Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:33:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А это ОХЗ? (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
do_nebes
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28




« : Ноября 07, 2011, 16:59:29 pm »

Всем здравствуйте! Мне 15 лет, я страдаю ВСД + последний месяц происходит что то странное, похожее на ОХЗ.
В общем начала болеть шея, ссылались на то что продуло. Раньше у меня ниче не хрустело, ну редко. А сейчас постоянно. Руку поднимаю - хрустит, шею поворачиваю - хрустит. При ходьбе стала замечать щелчки в голове. Когда кушаю, шаркает что-то в ухе. Или закладывает как-то, но не как простудное. А еще меня очень беспокоит жжение в голове, или в теле. Задумаешься что там внутри происходит, паника. :)))))) А в голове настолько удивительные ощущения, не болит а как-то сжимается , что объяснить сложно, что можно фантазировать огого как))) И постоянно когда встаю, темнеет в глазах и голова кружится, тело наполняется горячим. Несколько раз на дню такое.
Люди, у кого еще такое есть?
Записан

Главное - не упустите главное
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #1 : Ноября 07, 2011, 17:31:00 pm »

15 лет. Ужас. Советую срочно бросить компьютер куда подальше и начать много много ходить, гулять, бегать, танцевать. Добавьте немного бассейна и контрастного душа. Эт все заешьте аскорбинкой. Остальное сделает за вас ваш организм. В 15 лет возможности его компенсации очень и очень велики. Пользуйтесь.
Записан
Светлая83
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 24, 2011, 01:48:32 am »

Много сидишь за компом, мало двигаешься.
Вряд ли сразу остеохондроз, рано еще, скорее проблема пока что мышечная, начни заниматься часок в день ЛФК, прими во внимание советы вышенаписавшего.

Не запускай проблему. Удачи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8