Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:35:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где больше всего вам плохо? (Прочитано 81932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovok
Гость
« : Сентября 28, 2007, 05:53:29 am »

У меня такой вопрос!

У меня сильные приступы ВСД прошли,т.е. я могу выходить,гулять,ездить на общественном транспорте,конечно не как раньше но все равно гораздо легче.

А вот от страхов перед учебой и парикмахерской и некоторых других вещей.
Меня колотит уже 8 месяцев.Сначала даже таблеток 7 непомогало ВООБще заглушить эту панику.Потом начили помогать слегка,желудок разболелся и я плюнул на таблетки,толку ноль.Щас хоть немного и не надолго помогают валерьянка,пустырник,вообщем успокаивающии.Две недели я еще терпел,но сейчас уже опять прет жестка. И то что я сижу по 1ч.30мин пару я не выдерживаю,если не двигаться становится еще хуже.До этого в начале когда появились ВСД и па было хлеще конечно я ездил учиться,но то был последний курс и диплом. Щас бы перевелся на заочной,да вот только в армию заберут и мечусь между двух огней,куда,как и где?!

Я бы хотел узнать где вас больше всего мучает эта всд с неврозом?
И как вы справляетесь?
Просто уже надоело,ладно когда так накатит,но мне очень сильно мешает учиться.
Такие боли раньше были,как будто меня пытают,а я иду.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #1 : Сентября 28, 2007, 22:59:54 pm »

Меня всд схватила на последнем семестре, сама не знаю как доучилась - повторить подвиг не решилась бы. Такое ощущение, как Никулин в "самогонщиках" оглядывается, а он "сквозь дерево проехал". Вот на парах меня больше всего и накрывало. Причем я не понимала ничего, приезжаю, сажусь за парту и начинается настоящий ад. Спасалась бегством поначалу, потом очень давило то, что выгляжу идиоткой перед всем потоком - совсем перестала ходить со страхом очередной неудачи. Легче было если сидеть ближе к двери и ещё если рядом есть с кем поболтать, отвлечься.
Ещё немаловажный фактор - сомнения. Если думаешь идти-не идти на лекцию, то всё, труба. Если конкретно контрольная которую нельзя пропустить - то я собиралась и отсиживала легче. Такое сложилось впечатление, что я просто капризная истеричка, только если не по-моему что, организм взбешивается. А я вообще человек всю жизнь со спокойным темпераментом, как ни странно.

Короче больше всего плохо в "замкнутых ситуациях" - когда надо отсидеть, надо что-то сделать, надо куда-то добраться, даже очередь в супермаркетах бывает напрягает неподеццки.
Вот вчера долечила зубы. Не сказать, что сильно загружалась плохими мыслями, но сидеть в кресле было ужасно трудно. Расслабить организм просто нереально, постоянно слышала стук своего бешеного сердца, докторша нянчилась как с дитём (спасибо ей огромное!), потому что видела что я не в себе слегка, хотя я всячески пыталась это скрыть, думала что я боюсь, вот бы удивилась, узнав что мне не так страшна бормашина, как неподвижное сидение.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #2 : Сентября 29, 2007, 16:52:46 pm »

Меня всд схватила на последнем семестре, сама не знаю как доучилась - повторить подвиг не решилась бы. Такое ощущение, как Никулин в "самогонщиках" оглядывается, а он "сквозь дерево проехал". Вот на парах меня больше всего и накрывало. Причем я не понимала ничего, приезжаю, сажусь за парту и начинается настоящий ад. Спасалась бегством поначалу, потом очень давило то, что выгляжу идиоткой перед всем потоком - совсем перестала ходить со страхом очередной неудачи. Легче было если сидеть ближе к двери и ещё если рядом есть с кем поболтать, отвлечься.
Ещё немаловажный фактор - сомнения. Если думаешь идти-не идти на лекцию, то всё, труба. Если конкретно контрольная которую нельзя пропустить - то я собиралась и отсиживала легче. Такое сложилось впечатление, что я просто капризная истеричка, только если не по-моему что, организм взбешивается. А я вообще человек всю жизнь со спокойным темпераментом, как ни странно.

Короче больше всего плохо в "замкнутых ситуациях" - когда надо отсидеть, надо что-то сделать, надо куда-то добраться, даже очередь в супермаркетах бывает напрягает неподеццки.
Вот вчера долечила зубы. Не сказать, что сильно загружалась плохими мыслями, но сидеть в кресле было ужасно трудно. Расслабить организм просто нереально, постоянно слышала стук своего бешеного сердца, докторша нянчилась как с дитём (спасибо ей огромное!), потому что видела что я не в себе слегка, хотя я всячески пыталась это скрыть, думала что я боюсь, вот бы удивилась, узнав что мне не так страшна бормашина, как неподвижное сидение.

Если бы не армия ушел бы на фиг на заочку. В понедельник пойду к эндокринологу,окулисту,во вторник невропотологу. В поликлинике конечно скажут и пошлют.Хочю справочку хотя бы,не знаю короче че делать.

На учебе фигово-выгонят. Армия-заберут. Где взять третье?
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #3 : Сентября 29, 2007, 19:36:09 pm »

плоскостопие) чтоб никакой армии!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Сентября 30, 2007, 07:40:26 am »

плоскостопие) чтоб никакой армии!
с 2008 года сокращаются отмазки.
Стране нужны бойцы.
А здоровье,не помрет,подумаешь колекой останется,да х с ним.

Если бы мне дали здоровье пошел бы  в армию.
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #5 : Сентября 30, 2007, 08:06:53 am »

а, Россия.. у вас да, слыхала
я с Украины, у нас пока не так жёстко
но всё равно армия представляется бедой

кстати самое смешное - всд это не болезнь, так что есть у тебя здоровье, только ты об этом не догадываешься ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Октября 02, 2007, 08:52:33 am »

а, Россия.. у вас да, слыхала
я с Украины, у нас пока не так жёстко
но всё равно армия представляется бедой

кстати самое смешное - всд это не болезнь, так что есть у тебя здоровье, только ты об этом не догадываешься ;)


ДА не мешала бы еще всд жить и больше нечего не надо.
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #7 : Апреля 24, 2008, 07:42:18 am »

Я щас тоже перехожу на заочку :( ВСД мешает мне учиться... Но как я буду сдавать экзамены?! :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 25, 2008, 20:01:13 pm »

Я щас тоже перехожу на заочку :( ВСД мешает мне учиться... Но как я буду сдавать экзамены?! :-[

экзамены не каждодневные пытки!!!!
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #9 : Апреля 26, 2008, 16:37:17 pm »

кккккогда я кровь сдаюююю :-[ плохо в душных помещениях и в местах скопления большого количества людей :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Vovok
Гость
« Ответ #10 : Апреля 26, 2008, 20:13:43 pm »

кккккогда я кровь сдаюююю :-[ плохо в душных помещениях и в местах скопления большого количества людей :-[


в 14 лет была такая бодяга в душных помещениях очень плоха становилось!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #11 : Апреля 27, 2008, 06:44:23 am »

а у меня местоположение вообще не играет никакой роли во возникновении приступов...может накрыть где угодно
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Апреля 29, 2008, 05:42:24 am »

а у меня местоположение вообще не играет никакой роли во возникновении приступов...может накрыть где угодно
Вот когда поймешь почему это!! Тогда не будет накрывать где угодно ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #13 : Апреля 29, 2008, 07:39:58 am »

а у меня местоположение вообще не играет никакой роли во возникновении приступов...может накрыть где угодно
Вот когда поймешь почему это!! Тогда не будет накрывать где угодно ;)
ну вот объясни мне-почему
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Апреля 29, 2008, 07:54:31 am »

Ответ на этот вопрос кроется на этом форме, все что нужно тебе знать все здесь есть!! ;) Но только есть одно но!! Это "но" это ты, и тыой организм твое тело, вот когда оно поймет что с тобой он тебе подскажит ка кнодо бороться :D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #15 : Апреля 29, 2008, 09:47:20 am »

Ответ на этот вопрос кроется на этом форме, все что нужно тебе знать все здесь есть!! ;) Но только есть одно но!! Это "но" это ты, и тыой организм твое тело, вот когда оно поймет что с тобой он тебе подскажит ка кнодо бороться :D

модер пишет с будуна))))

ВОВА не шалить!!! а то накажу)))
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2008, 06:17:26 am от Playboy » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #16 : Апреля 29, 2008, 11:31:48 am »

Ответ на этот вопрос кроется на этом форме, все что нужно тебе знать все здесь есть!! ;) Но только есть одно но!! Это "но" это ты, и тыой организм твое тело, вот когда оно поймет что с тобой он тебе подскажит ка кнодо бороться :D
замудриииил :o
Записан
Meow
Гость
« Ответ #17 : Апреля 29, 2008, 12:52:14 pm »

 :-[ а мне жутко плохо становится в школе, на уроках... сижу, душно, задыхаюсь... ну и все остальные симптомы. Раньше было, что хоть выходила на улицу, полегче становилось. А сейчас после таких мучений весь день плохо.  :-\ 
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Апреля 30, 2008, 06:18:33 am »

Ответ на этот вопрос кроется на этом форме, все что нужно тебе знать все здесь есть!! ;) Но только есть одно но!! Это "но" это ты, и тыой организм твое тело, вот когда оно поймет что с тобой он тебе подскажит ка кнодо бороться :D
замудриииил :o
Вот поэтому Юля ты никак не можишь понять, что с тобой происходит!!
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #19 : Апреля 30, 2008, 09:44:41 am »

В больших помещениях, на базарах, за рулём ::)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8