Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:46:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задахаюсь на протяжении более 10 лет, помогите!!! (Прочитано 6541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaryMary
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Декабря 09, 2011, 12:45:34 pm »

Когда мне было 14 лет, пережила острый трахео бронхит. Это когда кашлеешь так, что язык заглатывается, дыхание перекрывает. После этого началось.... Особенно когда ложусь спать, начинаю контролирывать своё дыхание, боюсь что вот вот не смогу дышать и всё... мне уже 28, а с этим чувством ужаса не могу никак справиться. Иногда накручиваю себя так, что давление зашкаливает и страх такой, что невыносимо.... помогает только двойная доза снотворного + мара глотков Новопассита и волокардин под язык.  Очень рада, что нашла этот форум. Может, у кого-нибудь было также? Как вы справляетесь? Жить так больше не могу..
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #1 : Декабря 09, 2011, 13:38:59 pm »

Сходите к пульманологу и психотерапевту и будет вам выздоровление ulibka
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Декабря 09, 2011, 14:04:07 pm »

Займитесь дыхательной гимнастикой Стрельниковой - люди от махровой астмы и аллергий избавлялись за 3 месяца в легкую.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Декабря 09, 2011, 16:27:23 pm »

тут уже психику надо лечить .наверно уже астма есть.чево врачи говорят?и когда в последний раз у них была?а СТРЕЛЬНИКОВОЙ занимайтесь. на видео есть.смотри и дыши
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Айрат
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #4 : Декабря 09, 2011, 16:32:59 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=o7-ebP1yN3E
Записан
MaryMary
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Декабря 12, 2011, 12:16:37 pm »

Причём здесь астма-то??? По врачам сначала с завидной регулярностью бегала. все говорят, что всё у меня нормально. Говорят валерьянку пить, новопассит и своими глупостями их не щанимать. А жить то с этим страшно..
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #6 : Декабря 12, 2011, 13:03:29 pm »

Причём здесь астма-то??? По врачам сначала с завидной регулярностью бегала. все говорят, что всё у меня нормально. Говорят валерьянку пить, новопассит и своими глупостями их не щанимать. А жить то с этим страшно..
Значит Вам обязательно нужно сходить к психотерапевту, не просто так Ваш организм с ума сходит
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Декабря 12, 2011, 13:39:24 pm »

Причём здесь астма-то??? По врачам сначала с завидной регулярностью бегала. все говорят, что всё у меня нормально. Говорят валерьянку пить, новопассит и своими глупостями их не щанимать. А жить то с этим страшно..
да просто астма -это психосоматическое заболевание.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8