Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:12:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« : Ноября 23, 2011, 23:23:59 pm »

Вчера перед сном ел рыбное филе (в жаренном виде), филе рыбы Хек. И вроде как в нем костей не должно быть вообще (филе же), но после трапезы в горле появился дискомфорт. На следующий день (сегодня) он не прошел, но вроде и не особо усилился. Признаюсь сразу, я был настроен на то, что в рыбе может быть кость и она может застрять (мнительность), и, возможно, это и заставляет меня чувствовать что-то в горле. Но знаете, пока я не полез искать информацию о рыбных костях, было как-то по спокойнее. А тут на тебе: гнойный медиастинит как раз таки из-за рыбной кости может произойти (так пишут, во всяком случае). И теперь меня мучает то, что кость может быть в пищеводе, и пока что все хорошо, но потом глядишь гноиться начнет, и вообще все плохо будет... И главное ведь дискомфорт в горле есть. Правда я уже с неделю чихаю часто, насморк есть, и мокрота. Может совпадение, и это простуда.

Если у кого-то будет желание и возможность, ответьте пожалуйста на несколько тематических вопросов:

1. Это ипохондрия, мнительность, или ВСД? Или все вместе?
[И для моего успокоения]:
2. Читал что мелкие косточки (а других и быть не может, я ем рыбу маленькими кусочками, большая бы не попалась), и тонкие, сами рассасываются?
3. Какие вообще могут дать осложнения мелкие, тонкие косточки, застрявшие в пищеводе? Или размер не имеет значение, и гнойное воспаление и они могут вызвать?
4. И вообще смог бы я спустя 24 часа себя хорошо чувствовать в косточкой в пищеводе? У кого есть опыт? В детстве у меня часто застревали косточки в горле, но как-то не парился, заедал хлебом, и не думал о всяких гнойных осложнениях. Но вот сейчас... ужас.

Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #1 : Ноября 24, 2011, 00:34:47 am »

Это ипохондрия, мнительность ;) по моему.....
Ели бы у Вас в пищеводе застряла кость буквально минут через 20 Вы бы обнимались с фарфоровом другом.....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #2 : Ноября 25, 2011, 13:23:23 pm »

Это ВСД,лет 10 болезни и ужасных симптоиов тебе обеспечено на 100%,мужайся....
 pig_ball
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8