А я боюсь с спорт зал , мне кажется я только зайду туда и мне тут же поплохкет

хотя брат тренер по кросс фиту.
Надо настроиться и пойти ! Если что - спасёт

Станет плохо - так просто уйдешь на улицу, да и все))
Я вот в офис боюсь из фриланса выходить. Будет плохо - так просто не бросишь все. Уже был печальный опыт, что домой едва приползал
я в начале весны так на работу вышла, трясло еще месяц на работе и по дороге на работу и с работы
кстати , когда после долгого перерыва начинала в спортзале заниматься, тоже первые пару тренировок трясло, в голове мутнело

Фотография классная!! Так держать
