Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:28:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мысли о причинах ВСД (Прочитано 37683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skyoker
Гость
« Ответ #20 : Октября 18, 2007, 11:29:02 am »

Я так пробывал уже ))) Непомагает
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #21 : Октября 19, 2007, 07:29:36 am »

меня кстати пару раз било током из неисправной розетки) сначала пугалась, но потом такое поднятие тонуса, ухх! ;D
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #22 : Октября 19, 2007, 14:21:59 pm »

А может серьезно поговорим, напишите у кого что было за 1.5 года до ВСД в жизни, болезни напряги. Мне кажется что причину ВСД надо искать за 2 года до самого ВСД. Именно за эти 1-2 года происходит износ нервной системы до ВСД. Но сама болезнь начинается еще раньше. Например изменение ощущения мира, периодами Вы себя как то странно чувствуете, глядя в зеркало на себя или на других людей. Ваше лицо изменилось, отношения с людьми испортились, предчувствие беды или страх но небольшой.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #23 : Октября 19, 2007, 23:35:24 pm »

я тут без дела не сижу.. есть пиццот теорий своих.. которые я шас одну за одной праверяю.

Могу сказать точно, что ВСД /покрайней мере в маём случае/ не вызвана какимито псих отклонениями и прочей байдой. Башня цела. В смысле психичесски цела.
Занимаюсь НЛП лет уже 5ть, чисто для себя, ходил на курсы и тп.. работал с сабой как только мог.. да и самной работали. И ни-че-го. Результат если и был то ненадолго.

Мое мнение - шалит арганика. Тут чтото запутано с шеей, кровоснабжением моска, ликвором...

Дело в том что у меня траблы с шеей, ретролистез небальшой.. думал что изза этого нарушено кровоснабжения мозга.. таммаграмма это не падтвердила.
Но оказалось у меня повышено внутречерепное давление. А траблы с шееймогу просто мешать церкуляции ликвора. В результате палучаеццо ликворная гипертензия /внутр чер давление/

Интерессно что один из симптомов ВЧД именно ВСД, а ещё такая байда как "полуобморочное састаяние", в данном случае у меня есть и то и другое.. то самое "полуобморочное состояние " можно назвать и дереализацией.. всё както складывеццо интерессно..

Создал спец тему для обсуждения и утачнениря этого вапросса. http://antivsd.ru/forum/index.php?topic=1082.0
« Последнее редактирование: Октября 19, 2007, 23:46:18 pm от S.K » Записан
Vovok
Гость
« Ответ #24 : Октября 20, 2007, 14:25:55 pm »

Дам повод для размышления.

Седня купил витамины и получил журнальчик женский,там прочитал про лимфотическую систему ибо она первый забор перед вирусами!
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Октября 20, 2007, 17:09:05 pm »

в смысле - про лимфатическую систему? Она-то да, ток как с ВСД вяжется? ;)
Я давно читала, что люди с удаленными миндалинами, аппендиксом болеют чаще, т.к. и в том и другом аккумулируются полезные ээ микроогранизмы, или как их назвать - полезные бактерии, которые борются с каками.. И такие "заборы" находятся в определенных частях тела, где сосредоточены лимфоузлы, которые и реагируют на близлежащие болячки.
Только я честно сказать, считаю, что ВСД может получить человек с любым иммунитетом. Когда мне ставили аутоимунный тиреоидит, я часто болела простудой, вообще достаточно слабая была, ВСД у меня не было и в помине. А как только первый серьезный стресс - получите, распишитесь..
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #26 : Октября 21, 2007, 14:16:34 pm »

в смысле - про лимфатическую систему? Она-то да, ток как с ВСД вяжется? ;)
Я давно читала, что люди с удаленными миндалинами, аппендиксом болеют чаще, т.к. и в том и другом аккумулируются полезные ээ микроогранизмы, или как их назвать - полезные бактерии, которые борются с каками.. И такие "заборы" находятся в определенных частях тела, где сосредоточены лимфоузлы, которые и реагируют на близлежащие болячки.
Только я честно сказать, считаю, что ВСД может получить человек с любым иммунитетом. Когда мне ставили аутоимунный тиреоидит, я часто болела простудой, вообще достаточно слабая была, ВСД у меня не было и в помине. А как только первый серьезный стресс - получите, распишитесь..

Вот тута я думаю где-то вы не правы или совсем не правы.

Я то заболеваю каждую зиму хоть по 2,а то и 3 раза на зиму. Ем чеснок,лук,витамины,чаи,варенья,лимон и по фигу,как и кучю таблеток которые ел по началу думал помогут фига два.
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Октября 21, 2007, 17:30:53 pm »

У тебя узлы лимфотические прощупываются?
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Октября 21, 2007, 18:46:38 pm »

в смысле - про лимфатическую систему? Она-то да, ток как с ВСД вяжется? ;)
Я давно читала, что люди с удаленными миндалинами, аппендиксом болеют чаще, т.к. и в том и другом аккумулируются полезные ээ микроогранизмы, или как их назвать - полезные бактерии, которые борются с каками.. И такие "заборы" находятся в определенных частях тела, где сосредоточены лимфоузлы, которые и реагируют на близлежащие болячки.
Только я честно сказать, считаю, что ВСД может получить человек с любым иммунитетом. Когда мне ставили аутоимунный тиреоидит, я часто болела простудой, вообще достаточно слабая была, ВСД у меня не было и в помине. А как только первый серьезный стресс - получите, распишитесь..

Вот тута я думаю где-то вы не правы или совсем не правы.

Я то заболеваю каждую зиму хоть по 2,а то и 3 раза на зиму. Ем чеснок,лук,витамины,чаи,варенья,лимон и по фигу,как и кучю таблеток которые ел по началу думал помогут фига два.
и Вы считаете, что в этом виновата ВСД?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #29 : Октября 22, 2007, 08:11:05 am »

в смысле - про лимфатическую систему? Она-то да, ток как с ВСД вяжется? ;)
Я давно читала, что люди с удаленными миндалинами, аппендиксом болеют чаще, т.к. и в том и другом аккумулируются полезные ээ микроогранизмы, или как их назвать - полезные бактерии, которые борются с каками.. И такие "заборы" находятся в определенных частях тела, где сосредоточены лимфоузлы, которые и реагируют на близлежащие болячки.
Только я честно сказать, считаю, что ВСД может получить человек с любым иммунитетом. Когда мне ставили аутоимунный тиреоидит, я часто болела простудой, вообще достаточно слабая была, ВСД у меня не было и в помине. А как только первый серьезный стресс - получите, распишитесь..

Вот тута я думаю где-то вы не правы или совсем не правы.

Я то заболеваю каждую зиму хоть по 2,а то и 3 раза на зиму. Ем чеснок,лук,витамины,чаи,варенья,лимон и по фигу,как и кучю таблеток которые ел по началу думал помогут фига два.
и Вы считаете, что в этом виновата ВСД?

Да считаю. Ибо в детстве все набирало обороты и у меня уже по-видимому была всд, тока скрытая!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #30 : Октября 22, 2007, 10:01:31 am »

НЕ всегда причиной является ВСД, уж и не такая страшная болячка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8