Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:04:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наверное нцд(всд) навсегда(( (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Октября 31, 2011, 07:43:44 am »

В начале болезни было очень плохо - сердце вылетало при подъеме на 2-ой этаж, в автобусах вообще было не возможно ездить (причем это произошло одним днем до и после стресса)
Затем начал брать себя в руки - начал бегать, заниматься на турнике, начал уже выполнять большие нагрузки (в футбол отбегал за свой городок пару матчей).

Решил поехать в санаторий с ОЗХ, там мне назначили грязевые ванны, ну три сеанса я еще пережил, а на четвертый думал сердце убегит. Вечером еще хуже стало - в руди начало болеть и левой руке. Сразу побежал делать ЭКГ, чтобы именно при этом ужасном состоянии боли, на экг МИГРАЦИЯ ВОДИТЕЛЯ РИТМА.
Накапали валокордина, вкололи аналгин+димедрол и отменили грязь(((

Теперь опять что-то жжет в груди, 30 раз приседаю и проходит (( Что это за дрянь???
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Октября 31, 2011, 07:58:32 am »

может охз? Классно тебе поприседал и прошло. У меня так уже год 24 часа в сутки и любые упражнения до фени
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #2 : Октября 31, 2011, 08:09:47 am »

может охз? Классно тебе поприседал и прошло. У меня так уже год 24 часа в сутки и любые упражнения до фени
Ага очень кассно.
Ну миграция водиля это по сути ерунда, за не имением других нарушений. Но это жжение уже достало.
Грязевая ванна это для всд-шника конечно очень круто - это типо как десять душных автобусов одновременно, но я же вроде начал нормально себя чувствовать и делать большие нагрузки. Давление всегда было 120-130/80. а в санатории стабильно держалось 155/90 и это все 20 дней, приехал домой и опять давление стало на место. Ну ничего - продолжаю заниматься дальше.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Октября 31, 2011, 08:43:05 am »

вот имено занимайтесь и все пройдет а в санатории давление было от нервной напряги из за перемены места обитания.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Октября 31, 2011, 08:44:51 am »

Поменяй название темы . Оно не соответствует содержанию. Тут про то, что грязи не всем показаны .
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 31, 2011, 09:00:15 am »

в грязи необязательно залезать по шею, можно  просто плотно мазаться и потом стоять на солнышке. Приятно и полезно, я живу на берегу соленого лимана так все делают, а есть такие кто консервирует грязь - закатывает в банки и зимой мажется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #6 : Октября 31, 2011, 09:33:44 am »

в грязи необязательно залезать по шею, можно  просто плотно мазаться и потом стоять на солнышке. Приятно и полезно, я живу на берегу соленого лимана так все делают, а есть такие кто консервирует грязь - закатывает в банки и зимой мажется.
Не сезон так делать, я проходил процедуры в грязелечебнице, там помимо жары жуткий удушающий запах серо-водорода. 
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8