Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:09:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реакция на комплекс витаминов и аминокислот. (Прочитано 4741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« : Ноября 03, 2011, 14:47:57 pm »

Всем привет, в общем давно меня всд не беспокоило....вроде все хорошо было....поступил в универ..и естественно началось..дела,дела, стресс немного..а самое главное в свободное время(если оно есть) уделяю время на спорт, но заметил что устаю очень..особенно под вечер и т.д. стресовые ситуацыи бывают..напряжно как-то очень..все.
Решил пойти в поликлинику..посоветоваться..ну и терапевт назначила мне витамины Витрум Суперстресс по 1 т в день. месяц, Кардонат 1 т. 2 раза в день месяц и антигрипин для профилактики гриппа на 2-3 месяца, ну это такое.
в общем решил севодне пить..принял во время еды витаминчик и после кардоната капсулу..вроде ничего так..но потом заметил какоето беспокойство и т.д. но забил..пошел погулял и т.д. тут в универ уже..собираюсь но чувствую что опять что-то не то..замерил давление..140 на 76 пульс немного ускоренный..ясно думаю..забил и пошел в универ..ели поднялся на 4 этаж..сел..стало плохо, что-то типа Па или может должна была быть Па но я както переборол..питался успокоиться..вроде немного попустило..ушел домой..до сих пор голова какае-то туманная..немного плохо..давление 130-140 на 68-70..пульс под 80.
вобщем не знаю из-за чего это..сижу и думаю...разве может так от витаминов и кардоната который всего аминокислотный комплекс стать плохо и т.д??!!
что скажите по этому поводу.может я себя сам как-то накрутил и нашифровал??.и пить дальше или нет??!! sos

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8