Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 06:13:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: TES  (Прочитано 31099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 25, 2011, 21:27:43 pm »

Ох мля и назвали продолжение "СкУрим"  big_boss ржу rgach
В очереди на прохождение Батла 3я и новенький КоД
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #21 : Декабря 11, 2011, 18:50:42 pm »

Фаааак!!!
Скачал. Поставил. Затягивает!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #22 : Декабря 11, 2011, 20:20:48 pm »

Фаааак!!!
Скачал. Поставил. Затягивает!!!

И не говори...
40 уровень...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #23 : Декабря 11, 2011, 22:19:19 pm »

Подскажите, как торговать?  Пожалуйста......Я вижу только вещи торговца, свои прдать не могу.............. И еще, если вступить в какую то гильдию , то вступление в другие гильдии уже невозможно?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Декабря 12, 2011, 03:01:01 am »

Штобы торговать: там слева меню, где вещи торговца, а ниже - твои. Выбираешь соответствующую категорию вещей и продаешь/покупаешь.

В гильдию можно вступать в любую (времена Морровинда прошли). Только по-моему нельзя вступить одновременно в Легион и к повстанцам (братья бури) - я сам до них еще не добрался.

Бешеная игра - это, значит, у меня 40 уровень персонажа, а я еще только в трех городах был - квестов  не то что море, океан  rgach. "Беседка" постаралась на славу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #25 : Декабря 12, 2011, 04:05:23 am »

благодарю......
Записан
Lira
Гость
« Ответ #26 : Декабря 12, 2011, 10:58:34 am »


Вот ненормальные.  glaza    frimen, ты выздороветь хочешь? Быстро на улицу бегать!!!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #27 : Декабря 12, 2011, 13:29:23 pm »

Я пока что 4го уровня) Вчера только начал, прошел квест, где надо коготь дракона найти. Стопицот лет ни во что не играл, так теперь не оторвусь))) А потом буду ждать Масс Эффект 3:)
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #28 : Декабря 12, 2011, 13:57:39 pm »

хз пока лучше контры и старкрафта 2 не играл ни во что) слава стиму что сделали на мак кс) а дибла третья по роликом чето говень какая то) хотя близард вроде если делает так уж делает на славу, проходных игр нет)
Записан
kerg
Гость
« Ответ #29 : Декабря 12, 2011, 14:32:00 pm »

благодарю......

Frimen и ты с ними  rgach  ну ты даёшь, тебе же 200 лет как лошади Будённого....  rgach
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #30 : Декабря 12, 2011, 14:38:23 pm »

Кстати, да. Если у кого какие вопросы, то я великий отец скайрима)). Шарю в настройках графики (кстати даже "ультра" в настройках лоадера не есть самое то, сильно режут из-за приставочников, если машина позволяет ( ну хотя бы i5-2500 и 460 GForce),то читайте здесь - http://rumor.ru/forum/index.php?topic=5676.0 ) решению багов и т.д. Прошел за  чистого мага на експерте( на мастере уж сильно всем начхать на магию ) и за паладина (то есть тип с одноручной булавой, щитом в легкой броне, и прокачанным востановлением, хотя броня могла быть и тяжелой, но ладно )   на мастере. 

« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 14:44:31 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #31 : Декабря 12, 2011, 15:12:04 pm »

Не, ну а чо.
Я великий отец Морровинда - было исхожено вдоль и поперек, наделано в конструкторе куча жилья, пройдены все квесты (это в противоречивом-то Морровинде) за все гильдии.
Ну и знаток мифологии мира ТЕС, не без этого. Дома стоит на полочке "Infernal city" - и я не стыжусь этого!

123, поподробнее про настройки сверхультра. Не знаешь, кстати, как избавиться от графических артефактов - а то у меня ночью посреди степей Вайтрана яркие треугольники всякие цветут, да линии красные в небо уходят.
Играю на эксперте (прокачены лук, скрытность, одноручное и щас разрушение качаю)

 ulibka

А чо - так глядишь заделаем портал АнтиВСД и ЛКИ  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #32 : Декабря 12, 2011, 15:50:45 pm »

Вообще-то по ссылке все написано про настройки. Если вкратце- то даже ультра сильно занижает дальность видимости, качество теней,бликов и отражений в воде (оссобенно) по сравнению с тем, что может быть.
http://www.youtube.com/watch?v=74mJDC8QXKc&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o921p4TIzH4
смотреть  на макс разрешении.

Насчет артефактов,  сказать сложно. У мну ничего такого нет. Если уверен, что драйвера из последних и видяха не перегревается! , то мне встречался как-то совет распаковать текстуры - http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/enlarge-your-fps-uvelichte-svoy-fps
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2011, 15:55:40 pm от 123 » Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Декабря 12, 2011, 16:05:49 pm »

Да я почитал по ссылке. Там как-то много всего. И я так понял надо влезать в ini-файлы на свой страх и риск. Чего-то пока очкую. Вот когда сделают нормальный гайд по конфигурационному файлу - тогда и потыкаюсь :)

Видео посмотрел. Интересно.
Вот только за одно можно поругать Беседку: это за консольный интерфейс игрока. Надавать бы моське менеджерам PC-версии. Как щас помню в Морровинде можно было окошки раздвигать  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #34 : Декабря 12, 2011, 23:39:04 pm »


Вот ненормальные.  glaza    frimen, ты выздороветь хочешь? Быстро на улицу бегать!!!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Да, конечно!.....у нас ледяной ветер и -25....вы не пробовали бегать при арктическом ветре?....обморожение там, и т.д.....У нас все попрятались по домами короткими перебежками до работы. ..Да!.хит сезона у женщин! шубы уже не в моде!......актуальны китайские пуховые лыжные комбинезоны  с оторочкой песцом капюшонов и вышивкой бисером на груди и бедрах...........мда.....
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #35 : Декабря 12, 2011, 23:47:05 pm »

благодарю......

Frimen и ты с ними  rgach  ну ты даёшь, тебе же 200 лет как лошади Будённого....  rgach
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Дык, внучек, грядки замерзли.......динамитом при моей пенсии накладно взрывать......а в ухо не хочешь, сопляк?.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #36 : Декабря 13, 2011, 05:30:49 am »


Да,  frimen, дай ему в ухо, совсем обнаглел, салага.  rgach
Записан
kerg
Гость
« Ответ #37 : Декабря 13, 2011, 05:33:02 am »

благодарю......

Frimen и ты с ними  rgach  ну ты даёшь, тебе же 200 лет как лошади Будённого....  rgach
 

УУуу, дедуля, плох ты совсем видно...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Дык, внучек, грядки замерзли.......динамитом при моей пенсии накладно взрывать......а в ухо не хочешь, сопляк?.


УУуу, дедуля, плох ты совсем видно... rgach
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #38 : Января 27, 2014, 18:26:13 pm »

Тем, кто в теме:













Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #39 : Января 27, 2014, 18:28:31 pm »










Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8