Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 01:21:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тревога, страх... В ожидании ребенка (Прочитано 51626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #60 : Декабря 06, 2011, 11:45:19 am »

да вы полные психи, смертью ребенка решаете свои проблемы!!!??? 
Дьюд,нельзя судить о том,чего не знаешь,у тебя детей нет,КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!Тебе просто обвинить,а ей потом ВСЮ ЖИЗНЬ ребенка ростить,вот появятся у тебя свои дети,ты узнаешь как сложно их воспитывать-все здоровье и нервы на них уходит..ай,с кем я разговариваю,малолетка...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #61 : Декабря 06, 2011, 11:55:11 am »

Алла, не спорь с Дьюдом, бесполезно, у него не только детей нет....там вообще всё запущено... roga  to_become_senile
Сейчас увидишь... rgach
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #62 : Декабря 06, 2011, 12:57:05 pm »

Просто не понимаю зачем давать советы,если ты в этом вопросе полный ноль..и вообще,дьюд,ты ж мужик,откуда ты знаешь,что такое 9 месяцев носить ребенка?мучаться от токсикоза,когда тебя днями и ночами тошнит и выворачивает,и есть сутками не можешь..каждые 2 недели бегать в больницу анализы,кровь сдавать,ничего нельзя есть вредного и пить,диету соблюдать,лежать на сохранении под капельницами и уколами,таскать живот и спать можно только на спине,т.к ребенок пихается,а на последних месяцах даже шнурки на кроссовках не можешь нагнуться завязать и тд.и тп.а когда ребенок родится-это вообще пипец!я уже молчу про лактацию!у меня лично,когда я кормила грудью 4 раза был лактостаз-температуру 40 на скорой сбивали и боли ужасные были!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #63 : Декабря 06, 2011, 13:01:50 pm »

Зря ты его спросила, сейчас он такую ахинею понесёт.  swoon2
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #64 : Декабря 06, 2011, 16:20:54 pm »

Зря ты его спросила, сейчас он такую ахинею понесёт.  swoon2
Kerg,ты в самом деле думаешь,что мужик будет с бабой спорить на счет того,как и зачем детей рожать?))) если Дьюд мне парирует,значит он даун.))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #65 : Декабря 06, 2011, 16:24:51 pm »

Вот зачем ты его остановила, у него бедного теперь ступор наступил, что дальше делать думает...  huh2
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #66 : Декабря 06, 2011, 16:29:17 pm »

Просто не понимаю зачем давать советы,если ты в этом вопросе полный ноль..и вообще,дьюд,ты ж мужик,откуда ты знаешь,что такое 9 месяцев носить ребенка?мучаться от токсикоза,когда тебя днями и ночами тошнит и выворачивает,и есть сутками не можешь..каждые 2 недели бегать в больницу анализы,кровь сдавать,ничего нельзя есть вредного и пить,диету соблюдать,лежать на сохранении под капельницами и уколами,таскать живот и спать можно только на спине,т.к ребенок пихается,а на последних месяцах даже шнурки на кроссовках не можешь нагнуться завязать и тд.и тп.а когда ребенок родится-это вообще пипец!я уже молчу про лактацию!у меня лично,когда я кормила грудью 4 раза был лактостаз-температуру 40 на скорой сбивали и боли ужасные были!
действительно лучше убить, я не спорю=), зачем мучиться? Ведь так?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #67 : Декабря 06, 2011, 16:32:23 pm »

   Как я его вывел быстро из коматоза, он ещё правда думает, то ли он написал, но раз он пишет всё время одно и тоже, то тут уже без вариантов видимо, что выросло то выросло...  27_sm
   
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #68 : Декабря 06, 2011, 16:43:04 pm »

Дневник нерожденного ребенка…
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек,так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть,и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама».
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики — смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Декабря 06, 2011, 16:48:59 pm »

Дневник для меня-это слёзы!не могу его спокойно читать.Вел +1 тебе.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #70 : Декабря 06, 2011, 16:56:46 pm »

Вел,ты ж мужик,ты-то чего лезешь?каким ты боком к беременности относишься?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Декабря 06, 2011, 16:57:37 pm »

Вел,ты ж мужик,ты-то чего лезешь?каким ты боком к беременности относишься?
алла,почему ты так настроена.У тебя была тяжёлая беременность и роды?ВСД из-за этого началась?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Декабря 06, 2011, 17:09:54 pm »

У каждого своя жизненная ситуация и каждый вправе принимать решение сам, спорить , что правильно бессмысленно. И вообще Вы уж извините, такие темы на форуме, обсуждать не стоит, я думаю это очень личное дело.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2011, 17:13:15 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #73 : Декабря 06, 2011, 17:17:59 pm »

Вел,ты ж мужик,ты-то чего лезешь?каким ты боком к беременности относишься?
алла,почему ты так настроена.У тебя была тяжёлая беременность и роды?ВСД из-за этого началась?
Все было тяжелое,и беременность на фоне всд-это кошмар!и потом,когда родила обострение-ребенок в кроватке лежит плачет,а я рядом умираю,и к дочке на четвереньках ползу,муж-то не очень помогал,мужикам-то дети побоку,они только в абортах обвинять умеют,а как родится-сразу в кусты...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #74 : Декабря 06, 2011, 18:06:35 pm »

Дневник нерожденного ребенка…
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек,так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть,и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама».
25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября. У меня формируются пальчики — смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

Старый, старый баян... ulibka
Записан
kerg
Гость
« Ответ #75 : Декабря 06, 2011, 18:09:42 pm »

    Дьюд, ты знаешь, что мужской онанизм это тяжкий грех.  zloi Сколько миллиардов маленьких Дьюдиков ты безжалостно утопил в унитазе. Что-же ты делаешь, падонок бестыжий. Рукоблуд ты заблудший.  rgach
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #76 : Декабря 06, 2011, 18:23:38 pm »

Вел,ты ж мужик,ты-то чего лезешь?каким ты боком к беременности относишься?
А тем боком, что если дети рождены у мужчины от разных женщин – они называются единокровными.
А если у женщины от разных мужчин, то они называются единоутробными.
Разницу улавливаешь? Или ты думаешь, что только женщины в праве решать жить ребенку или умереть? Нет, это не так девочка Алла.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2011, 13:48:35 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
iriness
Гость
« Ответ #77 : Декабря 06, 2011, 18:36:21 pm »

я еще переживаю что психом просто стану совсем..бабушка сказала:"вот дьявол шепчет искушает тебя,чтобы ты аборт сделала.подчинить себе хочет" я никогда особо в него не верила.думала мы сами грехи творим,а на него сравниваем.но мысль сама"дьявол" застряла в голове..когда нервы дикие она лезет..отвлекаюсь бесполезно..иногда понимаю что мысль только моя и она уходит.потом еще думаю как она могла залезть ко мне??неприятно даже.то что такая ..вроде человек я адекватный..и вот думаю не схожу ли я с ума? скажите такое может быть из-за беременности и моей депрессии с всд?вроде неврозом навязчивости не страдала никогда.да и сейчас думаю тоже.но нервничаю очень часто...я не знаю как буду воспитывать ребенка если мне всякая фигня в голову лезет.посоветуйте что нибудь.может кому то тоже мысли лезли.как себя успокоить? tease
Записан
kerg
Гость
« Ответ #78 : Декабря 06, 2011, 18:39:31 pm »

Вел,ты ж мужик,ты-то чего лезешь?каким ты боком к беременности относишься?
А тем боком, что если дети рождены у мужчины от разных женщин – они называются единокровными.
А если у женщины от разных мужчин, то они называются единоутробными.
Разницу улавливаешь? Или ты думаешь, что только женщины в праве решать жить ребенку или умереть. Нет, это не так девочка Алла.


Ну а какой утробой или единой кровью вы то с Дьюдом решаете за ту женшину?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Декабря 06, 2011, 18:44:08 pm »

я еще переживаю что психом просто стану совсем..бабушка сказала:"вот дьявол шепчет искушает тебя,чтобы ты аборт сделала.подчинить себе хочет" я никогда особо в него не верила.думала мы сами грехи творим,а на него сравниваем.но мысль сама"дьявол" застряла в голове..когда нервы дикие она лезет..отвлекаюсь бесполезно..иногда понимаю что мысль только моя и она уходит.потом еще думаю как она могла залезть ко мне??неприятно даже.то что такая ..вроде человек я адекватный..и вот думаю не схожу ли я с ума? скажите такое может быть из-за беременности и моей депрессии с всд?вроде неврозом навязчивости не страдала никогда.да и сейчас думаю тоже.но нервничаю очень часто...я не знаю как буду воспитывать ребенка если мне всякая фигня в голову лезет.посоветуйте что нибудь.может кому то тоже мысли лезли.как себя успокоить? tease
Мысли могут быть от лукавого,он может воздействовать.Но мы,имея свободную волю,можем их либо принимать,либо отвергать.Я не знаю.,как ты относишься к Вере и православию,а то могла бы посоветовать. rgach
Вел,ты настоящий мужик!Горжусь тобой!Не одни женщины виновны в абортах,но и мужики.Это же ваши кровные детки.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8