Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:02:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятно (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« : Ноября 08, 2011, 08:10:22 am »

Здравствуйте!раньше я была вполне здоровой девушкой.пока не устроилась работать оператором в техподдержку.в здании 1000 компьютеров,жуткое напряжение, общение с нервными абонентами,плюс постоянная смена графика,то неделя в день,другая неделя в ночь.на этой работе у меня стали часто проявляться головные боли,появилось повышенное давление,давление в глазу,боли в животе,в придатках,орз,постоянно чем то болею.и пью антибиотики.как то осенью обострилась всд,и долго лечила фарингит,потом привысила дозу антибиотиков и открылись сильные нервы,ПА,тревога,было так плохо,не могла спокойно на месте усидеть,смотреть фильмы,читать,и одни тревожные мысли. невролог и психотерапевт говорили это всд на фоне длит болезни и снижении иммунитета.назначили атаракс.пропила курс.поработала над собой и все прошло.подобных ПА уже не было никогда. может не зря сразу лечить это начала. Но работа очень напрягала,график менялся каждую неделю,свою 5 летнюю дочь я могла не видеть неделями.так как приходила в 1 ночи. а к 2 дня уже на работу идти, после всего этого решила уйти с этой работы.и врач посоветовал, сказал что из вашей организации каждый день скорую вызывают и многие болеют то нервами, то всд, то давлением. ушла с работы в начале октября сего года. сразу после этого снова проявилось всд пелена перед глазом,жуткая слабость,головокружение,головные боли.длилось неделю.я из-за этого очень переживала.переживала что ушла с работы,что теперь сложно будет найти работу.дома стало скучно и не знала что делать,было одиноко,стала постоянно плакать,нервничать,боялась что повторятся те нервы и ПА которые были год назад.но нервы были другие,была тревога,грусть,пропал аппетит,настроение,сон плохой стал.настроение менялось,то грустно,то успокаиваю себя и лучше..мыслей в голове куча.в основном тревожных,причем близкие не видят во мне ничего такого,я так же общаюсь,крашусь,единственное небольшая возбудимость видна.пошла к неврологу,тот прописал атаракс и мексидол.пью чуть больше 2 недель.стало намного лучше,тут еще критические дни были и притормозили процесс выздоровления.сейчас сплю хорошо,аппетит вернулся,часто улыбаюсь,радуюсь,готовлю,занимаюсь дома, записываю улучшения, тревожных мыслей намного меньше, но периодически еще появляются. у меня к вам вопросы. 1)невролог сказал что у меня стресс и депрессия. но разве депрессия лечится так быстро.мне уже через неделю стало получше,плюс при депрессии все плохо,а я хочу бороться,жить как раньше,я переодически улыбаюсь,смотрю фильмы,читаю,люблю мужа и дочку.общаюсь нормально с ними. так вот может у меня неврастения? как мне понять что именно?почему то меня это постоянно волнует,я хочу помочь себе нормально жить.ведь я очень позитивный человек!
 2)скажите мысли тревожные,лично у меня:(а вдруг это повториться еще, а чем именно я болею, а смогут ли потом мысли плохие полностью уйти.) да мысли конечно глупые.но мои к сожалению.и сейчас еще актуальны. до этого были другие мысли,но я их быстро прогнала:-)так вот тревожные мысли должны сразу пройти или постепенно?их уже намного меньше,но периодически появляются, это нормально? у кого нибудь такое было? 3)сейчас я стала острее на все реагировать.если дочь орет меня раздражает, понервничаю из-за чего нибудь,потом могут сны плохие сниться.может  еще недолечилась.вообще сколько нервы лечатся? то что они будут всегда у меня можете не говорить) я знаю что не будут. а вот то что они переодически возвращаются-не хотелось бы  slezek      еще приболела, чихаю. пчхии. как же непривычно дома сидеть.привыкла работать. непонимаю как люди могут дома постоянно сидеть.тут чокнуться можно.все переубирала .переготовила.что еще делать не знаю просто))завтра на фитнесс пойду схожу...
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 08, 2011, 09:47:01 am »

Эх, раньше мы все были вполне здоровыми девушками!!! Russian пати
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
двс
Гость
« Ответ #2 : Ноября 08, 2011, 10:03:21 am »

И вдруг стали больными женщинами! С чего бы? lol2
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 08, 2011, 10:04:16 am »

И вдруг стали больными женщинами! С чего бы? lol2

Непонятно! lol2 lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
iriness
Гость
« Ответ #4 : Ноября 08, 2011, 10:52:47 am »

а мне хотелось бы понять причину все таки.
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Ноября 08, 2011, 11:00:19 am »

На определенном этапе ВСД все хотят понять причину, но к сожалению это удавалось немногим. Все будет хорошо. Не надо искать, нужно просто лечить.

Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Ноября 08, 2011, 11:04:23 am »

На определенном этапе ВСД все хотят понять причину, но к сожалению это удавалось немногим. Все будет хорошо. Не надо искать, нужно просто лечить.


Я считаю ВСД это органика, проста у него свой особый способ лечения.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #7 : Ноября 08, 2011, 11:11:27 am »

На определенном этапе ВСД все хотят понять причину, но к сожалению это удавалось немногим. Все будет хорошо. Не надо искать, нужно просто лечить.
Я считаю ВСД это органика, проста у него свой особый способ лечения.
Поначалу никому не верится, что это психика.
Но только органику обычно сразу видно после обследований у 2-3 врачей, как то эндокринолога, кардиолога и невролога, а может и один терапевт обломать с органикой, если он не просто штаны просиживает.
Ну что сказать, ищи)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Ноября 08, 2011, 11:18:32 am »

На определенном этапе ВСД все хотят понять причину, но к сожалению это удавалось немногим. Все будет хорошо. Не надо искать, нужно просто лечить.
Я считаю ВСД это органика, проста у него свой особый способ лечения.
Поначалу никому не верится, что это психика.
Но только органику обычно сразу видно после обследований у 2-3 врачей, как то эндокринолога, кардиолога и невролога, а может и один терапевт обломать с органикой, если он не просто штаны просиживает.
Ну что сказать, ищи)
Это я из опыта, у меня не раз были такие моменты, что я отжимаюсь и вот почувствовал как кровь хлынула в спине и сразу эйфория и всд прошло. Или делаю взмахи рукой и тоже самое. Я раньше сам думал что психика. Но практика говорит об обратном.   
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #9 : Ноября 14, 2011, 22:21:15 pm »

не психика и не органика а психлсоматика
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8