Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:01:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне помогла Дианетика (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bobrolis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 02, 2011, 21:42:11 pm »

Ребят, всем привет. Хочу вам сказать, что не стоит пользоваться гипнозом и всеми подобными психиатрическими штуками. я достаточно много про них читала и слышала. Они вредны для человека, вернее они могут быть с равной вероятностью как вредны так и полезны, и неизвестно, как полияет гипноз конкретно на вас, потому что он совсем неодинаково действует на разных людей. Если кому нужно, объясню подробнее. А вообще, есть такая книга Дианетика. Я ее сейчас читаю, там нет ответа, лежащего на ладони. Но благодаря ей я узнала причину моего такого состояния (панические атаки и страхи сильно проявились у меня около 8ми месяцев назад). Я не собираюсь вам обещать, что после прочтения вы избавитесь от нерациональных страхов, но дочитав книгу до конца скорее всего получите достаточно озарений и уже будете знать, что с ЭТИМ делать. Понимаете, когда я начала применять эту книгу в своей жизни, у меня заметно реже стали появляться панические атаки, состояние страха и т.д. Моя цель- свести это все к нулю. И знаете, я почти на 100 % уверена, что эта книга мне поможет. Вообще, пишите в личку, я вам подробнее объясню, что конкретно я делала.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 02, 2011, 22:01:13 pm »

Да хрень это полная!!!прочитала я эту Дианетику,толсте-енная книга ,но там один маразм про то,что все наши псих.болезни и страхи сформировались еще когда мы были нерожденными в животе.и типа надо все это вспомнить,пережить мысленно еще раз и все пройдет.Но как можно вспомнить то что мы переживали до родов я так и не поняла.Одна мысль там умная-что если ребенок нежеланный и у матери во время беременности были мысли об аборте-то да,такой человек скорее всего родится и вырастет не очень счастливым.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Декабря 03, 2011, 05:12:41 am »

но дочитав книгу до конца скорее всего получите достаточно озарений и уже будете знать   ну прям все озаримся от одного только прочтения. И знаете, я почти на 100 % уверена, что эта книга мне поможет.   --книга вам ну ни чем не поможет а хороший одитор точно. одитинг это не солопроцес.я вам подробнее объясню, что конкретно я делала.   ну очень интересно скоко это стоит.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
kerg
Гость
« Ответ #3 : Декабря 03, 2011, 05:17:50 am »

Чушь!  podm2
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Декабря 03, 2011, 05:37:37 am »

Да хрень это полная!!!прочитала я эту Дианетику,толсте-енная книга ,но там один маразм про то,что все наши псих.болезни и страхи сформировались еще когда мы были нерожденными в животе.и типа надо все это вспомнить,пережить мысленно еще раз и все пройдет.Но как можно вспомнить то что мы переживали до родов я так и не поняла.Одна мысль там умная-что если ребенок нежеланный и у матери во время беременности были мысли об аборте-то да,такой человек скорее всего родится и вырастет не очень счастливым.
  уже доказано что плод записывает (если мона так выразится) негатив в память. и когда довольно  долго проходишь одитинг то нчинаешь еще и не это вспоминать.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8