Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:53:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ком в груди (Прочитано 15042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Ноября 21, 2011, 15:28:58 pm »

Добрый день, уважаемые форумчане.
Хотел бы услышать Ваше мнение. Суть такова: пару дней назад готовясь ко сну, почувствовал легкое недомогание, сперва не обратил внимание, но потом начал понимать что как будто земля уходить из под ног, появилось прерывистое небольшое жжение в области солнечного сплетения, потом немного заколбасило сердце.Я вскочил, начал метаться по комнате и понял что начало все проходить. Через минут 5-7 началась дрожь, самое главное что не от холода, а внутренняя дрожь как будто ОДНА БОЛЬШАЯ судорога по всему телу. Через еще минут 5 я крепко уснул. Что это было мне не понятно, но было чувство что теряю сознание, что как будто падаю, хотелось бегать, метаться, но не как не лечь или сесть успокоиться.

Сегодня по дороге домой с работы почувствововал какой то ком в груди опять же в районе солнечного сплетения, немножко начало колбасить, почувствовал импульсы в  левую руку неприятные. Чувство как будто позвоник в груди выскочил и уперся в пищевод и давит внутри. Кароче кто что скажет по этому поводу?
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 21, 2011, 15:46:25 pm »

только у ВСД-шника может такое детально описание ощущений!  wink2
я прям прочувствовала то, что с вами происходило, так подробно. думаю тут надо с врачом разбираться
Записан
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Ноября 21, 2011, 15:49:06 pm »

вечная проблема нехватки времени на врачей(
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #3 : Ноября 21, 2011, 15:52:59 pm »

Вы обследовались? Диагнозом Вас одарили каким-нибудь? Так вроде похоже на невроз по описаниям. Вообще для депрессии характерна боль в грудной клетке. У меня держится уже почти два года, но уже становится меньше по интенсивности и охватывает теперь меньшую часть грудной клетки, сместилась выше к основанию шеи, я её ощущаю на поверхности, мышцы в этой части бывают очень болезненными. Раньше боль была более разлитой, но я не сразу поняла, что она на поверхности и что так болят мышцы. Долго загонялась по поводу сердца, потому что боль была сдавливающего характера, невыносимая тяжесть, как будто придавило чем. Сердце в порядке. Ещё заметила, что параллельно с болью в грудной клетке появляется затруднённое дыхание, делаю частые ,мучительные для меня вдохи (ну, это каждому здесь знакомо). Общее самочувствие в такие моменты тож не фонтан. Надо обследоваться,конечно,прежде чем какие-то выводы делать, сердце проверить, позвоночник.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #4 : Ноября 21, 2011, 15:58:50 pm »

у меня остеохондроз 1 степени в шейном и грудном отделе + кифоз.
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #5 : Ноября 21, 2011, 16:01:39 pm »

Тогда к врачам спрашивать, могут ли проблемы с позвоночником давать такие ощущения. И сердце обязательно проверить. Время на врачей надо найти.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8