Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:57:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Длительность приема антидепрессантов и т (Прочитано 72894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #80 : Апреля 05, 2017, 22:33:25 pm »

А на ремиссии давно не был?
у меня её вообще не было ни разу

Сколько Вам лет?
да вот так и терплю.ещё и работать умудряюсь.лет мне 36

А кем работаешь?
Администратором в магазине плитки.но скоро увольняюсь,т.к морально уже не вывожу.да и физическое состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #81 : Апреля 06, 2017, 05:39:28 am »

Как я тебя понимаю, братан! Сам уволился в мае с хорошей работы по состоянию здоровья, жестко депрессил с суицидальными мыслями, потом потихоньку пошел работать курьером, потом на стройку, потом опять в офис вернулся. Сейчас копчу потихоньку, семью надо кормить. Хорошо жена понимающая.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #82 : Апреля 06, 2017, 12:20:14 pm »

А на ремиссии давно не был?
у меня её вообще не было ни разу

Сколько Вам лет?
да вот так и терплю.ещё и работать умудряюсь.лет мне 36

А кем работаешь?
Администратором в магазине плитки.но скоро увольняюсь,т.к морально уже не вывожу.да и физическое состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Мишка привет братишка. Как ты сегодня?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #83 : Апреля 13, 2017, 21:47:03 pm »

Привет.да ничё,терпимо.дорабатываю последние дни.Правда другие болячки ещё обострились,так что ползаю как улитка))Работу новую предлагают,а я пока не смогу работать.Тем более в графике 5/2 по 11 часов в день((Врача для начала надо нормального найти,а то и времени сейчас пока нет с этой работой(
Записан
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #84 : Апреля 13, 2017, 21:48:22 pm »

Как я тебя понимаю, братан! Сам уволился в мае с хорошей работы по состоянию здоровья, жестко депрессил с суицидальными мыслями, потом потихоньку пошел работать курьером, потом на стройку, потом опять в офис вернулся. Сейчас копчу потихоньку, семью надо кормить. Хорошо жена понимающая.
У меня уже не раз такое было,когда из-за здоровья хорошее место терял((
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #85 : Апреля 14, 2017, 21:08:36 pm »

Как я тебя понимаю, братан! Сам уволился в мае с хорошей работы по состоянию здоровья, жестко депрессил с суицидальными мыслями, потом потихоньку пошел работать курьером, потом на стройку, потом опять в офис вернулся. Сейчас копчу потихоньку, семью надо кормить. Хорошо жена понимающая.
У меня уже не раз такое было,когда из-за здоровья хорошее место терял((
Я сколько хлебных мест потерял изза этого!!!!
Капец,как жизнь несправедлива.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #86 : Апреля 16, 2017, 16:41:30 pm »

Привет.да ничё,терпимо.дорабатываю последние дни.Правда другие болячки ещё обострились,так что ползаю как улитка))Работу новую предлагают,а я пока не смогу работать.Тем более в графике 5/2 по 11 часов в день((Врача для начала надо нормального найти,а то и времени сейчас пока нет с этой работой(
Ну что братик? Нашёл врача?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #87 : Апреля 17, 2017, 02:39:36 am »

Я в свои самыя тяжкие времена болезни работала как проклятая - это помогало не сойти с ума. Типа отвлекалась, думала о работе. Но тогла я не знала что невроз лечится и ничего не принимала.
Загнала все жуткую депрессивную неврастению, естественно))) Но я тогда была помоложе и сил было побольше.

Есть тут кто на препаратах работает более-менее стабильно?
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #88 : Апреля 17, 2017, 05:54:48 am »

Я в свои самыя тяжкие времена болезни работала как проклятая - это помогало не сойти с ума. Типа отвлекалась, думала о работе. Но тогла я не знала что невроз лечится и ничего не принимала.
Загнала все жуткую депрессивную неврастению, естественно))) Но я тогда была помоложе и сил было побольше.

Есть тут кто на препаратах работает более-менее стабильно?
Я на препаратах работаю не только стабильно но и хорошо. Но сейчас пока въезжаю в АД временно прекратил. Как состояние улучшается энергия есть и работаешь как вол.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #89 : Апреля 21, 2017, 14:54:55 pm »

Я в свои самыя тяжкие времена болезни работала как проклятая - это помогало не сойти с ума. Типа отвлекалась, думала о работе. Но тогла я не знала что невроз лечится и ничего не принимала.
Загнала все жуткую депрессивную неврастению, естественно))) Но я тогда была помоложе и сил было побольше.

Есть тут кто на препаратах работает более-менее стабильно?
я работал последние 4 года.но почти 3 года назад у меня начались ПА,и с тех пор стабильности нет.Вот сейчас уже уволиться даже пришлось.т.к помимо всего,ещё и другие болячки одолели
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 14:56:57 pm от Volk-Man » Записан
Volk-Man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #90 : Апреля 21, 2017, 14:56:13 pm »

Привет.да ничё,терпимо.дорабатываю последние дни.Правда другие болячки ещё обострились,так что ползаю как улитка))Работу новую предлагают,а я пока не смогу работать.Тем более в графике 5/2 по 11 часов в день((Врача для начала надо нормального найти,а то и времени сейчас пока нет с этой работой(
Ну что братик? Нашёл врача?
записался к одному,вроде отзывы о нём неплохие.через недельку пойду.на 10 дней вперёд всё расписано(
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #91 : Апреля 22, 2017, 22:26:40 pm »

Привет.да ничё,терпимо.дорабатываю последние дни.Правда другие болячки ещё обострились,так что ползаю как улитка))Работу новую предлагают,а я пока не смогу работать.Тем более в графике 5/2 по 11 часов в день((Врача для начала надо нормального найти,а то и времени сейчас пока нет с этой работой(
Ну что братик? Нашёл врача?
записался к одному,вроде отзывы о нём неплохие.через недельку пойду.на 10 дней вперёд всё расписано(
Молоток. Я тут вытягиваюсь ципрой. Почти вылез. Тревоги нет. Па нет. Сон хороший. Вот засыпаю плохо.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #92 : Мая 28, 2017, 16:12:12 pm »

Привет.да ничё,терпимо.дорабатываю последние дни.Правда другие болячки ещё обострились,так что ползаю как улитка))Работу новую предлагают,а я пока не смогу работать.Тем более в графике 5/2 по 11 часов в день((Врача для начала надо нормального найти,а то и времени сейчас пока нет с этой работой(
Ну что братик? Нашёл врача?
записался к одному,вроде отзывы о нём неплохие.через недельку пойду.на 10 дней вперёд всё расписано(
Молоток. Я тут вытягиваюсь ципрой. Почти вылез. Тревоги нет. Па нет. Сон хороший. Вот засыпаю плохо.
Засыпание и сон хорошие. Днём тревожит.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #93 : Июня 24, 2022, 13:27:03 pm »

Дорогие форумчане, знающие, скажите мне пожалуйста, после какого срока приема нового ад можно говорить о том. помогает он или нет? пью три недели, начали опять па. Это норма?

- Здравствуйте!
На мой взгляд, препарат должен сработать сразу.
Есть мнение (и у врачей, и у фирмы-производителя), что нужно ждать эффект две-три недели.

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #94 : Ноября 15, 2022, 13:48:59 pm »

Цитировать
записался к одному,вроде отзывы о нём неплохие.через недельку пойду.на 10 дней вперёд всё расписано(
Привет, ну ты как, выкарабкался из болячки?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8