Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:59:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что реально может помочь?! (Прочитано 20573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xtd
Гость
« : Сентября 25, 2007, 10:45:37 am »

Здоровый образ жизни и душевное равновесие! =) Вера в Бога дает мир и покой душе...
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2013, 08:27:32 am от xtd » Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #1 : Сентября 26, 2007, 21:40:24 pm »

Реально помогает: здоровый образ жизни, регулярные занятия спортом, работа с профессиональным психологом.
Записан

скорейшего выздоровления...
Артем
Гость
« Ответ #2 : Сентября 27, 2007, 04:41:34 am »

Реально помогает жизнь без исцессов, напрягов и осталного нервных действий. Просто не думать о этом и дела пойдут на поправку!!!
Записан
GIO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #3 : Сентября 28, 2007, 14:55:48 pm »

Конечно соглашусь что вера поможет комуто.но реально просто надо познать себя и разобраться в своей голове,что мешает тебе.может я не прав но я пришел к этому выводу.Мучаюсь уже много лет ВСД.Было все.Наверно все приступы которые только описываються на этом форуме.Лечился мучался..но результатов небыло.были но не большие затишья.но все не то что хотелось.Но единственное что я реально понял что когда начинаешь как можно дальше отдоляться от всех благ общества.и цивилизации тем становиться легче и забываешь просто на месте что такое ВСД и что она когдато посещало.Незнаю кому как,но в этом году посчастливилось отправиться в путешествие.можно сказать самостоятельное.Шли на яхте по европе.Довольно продолжительный поход.Но поразило то что при всех тех страшных казалось бы действий природы когда поджилки должны трястись ...приступы просто не подходили близко..а чувствовал себя просто великолепно.я даже забыл на время что эта болячка существует.Поход не первый в моей жизни но просто заметил что лично для меня это лучшее лекарство.как толкьо возвращаешься  к обычному для современного человека образу жизни ...через пару недель проявления ВСД приближаються снова но не с такой силой.Так что религия тоже выход.Но не для каждого.)Просто мы в корне меняем свой образ и ритм жизни от данного нам природой, в следствии чего результат на лицо! ;)
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #4 : Сентября 28, 2007, 17:46:05 pm »

Да уж!Да, природа способна творить чудеса, а мы далеко от нее ушли, за это и платим.
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Сентября 29, 2007, 17:11:16 pm »

Согласен.
Когда уезжаешь далеко в другую обстановку,забываешь про па.
Записан
filter
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Сентября 30, 2007, 19:32:04 pm »

Лечить - не вылече. Факт.
Облегчить ситуацию - здоровый образ жизни, без бухла, без курива, без сильных стрессов, нормальное здоровое питание (главное не переедать, что ну ОЧЕНЬ важно), побольше прогулок, а не прилипать задницой к стулу и глазами к монитору компа, почаще бывать на природе. С этим можно жить, хотя иногда и бывает ну оч хренова. Главное не унывать. ;D
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Октября 01, 2007, 11:23:07 am »

Да поплавать по европе на яхте да еще с краисвой женьщиной, то наверно все пройдет!!!! ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Октября 01, 2007, 18:25:51 pm »

ОГО, прикольно! наша популярность растет!
уже сектанты нами интересуются...
ребята, дистонию можно продавать скоро будет :))))))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Октября 02, 2007, 08:48:26 am »

ОГО, прикольно! наша популярность растет!
уже сектанты нами интересуются...
ребята, дистонию можно продавать скоро будет :))))))

Могу им продать мои рассказы про пристыпу и прочие мульки возникающие у каждого индивидуально:)
Записан
xtd
Гость
« Ответ #10 : Октября 09, 2007, 06:03:45 am »

ОГО, прикольно! наша популярность растет!
уже сектанты нами интересуются...
ребята, дистонию можно продавать скоро будет :))))))

Могу им продать мои рассказы про пристыпу и прочие мульки возникающие у каждого индивидуально:)

«Сектанты» не Вами интересуются, а болеют как и все живущее на этой земле подобными болезнями.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #11 : Октября 09, 2007, 09:28:27 am »

ВСДшники легко внушаемые люди.
Записан
xtd
Гость
« Ответ #12 : Октября 09, 2007, 12:02:30 pm »

ВСДшники легко внушаемые люди.

Согласен.. Более того, болезнь может прогрессировать если человек не успокоиться и не станет избегать стрессы. У меня ВСД возникла от нервных нагрузок и сидячего образа жизни.
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #13 : Октября 09, 2007, 13:22:18 pm »

ВСДшники легко внушаемые люди.

Согласен.. Более того, болезнь может прогрессировать если человек не успокоиться и не станет избегать стрессы. У меня ВСД возникла от нервных нагрузок и сидячего образа жизни.
Внушаемые люди хорошая пища для сектантов. Помоемому про ВСД раньше всех цыгане знали ))) Это им так легко давалось обескуражить человека, а ведь если человеку дать стресс он может отупеть от отлива крови от головы и стать жертвой.
Записан
xtd
Гость
« Ответ #14 : Октября 10, 2007, 06:33:10 am »

ВСДшники легко внушаемые люди.

Согласен.. Более того, болезнь может прогрессировать если человек не успокоиться и не станет избегать стрессы. У меня ВСД возникла от нервных нагрузок и сидячего образа жизни.
Внушаемые люди хорошая пища для сектантов. Помоемому про ВСД раньше всех цыгане знали ))) Это им так легко давалось обескуражить человека, а ведь если человеку дать стресс он может отупеть от отлива крови от головы и стать жертвой.
Да, меня видимо не правильно поняли. Я не собираюсь ВАМ что либо навязывать, я просто делюсь своим опытом. Многие считают сектантов(секта - переводиться как ШКОЛА(сектанты-школьники?)) не людьми, а «приставалами» и «доставалами». Отнюдь моя религия не чуть не похожа на таких людей. Бога нельзя навязать, человек должен сам Его принять. Если бы больше людей приняли Бога, и жили по Его законам, то люди стали бы добрей, и было меньше войн и всякой злости на Земле. Представьте только: начальник который вечно на Вас ворчит, вдруг одного дня подойдет к Вам и с радостью пожмет Вам руку и скажет: «Прости друг, я был неправ к тебе».  Мир деградирует, мораль и этика, приличие, достоинство, уважение, люди забыли о этих качествах характера. А что будет дальше? Наверное мы станем друг-друга убивать, и будем считать что это нормально (в некоторых странах так уже делают).

Люди забыли о своем Создателе. Или Вы еще думаете что мы от обезьяны? Так знайте, что современная наука давно не принимает теорию Дарвина.

Желаю всем счастья и крепкого здоровья...
Записан
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #15 : Октября 10, 2007, 09:11:57 am »

религия - это один из способов обретения гармонии и избавления от сомнений. Сомнение - это то, что разрушает потоки энергий, которые должны в нас циркулировать по полной. Мне даже кажется, что всд - это болезнь какой-то энергетической оболочки человека.
Если углубляться (я правда мало что соображаю в этом всём) вот говорят у человека есть аура, свечение, которые некоторые могут видеть. Вот у нас она наверно вся в дырках  ???
Записан
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #16 : Декабря 18, 2007, 08:32:21 am »

Согласен.
Когда уезжаешь далеко в другую обстановку,забываешь про па.

Не у всех так.У меня наоборот, чем дальше от дома, тем сильнее и чаще ПА
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #17 : Декабря 18, 2007, 10:07:35 am »

http://www.pan-at.com/stati/stati3.htm   Научная статья про ПА
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8