Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 11:00:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз или пароксизмы (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prinzessco
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Октября 12, 2023, 03:09:05 am »

Всем привет, с всд живу много лет
Симптомы все «перепробовала» 😅и ком в горле, и нехватка воздуха, экстрасистолы постоянно, а тут что то новенькое
Ночью проснулась и при изменении положения почувствовала пару секунд как вибрация, или как быстрый пульс но в голове, в этот момент хватаю руку, там пульс норм, по ощущениям немного похоже как бывает то в плече пульсирует (не знаю как описать, знаете короткая такая судорога или тик бывает в мышце)
Вообщем начала читать и думаю вдруг это я в голове ощущаю очень быстрый пульс, потому как пульс в голове часто ощущаю)
Но в этот момент в сердце ничего не ощущаю, кто сталкивался с подобным?
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #1 : Октября 12, 2023, 06:43:44 am »

Не бывает пульс где-то в теле быстрее чем в сердце - значит это не пульс. Вот медленнее чем в сердце - может, но это редкое состояние, встречающееся при фибрилляции предсердий (дефицит пульса)
Записан
prinzessco
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Октября 12, 2023, 09:22:06 am »

Спасибо, что не прошли мимо
У меня когда это чувство в голове(как резкая  короткая вибрация) я сразу хватаюсь за пульс, но это на столько быстро, что пульс норм, и не пойму от сердца это или нет, в сердце в этот момент ничего не ощущаю)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8