Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:07:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нарушение ощущения тела. (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« : Октября 26, 2011, 00:31:23 am »

друзья! Вот уже 8 лет после сильного стресса испуга мало того,что появилась шаткость ,но и помимо этих головокружений есть нарушение ощущения собственного тела Например когда стою кажется,что ноги стоят под наклоном,т. е. пол под наклоном или ощущение что ноги по отношению друг к другу ходят вниз-вверх при стоянии.Чтоб ровнее устоять приходится напрягать ноги и держать их как-бы близко одна к другой.И если прислушаться ,то тело вроде тянет или клонит в сторону.Все обследования нормальны.Очень сильные дистонические явления и сильная астения ешё.У кого что-то подобное?Один врач сказал,что это  истерия.А вообще не понятно. замучило это всё!!!
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2011, 02:36:05 am »

Есть и у меня такое. Долго рассказывать правда о своих выводах на эту тему.
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #2 : Октября 26, 2011, 05:44:36 am »

Врачи говорят,что это мне кажется.обман ощущений,а как же вегетатика,которая ни к чёрту?Значит это всё-таки физические ощущения?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 26, 2011, 05:55:38 am »

Врачи говорят,что это мне кажется.обман ощущений,а как же вегетатика,которая ни к чёрту?Значит это всё-таки физические ощущения?

     Бетасерк иногда прописывают в таких случаях. Он должен проблемы с вестибюлярным аппаратом убирать. Хотя многим он не помог.
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #4 : Октября 26, 2011, 06:02:42 am »

Я пила бетасерк несколько лет назад-не помог,вернее я не заметила и не поняла,а пила несколько месяцев.После этого невропатолог выдал мне бесплатно пластинку диазепама,там у них была какая-то акция,что бесплатно под роспись давали и я как на свет родилась.Пила его по пол таблетки утром и днём через день.Так что транквилизаторы тут помогают-стало понятно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8