Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:26:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночное улутшение (Прочитано 11423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snegnuybanan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2011, 18:44:02 pm »

       Два дня я ложылся спать после 2 часов ночи. Где то между 00-00 и 02-00 ночи, мое самочуствие резко улутшылось. Поднялось настроение, др и дп, как мне показалось, вообще пропала, или значительно угасла, туман и мушки в глазах пропали, башка ясной стала, кароче все симптомы которые меня беспокоили как будто водой смыло, но к сожелению утром все стало на круги своя. Ети два дня я очень отвлекся от ВСД на новой работе, голова постоянно занята была работой,  не было времени присесть ни на минутку. Работал я с 10 утра до 2 ночи. И так две сутки.
       Ребята вашы мнения на етот счет!?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Октября 25, 2011, 22:00:33 pm »

Черепное давление приходит в норму.
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #2 : Октября 25, 2011, 23:14:56 pm »

Черепное давление приходит в норму.
Внутречерепное давление в норму прийти не может ;) если оно повышено значит оно и будет повышено....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #3 : Октября 26, 2011, 00:23:01 am »

да,ночью иногда пробивается нормальное самочувствие,не знаю причин этому. ulibka
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #4 : Октября 26, 2011, 02:36:58 am »

Вы неправы
Записан
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #5 : Ноября 06, 2011, 16:56:46 pm »

не знаю, у меня всегда перед глазами как то снежит.. особенно в темноте хорошо заметно!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Ноября 06, 2011, 19:15:03 pm »

да,ночью иногда пробивается нормальное самочувствие,не знаю причин этому. ulibka
Это почти у всех так . За ночь уровень серотонина понижается , поэтому по утрам всегда ужасно ! А к вечеру накапливается и становится совсем хорошо  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #7 : Ноября 06, 2011, 19:17:47 pm »

А я вечером тож почти здорова. Но утром, это вообще хана. Даже не передать словами как плохо я себя чувствую. А еще хорошо чувствую себя когда простужаюсь
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Ноября 06, 2011, 19:22:22 pm »

Мозг переключается и начинает работать с реальной проблемой . А неврозы на время притихают
Записан

Моя беда, а не вина....
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #9 : Ноября 06, 2011, 20:14:53 pm »

Отважный лев, а можно как нибудь сделать, чтобы хорошо себя чувствовать неболея)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Ноября 06, 2011, 20:20:00 pm »

Ну ясное дело , можно . Пролечиться у хорошего врача ПТ . пропить лекарства , если надо. И забыть как страшный сон всё
 ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #11 : Ноября 06, 2011, 20:33:21 pm »

Но неужели без ПТ не справиться?А я думала мож его как то самой обмануть!( мозг в смысле) wink2
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Ноября 06, 2011, 21:37:02 pm »

У меня тоже был такой прикол- начинало крыть часов в 11, а отпускало в 5-6 вечера. И это было регулярно. А вот у сестры ВСД недавно проявилась, так у неё именно  вечером появляется тошнота, колбасня, т.к. у неё страх , что ей ночью станет плохо. Т.е. у каждого человека свой "график приходов". Есть такой вариант, как "дистония покоя"- его ставили моей маме. Это значит, человеку становится плохо в часы покоя- с наступлением ночи. Вобщем, нужно понимать, что с тобой происходит, крутить дули ВСД и не поддаваться на провокации по возможности.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #13 : Ноября 07, 2011, 06:33:21 am »

Но неужели без ПТ не справиться?А я думала мож его как то самой обмануть!( мозг в смысле) wink2

А лучше воспользоваться советом Отважного Льва и задавить гадость в зародыше. А те, кто сами, растягивают процесс на годы (то им лучше, то опять плохо).
Я с психиатром эту ВСД за три месяца убрала.
Записан
zerg
Гость
« Ответ #14 : Ноября 07, 2011, 06:55:42 am »

Но неужели без ПТ не справиться?А я думала мож его как то самой обмануть!( мозг в смысле) wink2

А лучше воспользоваться советом Отважного Льва и задавить гадость в зародыше. А те, кто сами, растягивают процесс на годы (то им лучше, то опять плохо).
Я с психиатром эту ВСД за три месяца убрала.

Без таблеток?
У меня иногда  по утрам как только я глаза открываю то ли от страха то ли от недосыпа или переутомления появляется на доли секунды некий рисунок даже назвать не знаю как, в виде трещин на льду, потом промаргаюсь он проходит.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #15 : Ноября 07, 2011, 07:59:09 am »

Но неужели без ПТ не справиться?А я думала мож его как то самой обмануть!( мозг в смысле) wink2

А лучше воспользоваться советом Отважного Льва и задавить гадость в зародыше. А те, кто сами, растягивают процесс на годы (то им лучше, то опять плохо).
Я с психиатром эту ВСД за три месяца убрала.

Без таблеток?
У меня иногда  по утрам как только я глаза открываю то ли от страха то ли от недосыпа или переутомления появляется на доли секунды некий рисунок даже назвать не знаю как, в виде трещин на льду, потом промаргаюсь он проходит.

С таблетками, ессно. Вот без таблеток это как раз надолго.
Записан
двс
Гость
« Ответ #16 : Ноября 07, 2011, 16:12:09 pm »

Лу тше  27_sm
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #17 : Ноября 08, 2011, 22:31:51 pm »

мне наоборот ночью так фигово что не могу...а днем лучше
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 1.322 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8