Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:55:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прием поливитаминов и потливость (Прочитано 6958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artem_zuev
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« : Декабря 01, 2011, 19:02:42 pm »

Здравствуйте, болею гипертиреозом, принимаю тирозол, щитовидка почти не увеличена, ТТГ 1,72, Т4своб 14,2, и, конечно же, вегетососудистая дистония.

При приеме поливитаминов (БЕЗ йода из-за щитовидки) появляется потоотделение - просто так, в покое, потеют подмышки (причем нормально так воняют при этом, далеко не спортивный слабопахнущий пот). Продолжается это часов 6-8.

При приеме, к сведению, [глюкозамин-сульфата + хондроитин-сульфата] (для суставов) такого не происходит ни в какой степени.

При приеме витаминов группы В + Лицетин потоотделение проявляеться на меньшее время, чем от поливитаминов - всечо часа 2-3.

Такое впервые, подскажите, куда копать, в каком направлении? Спасибо!

Текст, написанный выше - проблема, кинутая на несколько форумов, надеюсь где-нибудь да помогут. Но публикуя свою проблему на этом форуме, а я на нем впервые, вдруг осознал, что нашел будто поддержку некую, оказался среди таких же как я, где легко будет изложить свои мысли, легко понять других. Рад, что меня сюда занесло, рад что нашел всех вас, будущие приятные собеседники )))

по вопросу: Могу попробовать при приеме поливитаминок принять/сделать в довесок что-нибудь, чтобы определить/отсеч какие-то варианты.
Как я понял, при ВСД гингко билобу принимают, я собрался ее принимать для другого - в общем она сейчас под рукой, может с ней попробовать?
спасибо...
Записан

Чтобы управлять миром научись управлять собой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8