Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:37:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желтый Язык (Прочитано 23245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« : Ноября 04, 2011, 15:52:42 pm »

всем привет ...болею всд третий месяц послелдние 2-3 нредели у меня сильный налет на языке желтого цвета...белый налет тоже присутствует...дсделать гастроскопию не получилось уУЗИ брюшной полости в норме..очень сильно мниетельный человек я про-этому сильно переживаю из-за этогго...был нва приеме у гастроэнтеролога...сказхал типо не в силах мне проглотить этот шланг....посмотрев меня сказала острый гастродуоденит кажется....так что подскажите эьто не смертельно?????  А про ВСд я напишу то что мне удалось избавиться от дереала..ощущения нереальности..что беспокоит при всд
-Тремор тела(тряска рук ног...да всего тела в принципе
-иногда головные боли
-скачеть давление..то вниз то вверх
Спасибо заранее за поддержку!!!! Russian пати
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #1 : Ноября 04, 2011, 16:22:12 pm »

как всегда все только читают...но ответить никто не может(((((((  
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Ноября 04, 2011, 16:23:13 pm »

Желудок иди проверь.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 04, 2011, 16:24:55 pm »

Что ж такой нетерпеливый-это не смертельно, это гастрит и ещё может быть воспаление 12-пёрстной кишки, врач должен был прописать лекарство, у меня был гастрит пропила таблетки, посидела на диете всё прошло. Сейчас опять всё ем, зарабатываю очередной гастрит. rgach
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2011, 16:29:05 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #4 : Ноября 04, 2011, 16:52:37 pm »

был у гастрэнтермолога Пропитала ультоп и денол..пил неделю потом забил...тогда не было еще налета желтого...а сходить проверить желудок не могу потому что когда глотаю шланг начинается дикая паника..задыхаюсь..2 пробовал...За эти 2 попытки даже деньги не вернули...не знаю как быть..что посоветуете? Мне просто надоело себе придумывать всякие страшные заболевания желудка...только ВРОДЕ НАЧАЛ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ВСД а желудок мучает физически и психически..просто я думал что при Всд когда расстройство жкт такое может быть..и еще кстати здесь есть у кого нибудь тремор тоесть тряска рук и всего остального...просто бывает ложку успокоительного трудно ко рту поднести..ответьте пожалуйста
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #5 : Ноября 04, 2011, 16:55:16 pm »

Что ж такой нетерпеливый-это не смертельно, это гастрит и ещё может быть воспаление 12-пёрстной кишки, врач должен был прописать лекарство, у меня был гастрит пропила таблетки, посидела на диете всё прошло. Сейчас опять всё ем, зарабатываю очередной гастрит. rgach

А у вас тоже ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК был????????????
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 04, 2011, 16:55:48 pm »

И тремор бывал и всё остальное, а зачем ты бросил пить таблетки, я от гастрита пила таблетки месяц, но кроме врача тебе точно никто правильно ничего не скажет.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 04, 2011, 16:57:28 pm »

Что ж такой нетерпеливый-это не смертельно, это гастрит и ещё может быть воспаление 12-пёрстной кишки, врач должен был прописать лекарство, у меня был гастрит пропила таблетки, посидела на диете всё прошло. Сейчас опять всё ем, зарабатываю очередной гастрит. rgach

А у вас тоже ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК был????????????

Блин вот честно не помню, может и был, меня тогда от ВСД так колбасило, что язык меня волновал меньше всего.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #8 : Ноября 04, 2011, 17:58:12 pm »

автор,перестаньте паниковать!
1-это не смертельно.
2-язык у меня был разный.даже черный.
3-сходите уже к гастроэнтерологу,проглотите этот чертов шланг(вообще,что значит не можете проглотить?мне его запихивали насильно,несмотря на то,как меня колбасило на столе-спасибо врачу за это rgach),узнайте,что у вас.пропейте курс таблеток,кот.назначат(не забивая на них) и все ок будет.
Записан
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #9 : Ноября 04, 2011, 18:34:11 pm »

автор,перестаньте паниковать!
1-это не смертельно.
2-язык у меня был разный.даже черный.
3-сходите уже к гастроэнтерологу,проглотите этот чертов шланг(вообще,что значит не можете проглотить?мне его запихивали насильно,несмотря на то,как меня колбасило на столе-спасибо врачу за это rgach),узнайте,что у вас.пропейте курс таблеток,кот.назначат(не забивая на них) и все ок будет.
я сам вынимал шланг отталкивая врачей...задыхался казалось воздуха не хватает и мне нечем дышать...щас желудок мучает иногда тошнит..и еще этот желтый налет на языке покоя не дает..я иногда думаю может это у меня вообще не Всд так как здесь у многих Всдшников проблемы с сердцем и нехваткой воздуха так вот У меня сердце вообще не беспокоит..кома в горле тоже нет...Редко когда бывает ощущения нехватки воздуха..кстати при первых двух ПА  я рвался..это может быть у Всдшника?
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2011, 18:41:47 pm от FCSM » Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #10 : Ноября 04, 2011, 18:48:04 pm »

еще хотел написать как у меня исчез дереал! Мозгоправ назначил курс 10 дневный уколов внутривенных..один день колят пирацетам с витаминами б1 на второй день мексидол с витаминами б6 и так чередовали 10 дней...голова намного свежее стала и дереал вроде исчез
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 04, 2011, 18:54:39 pm »

Приходит мужик к стоматологу и говорит:
- Доктор, у меня проблема - желтые зубы!
Доктор, задумчиво:
- Желтые зубы, желтые зубы... Ну что же - синий галстук.

)))
Записан
cardiowave
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 48


it gets better...


« Ответ #12 : Ноября 05, 2011, 08:21:02 am »

я сам вынимал шланг отталкивая врачей...задыхался казалось воздуха не хватает и мне нечем дышать...щас желудок мучает иногда тошнит..и еще этот желтый налет на языке покоя не дает..я иногда думаю может это у меня вообще не Всд так как здесь у многих Всдшников проблемы с сердцем и нехваткой воздуха так вот У меня сердце вообще не беспокоит..кома в горле тоже нет...Редко когда бывает ощущения нехватки воздуха..кстати при первых двух ПА  я рвался..это может быть у Всдшника?
я тоже пыталась вынуть шланг,отталкивала врачей и всячески мешала им.поэтому меня насильно держали за руки.вам кажется,только кажется!что нехватает воздуха,что задохнетесь.это просто ощущения.тысячи людей делают эту процедуру,вы слышали о случаях,чтоб кто-то умер во время нее?смиритесь уже,что ничего страшного у вас нет.а желтый налет-это явно не то,из-за чего стоит так беспокоиться :)
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #13 : Ноября 09, 2011, 14:32:50 pm »

ну сделай кт желудка тогда. гастроскопия это очень неприятно но надо. мне 2 раза делали. у меня язва 12-ти персной была
Записан

FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #14 : Ноября 09, 2011, 17:25:39 pm »

А что такое КТ меня направили на рентгеноскопию..не смогу я этот е...ный шланг проглотить..ес тока под наркозом)))
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 10, 2011, 07:59:13 am »

Жёлтый язык?Да,это говорит о том,что ты перегружен токсинами и твой организм сильно зашлакован.Чистый язык говорит о чистом организме изнутри.Думаю,что дело в кишечнике и печени.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #16 : Ноября 10, 2011, 10:27:05 am »

Это может быть связано что я выкуриваю 1.5 пачки в день?
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 10, 2011, 10:38:27 am »

Это может быть связано что я выкуриваю 1.5 пачки в день?
Ха,ещё бы!Курение же даёт хорошую интоквикацию на весь организм.Печень страдает.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #18 : Ноября 10, 2011, 16:01:12 pm »

А что такое КТ меня направили на рентгеноскопию..не смогу я этот е...ный шланг проглотить..ес тока под наркозом)))
кт это комппьютерная томография. не  думаю что у тебя язва..наверное у тебя дискензия желчевыводящих путей. сходи к адекватному гастроентерологу
Записан

Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #19 : Ноября 10, 2011, 16:02:55 pm »

Это может быть связано что я выкуриваю 1.5 пачки в день?
Ха,ещё бы!Курение же даёт хорошую интоквикацию на весь организм.Печень страдает.
+100) а автору нужно попытаться бросить курить..а то кроме ВСД приключится еще и рак с импотенцией) тогда точно про всд забудет
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8