Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:00:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депривокс. Кто знаком с этим препаратом? (Прочитано 6965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toni777
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161
Дневник: Читать>>


To breathe...


« : Ноября 03, 2011, 19:15:18 pm »

Не обостряется ли от него суицидальные мысли???(страхи покончить собой)У меня из за ВСД развился невроз навязчивых состояний.
Записан

Храни Нас Бог !!!
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1 : Ноября 07, 2011, 08:30:55 am »

Боже мой! Я прочла инструкцию в инете к депривоксу! Это же наверное сплошной яд. Там такие могут быть побочки, что ужас. Я никогда бы не решилась пить эту дрянь. Я вообще из-за своих страхов ужасно боюсь пить всякие серьезные таблетки, мне приписали феварин, а я уже месяц не могу решиться начать их принимать. Купила себе сама Деприм и лучше сначала попробую растительный АД. Хотя чего боюсь пить сама не знаю. Где-то лет 10 назад мне психотерапевт назначала какие-то АД (я уже и названия не помню) и не вникала в инструкцию, назначили значит надо, пила где-то недели 3 , потом бросила потому что начала сильно от них худеть, кило 3 потеряла-это сразу, а если пить долго? А побочек не было, просто апетит напроч отбивало. А теперь стала пунктуально подробно читать аннотации к лекарствам и может из-за этого страшно, что слишком они страхуются и много пишут. Но все равно решила лучше попить Деприм, а там посмотрю, если не будет эффекта, тогда буду пересиливать себя и пить АД.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8