Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:49:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: жуткое состояние (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь055
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16




« : Октября 24, 2011, 10:15:16 am »

доброго всем дня......устал....от ВСД....не дает спокойно жить....и хотя болею ей уже 8 лет, какждый симптом, как в первый раз.....давит сердце....звон у ушах....тошнота....стоит желудок....и какая-то паника на подсознательном уровне, хотя мне кажется, что я не паникую....но близкие утверждают, что да....что делать....как быть.....?
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1 : Октября 24, 2011, 10:28:12 am »

Выходит ты не замечаешь,что у тебя испуганный вид и действия? Я тоже конкретно болею 8 лет после сильного стресса-испуга и тоже на работе говорили.что я слишком пугаюсь своего состояния,тоже бывал периодический звук в ушах-вроде телевизор переключается,я его очень пугалась.А вообще основной симптом,что сильно качает.кружится голова.прямо водит и нет сил порой даже глаза открытыми держать.А что ты пьёшь или что делаешь.чтоб облегчить себе жизнь?
Записан
Игорь055
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #2 : Октября 24, 2011, 11:30:01 am »

принимаю фенибут....цинаризин.....но наверное уже эффекта нет.....странно....столько лет....и не привыкнуть к этому состоянию.....
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #3 : Октября 24, 2011, 16:44:44 pm »

Меня тоже блин шатает как на дне лодки, задолбало уже, плюс ко всему ещё страх сволочь провоцирует в него поверить блин...
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Октября 24, 2011, 17:18:57 pm »

Блин а у меня вот уже 2 дня беспокоит шум и звон в ушах, тяжесть в голове. Это вообще ппц
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #5 : Октября 24, 2011, 18:05:11 pm »

У меня всё это чередуется, так что не соскучимся!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8