Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:41:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каково наше самочувствие когда мы болеем (Прочитано 18977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Ноября 22, 2011, 10:27:58 am »

Кто как болеет? Меня тут на днях продуло оч сильно.. Вобщем 37.5 горло насморк... давление 100 на 60, пульс меньше 60 ударов.. вот собсно че пульс-то низкий такой? Все говорят типа при болезняэх тахикардия.. Можт загибаюсь уже?  lol2
Кто как болеет ) делитесь )
Записан
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #1 : Ноября 23, 2011, 01:05:56 am »

И все молчат... Неуже ль не болел никто никогда?)) Я короче вообще не могу спать... увидела, что пульс 43 удара и мне как-то поплохело конкретно от этого.. Вот я дрефю) Брадикардики отпишитесь!)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Ноября 23, 2011, 03:36:32 am »

я наоборот когда болел в психологическом плане лучше чувствовал .как то спокойнее было и пульс 49 .просто кофе выпей или женьшень
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Madfunny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Января 09, 2012, 15:19:22 pm »

Я во время простуды никогда не испытываю никаких проблем со своей несчастной нервной системой) Я уверен что это чистой воды психология, сознание переключается,проклятая навязчивость проходит и все окей...Простой пример: когда здоров чашка среднекрепкого чая вызывает сердцебиение, тревожные состояния и всяческие неприятности с вегетативной нервной системой, а когда простужусь могу литрами его пить и мне только лучше становиться...=) Вот так вот... но тут,сами понимаете, все очень индивидуально...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Января 09, 2012, 17:45:12 pm »

За время ВСД ни одной простуды. А я ведь раньше всю зиму в соплях ходила.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #5 : Января 10, 2012, 17:03:27 pm »

Когда болею, вообще про всд забываю, но сердце стучит на пульсе около 80, хотя у меня норма 50-55, спорт же ochki
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #6 : Января 19, 2012, 15:32:02 pm »

Хм... А я думала, что только у меня во время болезни психологическое самочувствие улучшается. Недавно переболела фолликулярной ангиной, но ВСД ни разу о себе не напомнила - сон прекрасный, ни тревоги, ни паники, такое умиротворенное ощущение было... Ну не считая, конечно, симптомов самой ангины. По мере выздоровления все вернулось. Как это может быть?
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 03, 2012, 09:25:28 am »

Я тут тоже недавно простыла и понеслась ПА самая мощная! страх, давление повышенное и температура! swoon
Записан
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 03, 2012, 12:11:57 pm »

Я тут тоже недавно простыла и понеслась ПА самая мощная! страх, давление повышенное и температура! swoon
аналогично, вы часом не из киева?... давление нечем мерять а вот пульс есть чем. щас когда хожу по комнатам до 130 доходит  roga. сижу 80-90  roga.
п.с. холодно в квартире, простыл, утепляюсь как могу, ночью плохо сплю , ночью кстати было -29  lazy3, просыпался от холода  roga
п.с. кстати я так понимаю при простуде/болезни пульс лучше не гасить, т.к. это ответ имунной системы орагнизма.  buba
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2012, 12:15:18 pm от Sergh » Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
miami
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 86



Надо радоваться-не надо напрягаться!!


« Ответ #9 : Февраля 04, 2012, 13:28:58 pm »


Кто как болеет ) делитесь )

у меня вот как-то на днях пульс был 48... начала всё думать и думать...что не так...ну типа пульс же нормальный 60 хотяб должен быть...не знаю отчего зависит такой редкий пульс..у меня он был в норме...а давление при таком пульсе в норме??
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 04, 2012, 13:56:46 pm »

Хм... А я думала, что только у меня во время болезни психологическое самочувствие улучшается. Недавно переболела фолликулярной ангиной, но ВСД ни разу о себе не напомнила - сон прекрасный, ни тревоги, ни паники, такое умиротворенное ощущение было... Ну не считая, конечно, симптомов самой ангины. По мере выздоровления все вернулось. Как это может быть?
Просто в обычной жизни вас ВСД мучает постоянно, а тут ангина ее как бы перебивает) То есть организм вместе с психикой начинает с другой болячкой бороться, вот и легчает)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Юлия601
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 05, 2012, 04:14:14 am »

а я сейчас болею орз..голова сильнее кружится и пульс лежа 90 бывает хотя я коронал пью (блокатор)....страшно(
Записан

Иногда, решительный шаг веред - результат хорошего пинка сзади...
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 05, 2012, 08:53:14 am »

а я сейчас болею орз..голова сильнее кружится и пульс лежа 90 бывает хотя я коронал пью (блокатор)....страшно(
(0 при болезни это нормально, организм борется с вирусом. сбивать такой пульс не стоит. 
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 12, 2012, 14:25:20 pm »

вышел после простуды на улицу вынести мусор-накрыло. ну так не сильно, но вот если бы надо было идти куда то дальше думаю было бы посильнее  hmuro .и дышать таким морозным воздухом непривычно было. кто подскажет , после простуды когда можно вернуться к физ. нагрузкам, в данном случае велотренажер?
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
linda2222
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : Февраля 13, 2012, 07:38:26 am »

Хм... А я думала, что только у меня во время болезни психологическое самочувствие улучшается. Недавно переболела фолликулярной ангиной, но ВСД ни разу о себе не напомнила - сон прекрасный, ни тревоги, ни паники, такое умиротворенное ощущение было... Ну не считая, конечно, симптомов самой ангины. По мере выздоровления все вернулось. Как это может быть?
всё очень просто ,когда мы болеем ,то голова занята ангиной ,а как выздоровеем,то начинаем придумывать себе проблемы с всд.
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #15 : Февраля 13, 2012, 10:27:44 am »

Когда болею ангиной никаких па, никаких приступов. Только тахикардия, но при температуре так и должно быть. Отдыхаю от своей всд во время болезни, надо же...
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 13, 2012, 10:52:17 am »

как лушче всего восстанавливаться после болезни, имеется ввиду простуда. сейчас холодно постоянно на улице.вчера выходил поднакрыла па. грустно от этого очень стало.  hmuro
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #17 : Февраля 13, 2012, 11:01:04 am »

как лушче всего восстанавливаться после болезни, имеется ввиду простуда. сейчас холодно постоянно на улице.вчера выходил поднакрыла па. грустно от этого очень стало.  hmuro
Дай организму недельку отдохнуть. Легкую зарядку можно поделать, прогулки (если мороз не сильный, у нас сейчас -12 - самый класс!), витаминки попей, кушай хорошо. Постепенно возвращайся к своим тренировкам.
Самое главное все делать постепенно и не перенапрягать организм, он после болезни слабенький.
Поправляйся!
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 13, 2012, 11:40:37 am »

Пумочка
Спасибо за советы.  fl_585

п.с. только вот с выходом на холод как то не очень. неприятные оущения  sos
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 11:50:42 am от Sergh » Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #19 : Февраля 13, 2012, 12:06:49 pm »

 Я люблю зиму, мороз (не очень большой), класс. мое любимое время года  dance2
а вот лето, жару вообще не переношу, ужасно себя чувствую, это для меня настоящий кошмар.
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8