Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:09:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за обратная реакция не лекарства?? (Прочитано 8928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Ноября 03, 2011, 06:47:33 am »

У кого наблюдается подобное? Отзовитесь.
В вчерашнего дня в результате множественных замеров АД оно было 110-120/70-80, да и вообще особых проблем с АД нет.
Целый день провел активно(сходил в бассейн и проплыл 800м, подтянулся на турнике), под вечер начало побаливать левое плече и лопатка из-за чего не мог уснуть и решил выпить Барбовала.
И после этого гадосного Барбовала, началось вообще страшно необъяснимые вещи -
1) Подскочил пульс
2) Давление 142/90
3) Попеременно начали неметь руки и плече переходящее в сильное жжение, которое полезло на грудь.

Второй раз уже замечаю подобное(после Барбовала), просто в первый раз не так было это выражено и успелось забыть.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 03, 2011, 06:50:52 am »

При ВСД трудно предсказать реакцию организма на что либо, ну плохо тебе от этого лекарства не пей больше, выпей в следующий раз валерьянки, например.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #2 : Ноября 03, 2011, 06:54:34 am »

При ВСД трудно предсказать реакцию организма на что либо, ну плохо тебе от этого лекарства не пей больше, выпей в следующий раз валерьянки, например.
Ну это понятно. Ну он же наоборот должен был сработать, а не поднять мне давление и вызвать тахикардию.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 03, 2011, 06:55:50 am »

Я бывало ковалола выпью, а меня трясти начинает, хотя он должен успокаивать!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #4 : Ноября 03, 2011, 07:02:55 am »

Я бывало ковалола выпью, а меня трясти начинает, хотя он должен успокаивать!
Я так думаю это все из-за наших больных нервов. Если это успокаивает "нормального человека", то у нас препарат, который вызывает свои успокоительные эффекты (немеют ноги итд), мгновенно включает сигнал тревоги (может даже не осознанно) из которого все и вытекает ((

И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ВОТ РЕАКЦИЙ, СОБИРАЯСЬ ИТДИ В БАССЕЙН, НАЧИНАЕШЬ БОЯТСЯ, ЧТО ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 07:07:01 am от fics » Записан

Я ЗДОРОВ!!!
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 03, 2011, 10:09:08 am »

Я бывало ковалола выпью, а меня трясти начинает, хотя он должен успокаивать!
Я так думаю это все из-за наших больных нервов. Если это успокаивает "нормального человека", то у нас препарат, который вызывает свои успокоительные эффекты (немеют ноги итд), мгновенно включает сигнал тревоги (может даже не осознанно) из которого все и вытекает ((

И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ВОТ РЕАКЦИЙ, СОБИРАЯСЬ ИТДИ В БАССЕЙН, НАЧИНАЕШЬ БОЯТСЯ, ЧТО ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ

 А что может случиться?
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Ноября 03, 2011, 10:46:44 am »


 А что может случиться?

Он думает, что двинет кони прямо в бассейне, все плавающие начнут кричать и разбегаться, потом приедут менты, не захотят лезть вводу и его с дна будут доставать водолазы.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Ноября 03, 2011, 11:00:22 am »

особых проблем с АД нет.
Целый день провел активно(сходил в бассейн и проплыл 800м, подтянулся на турнике), под вечер начало побаливать левое плече и лопатка из-за чего не мог уснуть и решил выпить Барбовала.
И после этого гадосного Барбовала, началось вообще страшно необъяснимые вещи
Мне непонятно только, зачем нужно было пить Барбовал при болях в плече и лопатке? Это похоже на межреберную невралгию. А использовать Барбовал как снотворное мягко говоря неразумно.
Записан
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 03, 2011, 12:04:15 pm »


 А что может случиться?

Он думает, что двинет кони прямо в бассейне, все плавающие начнут кричать и разбегаться, потом приедут менты, не захотят лезть вводу и его с дна будут доставать водолазы.  rgach

  И это не предел больной всдшной фантазии rgach
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #9 : Ноября 03, 2011, 17:47:51 pm »

Он думает, что двинет кони прямо в бассейне, все плавающие начнут кричать и разбегаться, потом приедут менты, не захотят лезть вводу и его с дна будут доставать водолазы.  rgach
Да тошибар, пожалел, спасибо. ((

А получилось еще смешнее - начала меня бабка-медсестра вытягивать из бассейна, с тем что я без мыла и мочалки пришел.
Я сказал, что забыл и являюсь не грязным, она же перепроверила попробовав покатать по мне грязь  rgach 
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8