Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:30:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто поможет? (Прочитано 16845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маленький_принц
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #20 : Октября 26, 2011, 06:24:11 am »

блин и что теперь делать.... я только прекрашаю его пить и ппц сразу пульс(тут видите какой момент пульс норм для человека 60-70 но если он ещё до 100 то врачи лечить нечего не будут-а это как раз мой случай,такой пульс не лечиться,тем более с сердцем всё в порядке,ну блин мне херого и при 80-90 ,кстати с метопролол теже 80-90 ударов но я чувствую себя гараздо лучше,к чему бы это? а про травы,можно по конкоетней,какой наюор,запаривать-не запаривать,по сколько пить и так далее?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Октября 26, 2011, 06:48:36 am »

Самый простой вариант - в аптеке купить "сбор успокоительный" (так и называется). Продвинутые покупают отдельно травки, смешивают в особых пропорциях и заваривают.
Из таблеток - поинтересуйтесь такими: анаприлин (не знаю как они сочетаются с тем что уже принимаете сейчас). Всё вместе нельзя. Так что всё равно рекомендую проконсультироваться с врачом.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 06:52:15 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Октября 26, 2011, 07:05:48 am »

Самый простой вариант - в аптеке купить "сбор успокоительный" (так и называется). Продвинутые покупают отдельно травки, смешивают в особых пропорциях и заваривают.
Из таблеток - поинтересуйтесь такими: анаприлин (не знаю как они сочетаются с тем что уже принимаете сейчас). Всё вместе нельзя. Так что всё равно рекомендую проконсультироваться с врачом.

Анаприлин нельзя совмещать с Метопололом!  warning Они оба бета-адреноблокаторы и будут усиливать друг друга!
А вот травки - да, проще всего купить "Сбор успокоительный" в аптеке и там на коробке должно быть написано как правильно заваривать и принимать.
Записан
маленький_принц
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #23 : Октября 26, 2011, 07:06:49 am »

что именно вместе нельзя? ну вот я утром выпил четвертинку метопролола,щас пойду сбор куплю с вечера пить начну а мотопролол уже не буду вечером,или что проконсультировать?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #24 : Октября 26, 2011, 07:29:20 am »

Нельзя Анаприлин + Метопролол сразу.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
маленький_принц
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #25 : Октября 26, 2011, 07:34:35 am »

ок,СПАСИБО вам всем огромное,вечером буду травы пробовать,отпишусь,чо да как,ну если ещё есть какие советы,всё внимательно читаю,пишите...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #26 : Октября 26, 2011, 07:44:21 am »

ок,СПАСИБО вам всем огромное,вечером буду травы пробовать,отпишусь,чо да как,ну если ещё есть какие советы,всё внимательно читаю,пишите...
Выздоравливай! wink2
Записан
маленький_принц
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #27 : Октября 26, 2011, 14:47:21 pm »

купил сбор трав"фитоседан" выпил,пока рано чтолибо говорить (с метопролол та конечно лучше было),я вот ещё что понял,я когда перестаю пить метопролол,тело ватное и голва сильно тяжолая и как напухает лицо(но внешне этого не видно)...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #28 : Октября 26, 2011, 15:48:01 pm »

маленький_принц, Фитоседан - курс лечения 10-14 дней. Конечно сразу не поможет.
Записан
маленький_принц
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #29 : Октября 26, 2011, 16:19:24 pm »

 2 года ошушал пульсацию серца во всём теле, я уже привык и смерился,думал это у всех так,а попробовав 2 недели назад метопролол (вы не представляете какую я эфарию испытал) ,а теперь травами думаете можно что то поравить,не запустил ли я там чего за 2 года?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8