Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:25:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дп с детства (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Ноября 13, 2011, 17:20:28 pm »

где то 13 лет я помню был в лагере и в один день мы с друзьями делали всякие приколы и вот один прикол я хотел попробовать на себе: короче брали полотенце человек вставал к стене спиной и ему начинали подносить полотенце к шее тем самым не давали дышать и крепко зажимали артерии полотенцем(как бдуто думали что человек в транс впадает) и вот когда мне сделали я как будто в транс вошел потом вышел и с того началось! так вот вопрос мб дп из за нарушения артерии?? или каких нибудь других сосудов?? из за этого полотенце когда зажимали шею?? и какое обследование сделать чтоб выяснитЬ?????
Записан
sseerrgg
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #1 : Ноября 13, 2011, 17:23:55 pm »

да не может это быть причиной дп, не накручивайте себя
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #2 : Ноября 13, 2011, 17:54:36 pm »

так вот с этого началось все страхи тревоги все что есть у меня именно после всех анализов я понял что именно этот толчек сдвинул мой мозг хз куда а в 19 лет после расставания нервный срыв и тому подобное полное дп вернулось(
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 22:00:35 pm »

В детстве че только не делали, странно что вообще выжили, тем не менее может это каким то образом повлияло на ваше здоровье, хотя я склоняюсь к версии стресса, даже висельники не страдают (кого успели снять) как мы... Пройдите ЭЭГ, ну а для полной картины,-МРТ если пули в голове нет, значит лечим психосаматику
Записан

Ничего кроме победы!
Маритта
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 01:44:13 am »

Возможно ваш страх, при выполнении данного мероприятия или стресс был настолько силен, что таким образом сработала психологическая блокада, стрессовый зажим. А то что это был для вас очень серьезный стресс и страх говорит как минимум то, что столько времени прошло, а у вас все еще циркулирует возбуждение и страх по поводу этой процедуры. Детская психика легко ранима, а подобные вещи могут и с ума свести.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2011, 01:46:36 am от Маритта » Записан
MamaAni
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 07:51:01 am »

Согласна с мнением Мариты.
Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 20, 2011, 15:44:30 pm »

Вперед на прием к психотерапевту, может помочь, только естественно не таблетками.
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8