно заниматься и дорогостоящий. Ворошить прошлое видимо нужно до определённого момента, а потом всё таки заниматься больше настоящим. Радикальные меры, в моём понимании это поменять мозги, только, как это сделать. ПТ, чтение умных книг и опять же позитив. При депрессии, нужно просто знать, что она пройдёт, иногда для веры, даже нет сил. А знать это можно, видя реальные примеры и читая позитивные вещи. Радикальные меры, это изменить свой взгляд на жизнь, опять же, вопрос, как? Удариться в буддизм, перестать давать оценку происходящим событиям. Уйти с головой медитацию, научившись отключать мозг. Что ещё можно придумать?
Я не уверен, что узнав корень, проблема уйдёт. Мы просто увидим над, чем нужно работать. И опять же будем работать не с прошлым, а с настоящим, с теми заблуждениями и неправильными реакциями на происходящие стрессы к примеру. Или сразу начать работать с настоящим, смотря, что лежит в корне. Вот мне причина моей социофобии известна, я с ПТ уже воду варим по этой теме, а она всё равно есть. Слабее, конечно, но есть. И уменьшается она, только, когда я работаю в настоящем, а не ищу причину. Погружаюсь в ситуацию, как бы страшно не было. Каждый день. Это даёт результат, но изматывает страшно, на фоне этого и колбасит, я так думаю. Или уже даже не знаю, что думать  hmuro
да я тоже не стороник психоанализа -долго ,дорого ,эфективность под сомнением.будизм -медитации без учителя ? -стрельба по воробьям из пушки.я стороник техник по ДЕПРОГРАМИРОВАНИЮ подсознания  - http://becmology.ru/blog/general/self-program.htm   ретроспекция детства.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #32 : Декабря 21, 2011, 13:06:57 pm »

http://becmology.ru/blog/general/self-program.htm   ретроспекция детства.
Лучше уж НЛП, чем то, что там есть.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #33 : Декабря 21, 2011, 13:25:24 pm »

http://becmology.ru/blog/general/self-program.htm   ретроспекция детства.
Лучше уж НЛП, чем то, что там есть.
согласен .просто там про депро правильно написано.а техник куча .к примеру турбо суслик мне так нагадил мало не показалось он токо взболомутил -поднял дермицо но непроработал.пэат тоже просто маскирует проблемы.из всего добра, я  выбираю-нлп -символическое моделирование и Андреас  Буттлер Спиритология.воще мощная техника и быстрая.

Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #34 : Декабря 21, 2011, 13:33:01 pm »

Где-то уже натыкался на Спиритологию, но боязно, нлп всё же предпочтительнее (из всего этого).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #35 : Декабря 21, 2011, 13:48:40 pm »

Где-то уже натыкался на Спиритологию, но боязно, нлп всё же предпочтительнее (из всего этого).
http://luckydao.ru/forum/viewthread.php?forum_id=6&thread_id=3124&posts=all  почитай .там просто гоняешь свою мысль -убеждение по 4 вопросом до К Я и все.даже если и неправильно делаешь все равно результат есть как ни странно.я по одному вопросу прогнал злость, на то что дочь ни хрена по дому не делает проработал. злость это мягко сказано было. а щас воще не замечаю ее погрешности .
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 13:50:23 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #36 : Декабря 21, 2011, 13:52:40 pm »

А вкратце можно и что значит
Цитировать
гоняешь свою мысль -убеждение по 4 вопросом до К Я и все
?
Что-то там про трансерфинг ещё было )
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #37 : Декабря 21, 2011, 13:56:30 pm »

А вкратце можно и что значит
Цитировать
гоняешь свою мысль -убеждение по 4 вопросом до К Я и все
?
Что-то там про трансерфинг ещё было )
нафиг тронсферфинг- не интересен.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Призрак
Гость
« Ответ #38 : Декабря 21, 2011, 14:04:39 pm »

Не, я против перепрограммирования мозгов "чужими руками". Сама справилась. Чего и всем желаю!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #39 : Декабря 21, 2011, 14:58:09 pm »

Не, я против перепрограммирования мозгов "чужими руками". Сама справилась. Чего и всем желаю!

а кто про чужие лапки говорит.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8