Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:39:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли у меня? (Прочитано 6192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boxing777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 07, 2011, 11:20:34 am »

Вообщем где то год назад начали сильно потеть подмышки с учёбы домой прихожу очень большые пятна прям ппц полный летом в футболках гулять боялся:(
С утра просыпаюсь как будто голова 5 кг весит пойду покурю голова начинает кружиться чувство как будто у наркомана минут 10 отхожу от этого состаяния.
Практически всегда сонный вид, частое бывает такое что в 3 часа дня мне хочется жутко спать ну я днём не могу уснуть незнаю почему а в часов 10-11 вечера мне хочется бегать прыгать играть в футбол и т.д.
Вот уже как 2 недели я не курю, занимаюсь спортом, бегаю.
Последнию неделю меня начинает мучить слабость,вялость,головокружение, ничё не хочеться делать,очень сильная потливость так ко всему этому я не могу уснуть вообще мне не спиться последнию неделю незнаю почему сижу вроде бы хочу спать ложусь и вообще не могу уснуть!! меня это раздрожает и вот тоже последнию неделю у меня сердце бьётся нормально тут рас секунды 2 не бьётся потом чувствую сжатие в облости груди и ажно в ноги отдаёт и слдедом резкий толчёк сердца, и это у меня случается в минуту раза 3.
ВСД ли у меня?
Если да то возможно ли это вылечить?
А то я думаю если я не вылечу этот диагноз до апреля то в армии мне будет плохо...
P.S забыл добавить что у меня практически всегда холодные руки и ноги, ещё ко всему бывает иду просто тут хоп прям резкий жар такой по телу пройдёт
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2011, 11:23:33 am от boxing777 » Записан
boxing777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Ноября 07, 2011, 11:44:48 am »

И ещё, мой возраст 17 лет, скоро 18
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #2 : Ноября 07, 2011, 11:57:49 am »

На всякий  случай проверь сердце-эти перебои  бывают при юношеской ВСД.
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #3 : Ноября 08, 2011, 00:00:15 am »

проверь почки и позвоночник(особенно шею и поясницу)....
холодные руки и ноги могут быть из за нарушения кровообращения и из за камней в почках...
но в таком возрасте наврятли у тебя камни найдут xD
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #4 : Ноября 08, 2011, 11:21:38 am »

У меня такие же симптомы были 18 лет назад, мучилась долго, потливость донимала, сердцебиение, слабость и т.д. Водили по врачам долго, пока неожиданно не обнаружили увеличенную щитовидную железу аж 3-ей степени. Это оказывается был тиреотоксикоз. Лечили 2,5 года. Все прошло. А вот потом спустя 7 лет родила дочку и через 3 месяца начались ПА, короче оно все связано. Так что обрати внимание на щитовидку, она очень часто дает такие сбои. Здоровья и удачи!!!!!!!!!!! 1_004
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #5 : Ноября 08, 2011, 22:11:29 pm »

1. у тебя гипергидроз (повышеная потливость), тебе надо к эндокринологу
2. сдай кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 св.!!!! можно еще на антитела к ТПО
3. кровь на сахар
4. кардиограмму и ЭХО-КГ
5. расценивай это все как совет, я не врач.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8