Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:00:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: TES  (Прочитано 31083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #40 : Января 27, 2014, 18:33:01 pm »





(это к этому: http://joyreactor.cc/post/1090585)





Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #41 : Января 27, 2014, 18:35:34 pm »










Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #42 : Января 27, 2014, 18:38:11 pm »










Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Zimbra
Гость
« Ответ #43 : Января 27, 2014, 18:50:47 pm »

отрываешься перед тем как тебя накроет ТЕС онлайн? Подумай о гильдии антивсд на просторах Тамриэля.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #44 : Января 27, 2014, 18:53:06 pm »

отрываешься перед тем как тебя накроет ТЕС онлайн? Подумай о гильдии антивсд на просторах Тамриэля.

FUSRODAH
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
fatcarp
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #45 : Января 30, 2014, 08:12:39 am »

Игруха TES online ваще для олдфажных фанатов хз как там себя чувствовать будут обычные смертные =)
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #46 : Марта 09, 2017, 18:02:37 pm »

Щас прошол скайрим основную кампанию и про вампиров на сложности эксперт , прикольная игрушка и как в первый раз. До  этого прошол пьяный или с активным эфектом "красные глаза" от натуральной травв выросшей на просторах скайрима а не полученач путем смешивания корня нирна и какихто непонятных ингридиентов смешаных в подвалах крысиной норы под Рифтеном китайскими алхимиками  . Так вот прошол как в первый раз и почти нечего не помню как проходил раньше. Офигенная игрушка. Когда следущий  tes выйдет , нужно срочно комп обновлять и соответственно хотябы ради этого дела работу найти  buba
Записан
JohnRoot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #47 : Апреля 05, 2017, 14:55:29 pm »

Серия The Elder Scrolls пережила многое: взлёты, падения... Но сейчас можно с уверенностью сказать, что Skyrim - это пик развития серии. Многим по различным причинам не понравился Oblivion, но сейчас о них можно забыть с чистой совестью, потому что Skyrim - это максимальное приближение к идеальной RPG.
Записан
JohnRoot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #48 : Апреля 08, 2017, 21:42:27 pm »

Серия The Elder Scrolls пережила многое: взлёты, падения... Но сейчас можно с уверенностью сказать, что Skyrim - это пик развития серии. Многим по различным причинам не понравился Oblivion, но сейчас о них можно забыть с чистой совестью, потому что Skyrim - это максимальное приближение к идеальной RPG.

К тому же Remastered версия Скайрима вышла весьма удачной, но вот Online мне совсем как то не зашел.
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #49 : Августа 02, 2022, 21:42:57 pm »

Будучи школьником, году в 2005 взял в прокате случайно диск с Морровиндом, и был просто очарован его миром. Еще помню мечтал, как было бы хорошо чтобы после смерти была не пустота, а Нирн. И даже наверное верил, что если сильно захотеть, то такое возможно...

:D Вспомнил,  это видимо был репак с кучей модов, например, там были кошки и собаки на улицах, а еще, если с персонажей снять всю броню, то они были голые, отлично прорисованные :D Играл за девушку, естественно. Ну, я думал это такая фича.
« Последнее редактирование: Августа 02, 2022, 21:44:29 pm от Мечтатель » Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #50 : Августа 22, 2022, 16:50:48 pm »

Решил тут скачать третий фолыч, ну как же, это ведь фолыч. Нью Вегас в прошлом году проходил с восторгом. А тут сижу туплю, вчера побегал пару часов, а сегодня несколько раз пробовал запустить, но что-то даже не охота жать на "продолжить", так и не прошел дальше главного меню. При том что я с детства вообще довольно игрозависим. А тут прям просто стало неинтересно играть. Кажись и в другие игры тоже. Что это, депрессия?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #51 : Сентября 09, 2022, 12:08:54 pm »

Решил тут скачать третий фолыч, ну как же, это ведь фолыч. Нью Вегас в прошлом году проходил с восторгом. А тут сижу туплю, вчера побегал пару часов, а сегодня несколько раз пробовал запустить, но что-то даже не охота жать на "продолжить", так и не прошел дальше главного меню. При том что я с детства вообще довольно игрозависим. А тут прям просто стало неинтересно играть. Кажись и в другие игры тоже. Что это, депрессия?

я четвертый несколько раз начинал - никак до конца не дойти - застреваю в бытовухе и сайд квестах
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #52 : Сентября 09, 2022, 12:30:24 pm »

Решил тут скачать третий фолыч, ну как же, это ведь фолыч. Нью Вегас в прошлом году проходил с восторгом. А тут сижу туплю, вчера побегал пару часов, а сегодня несколько раз пробовал запустить, но что-то даже не охота жать на "продолжить", так и не прошел дальше главного меню. При том что я с детства вообще довольно игрозависим. А тут прям просто стало неинтересно играть. Кажись и в другие игры тоже. Что это, депрессия?

я четвертый несколько раз начинал - никак до конца не дойти - застреваю в бытовухе и сайд квестах
Я докачался ещё давно до 52 левела когда то когда была ещёт начальная версия, потом забросил. Потом купил недавно последнее издание со всеми допами и чето ничего не понятно стало, какие-то новые фишки, а главное кажись сложность подкрутили, меня местами ваншотят просто хотя я по некоторым веткам прокачантв потолок.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #53 : Сентября 09, 2022, 13:00:39 pm »

Смотрите что нашел в духе старых фаллаутов 1-2: UnderRail. Устанавливал пару дней назад.

https://store.steampowered.com/app/250520/UnderRail/

Игра просто офигенная.

Есть русификатор. А вот времени играть нет, пришлось побегать пару часов и удалить :(

И еще вот: ATOM RPG (но я ее не пробовал)

https://store.steampowered.com/app/552620/ATOM_RPG_Postapocalyptic_indie_game/

У нее и продолжение есть. Пишут, что это Fallout в СССР.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2022, 13:05:57 pm от Мечтатель » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #54 : Сентября 09, 2022, 13:14:45 pm »

Смотрите что нашел в духе старых фаллаутов 1-2: UnderRail. Устанавливал пару дней назад.

https://store.steampowered.com/app/250520/UnderRail/

Игра просто офигенная.

Есть русификатор. А вот времени играть нет, пришлось побегать пару часов и удалить :(

И еще вот: ATOM RPG (но я ее не пробовал)

https://store.steampowered.com/app/552620/ATOM_RPG_Postapocalyptic_indie_game/

У нее и продолжение есть. Пишут, что это Fallout в СССР.
Непорядок что нет времени на приятные занятия. Заботы это все стресс, их надо поменьше. А мне Фаллаут 76 нравится, периодически проигрываю и 3 с 4 я прошел.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8