Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:03:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Видео психотерапии. Ведет А. Курпатов (Прочитано 40237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« : Ноября 22, 2011, 10:41:03 am »

Представляю вашему вниманию недавно нашедшую программу Андрея Курпатова за 2006 год, где он работает с человеком страдающим ВСД

http://www.youtube.com/watch?v=w4bAeM7C_LY              - 1часть
http://www.youtube.com/watch?v=C6SDX4CXrH8             - 2 часть

Приятного просмотра!
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Ноября 22, 2011, 11:01:51 am »

Начиная с 03:12 минуты!
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 22, 2011, 12:14:36 pm »

Отлично вообще =)
Записан
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 12:26:50 pm »

Советую просмотреть и другие выпуски передачи - рассматривают и решают  многие проблемы! сс8 сс8 сс8
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #4 : Ноября 22, 2011, 12:46:57 pm »

Хороший выпуск, жалко что сейчас почему-то не показывают....   сразу поле выпускапередачи на НТВ можно включать Курпатова... roga
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #5 : Ноября 22, 2011, 14:22:44 pm »

А как найти то, что нужно? Надо все пересмотреть?
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #6 : Ноября 22, 2011, 18:55:02 pm »

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=251460   вот тут некоторые нашла
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Honda3388
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #7 : Ноября 23, 2011, 07:45:31 am »

на youtube.com пишешь Доктор Курпатов и смотришь все подряд
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #8 : Ноября 23, 2011, 11:39:07 am »

Хорошие ролики. Интересно, что мне врвчи "скорой", которую я вызвала в первый раз, когда ещё не понимала,что со мной происходит, сказали то же самое, что и этой Наташе - Вы сами всё себе придумали. Скажите, можно ли себе придумать, что у тебя отнялись руки и ноги среди ночи,сердце выпрыгивает из груди, и ты задыхаешься, хотя до этого мирно спал? Неужели я могла это себе во сне придумать? Наши врачи меня просто поражают своей даже не безграмотностью, а не знаю, как это назвать-то. И это врачи "скорой"...
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Ноября 23, 2011, 11:42:19 am »

Представляю вашему вниманию недавно нашедшую программу Андрея Курпатова за 2006 год, где он работает с человеком страдающим ВСД

http://www.youtube.com/watch?v=w4bAeM7C_LY              - 1часть
http://www.youtube.com/watch?v=C6SDX4CXrH8             - 2 часть

Приятного просмотра!
Люди, да что вы верите этому шоу?! Если б у нее был реальный ВСД, вы думаете она бы смогла вот так выступить на всю страну? Да она бы тормозила как сумасшедшая, да и от камер убежала бы сразу. ШОУ.   
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #10 : Ноября 23, 2011, 11:46:53 am »

Да, у меня тоже возникла эта мысль, ВСДшник так спокойно излагать не сможет, по себе знаю, я из-за этого по врачам не ходила. Но я думаю, что здесь проиграна реальная ситуация, а то, что это не натурально, с актёрами или как -  не важно. ИМХО. ochki
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Ноября 23, 2011, 11:50:02 am »

Да, у меня тоже возникла эта мысль, ВСДшник так спокойно излагать не сможет, по себе знаю, я из-за этого по врачам не ходила. Но я думаю, что здесь проиграна реальная ситуация, а то, что это не натурально, с актёрами или как -  не важно. ИМХО. ochki
Мне еще нравиться образ Курпатова, такой добрый, святой и внимательный ангел. rgach Ему надо было еще раздеться и белые крылья прицепить, чтоб образу лучше соответствовать. rgach
 Да вот, только жаль что эти советы не помогают.   
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Ноября 23, 2011, 12:18:58 pm »

Да, у меня тоже возникла эта мысль, ВСДшник так спокойно излагать не сможет, по себе знаю, я из-за этого по врачам не ходила. Но я думаю, что здесь проиграна реальная ситуация, а то, что это не натурально, с актёрами или как -  не важно. ИМХО. ochki
Мне еще нравиться образ Курпатова, такой добрый, святой и внимательный ангел. rgach Ему надо было еще раздеться и белые крылья прицепить, чтоб образу лучше соответствовать. rgach
 Да вот, только жаль что эти советы не помогают.   

dude1989, была здесь одна девушка, i_di, которая тоже не признавала Курпатова, да и других ПТ тоже -
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3117.80 НО, в конечном результате, помог ей ПТ, именно из клиники Курпатова.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #13 : Ноября 23, 2011, 12:26:11 pm »

Да, мне копания в моих мозгах не помогают. Типа,отчего появилось,что повлияло, что было в детстве, не била ли мама головой об стенку...Что у меня и как - это я сама прекрасно понимаю. Другое дело,когда даются реальные конкретные советы, техники, как облегчить это состояние, обучение релаксации,АТ. Но я хочу сказать,что Курпатов очень хорошо может успокоить в острой стадии, когда человек не понимает, что происходит, и начинает придумывать себе всякие ужасы, накручивает себя ещё больше. И в таком периоде мне помог именно Курпатов. Но с ним надо осторжно - он усыпляет бдительность. А в целом, он хороший МАЛЧИК. ulibka. Я тоже думаю,что он многим помог. Я думаю, это не пиар с его стороны.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Lira
Гость
« Ответ #14 : Ноября 23, 2011, 12:29:55 pm »


Я читаю сейчас его книги, что-то так всё примитивно, как-то скучно, и цитаты эти его бесят. Не знаю, наверное я уже совсем испортилась, слишком много начиталась всего.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Ноября 23, 2011, 12:31:40 pm »

Да, у меня тоже возникла эта мысль, ВСДшник так спокойно излагать не сможет, по себе знаю, я из-за этого по врачам не ходила. Но я думаю, что здесь проиграна реальная ситуация, а то, что это не натурально, с актёрами или как -  не важно. ИМХО. ochki
Мне еще нравиться образ Курпатова, такой добрый, святой и внимательный ангел. rgach Ему надо было еще раздеться и белые крылья прицепить, чтоб образу лучше соответствовать. rgach
 Да вот, только жаль что эти советы не помогают.   

dude1989, была здесь одна девушка, i_di, которая тоже не признавала Курпатова, да и других ПТ тоже -
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3117.80 НО, в конечном результате, помог ей ПТ, именно из клиники Курпатова.
Так почему, этот ПТ не вылечил остальных??? И многим кстати не помогла клиника курпатова.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Ноября 23, 2011, 12:34:41 pm »


Я читаю сейчас его книги, что-то так всё примитивно, как-то скучно, и цитаты эти его бесят. Не знаю, наверное я уже совсем испортилась, слишком много начиталась всего.
lol2 ну прямо слово в слово
простите если кого то обижу, но курпатов меня однозначно бесит (я читала его книги, т.е. не с потолка мнение формировалось:))
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Ноября 23, 2011, 12:38:18 pm »

Да, у меня тоже возникла эта мысль, ВСДшник так спокойно излагать не сможет, по себе знаю, я из-за этого по врачам не ходила. Но я думаю, что здесь проиграна реальная ситуация, а то, что это не натурально, с актёрами или как -  не важно. ИМХО. ochki
Мне еще нравиться образ Курпатова, такой добрый, святой и внимательный ангел. rgach Ему надо было еще раздеться и белые крылья прицепить, чтоб образу лучше соответствовать. rgach
 Да вот, только жаль что эти советы не помогают.   

dude1989, была здесь одна девушка, i_di, которая тоже не признавала Курпатова, да и других ПТ тоже -
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3117.80 НО, в конечном результате, помог ей ПТ, именно из клиники Курпатова.
Так почему, этот ПТ не вылечил остальных??? И многим кстати не помогла клиника курпатова.
А эти "остальные" вылечиться то ХОТЕЛИ? Работать над собой, совместно с ПТ, ХОТЕЛИ?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dude1989
Гость
« Ответ #18 : Ноября 23, 2011, 12:39:02 pm »

Ну может не все, но большинства на этом форуме уверен что хотели.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #19 : Ноября 23, 2011, 12:40:18 pm »

Кстати эта девушка лечилась спортом как и все остальные
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8