Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 13:31:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психотерапевт в Питере (Прочитано 43102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #20 : Октября 27, 2013, 05:10:48 am »

Да, спасибо.Я уже почитал про личности.) 2.5 года это большой срок. Как успехи в этом деле?
Записан
Tonya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #21 : Ноября 17, 2013, 22:06:12 pm »

Хороший специалист Филипп Викторович Щетинин. Я обращалась к нему пару лет назад с паническими атаками. Тогда получше стало и я решила завершить. В этом году уже с новыми вопросами пришлось. Таблетки не назначал, да я уже попробовав изрядный арсенал пришла. Кстати, тогда он работал в одном центре с Ковпаком еще(тут речь про него шла). Только брать стал больше - полторы за сеанс. но времени часто больше проводит оговоренного. В общем видно, что подходит к делу увлеченно.
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #22 : Января 13, 2014, 07:03:56 am »

В сети искать ПТ, как то тоже особого доверия не вызывает, на форуме большая половина упоминаний ПТ - это личный пиар, походу придётся идти на обум просто не далеко от дома, такая же Русская рулетка...
  Вот если человек с форума с уже набитыми постами и стажем, предложит своего ПТ, с которым как то состояние улучшилось и т.д., обычный частный случай, то вызывает больше довория, чтоб обратится.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
zumlen
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #23 : Января 17, 2014, 06:40:36 am »

кто-нибудь пробовал обращаться в клиники Курпатова? лол
у меня недалеко от дома одна
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #24 : Января 17, 2014, 08:22:05 am »

  По франшизе наверно работают... Да и из-за набитого имени цена завышена, тоже интересно, есть ли выходцы тут курпатовские rgach
Но на форуме думаю мало людей, которые избавились от недуга и остались тут сидеть.
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 15, 2014, 18:37:01 pm »

кто-нибудь пробовал обращаться в клиники Курпатова? лол
у меня недалеко от дома одна
В клинику Курпатова моя приятельница ездит, на приём к психологу. Стоимость - 2800 руб/час, эффекта - ноль... Приятельница сказала, что я ей тоже самое говорю, а то и много больше, и денег не беру!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Elenchic
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 03, 2014, 11:18:04 am »

Кто-нибудь обращался в Центр неврозов в Питере на Ланском шоссе, какие впечатления?
Записан
Lisovski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #27 : Августа 06, 2014, 11:07:25 am »

Да, спасибо.Я уже почитал про личности.) 2.5 года это большой срок. Как успехи в этом деле?

нормально. 2,5 года это не много, изменение непродуктивных механизмов защиты личности не простой процесс. Сначала нужно механизм отследить, увидеть, понять, потом отказаться от него(а т.к. он всегда что-то дает, то отказаться сложно), при этом осваивая новое конструктивное поведение. как-то так
Записан
Kresnik05
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




WWW
« Ответ #28 : Августа 26, 2014, 17:52:02 pm »

Рекомендую обратиться в Психологическую службу PsihoLogin - профессиональная помощь при лечении психосоматических расстройств: http://www.psihologin.ru
Записан

Vivien85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« Ответ #29 : Сентября 20, 2014, 19:08:25 pm »

Кто-нибудь обращался в Центр неврозов в Питере на Ланском шоссе, какие впечатления?
год туда ходила к Войтович Наталье, эффекта 0. Только деньги на ветер.

После неё пошла в клинику Курпатова. Сдвиги есть, но не большие, до полного избавления от ПА ещё далеко. Цена за сеанс 3200 р.
Записан

Судьба-автопилот для ленивых!
lola85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #30 : Апреля 24, 2015, 06:27:40 am »


В клинику Курпатова моя приятельница ездит, на приём к психологу. Стоимость - 2800 руб/час, эффекта - ноль...

год потратила на эту клинику. лучше не стало. никакой психотерапии, просто болтовня. объясняю врачу, что не могу стоять допустим в очереди в магазине, а она: стойте через не могу, попробовала, стало только хуже , и страха прибавилось. Выписала она мне феник, ходите говорит с ним, пока не привыкните, потом потихоньку слезете с него. Интересный подход...   Есть же какой-то раздражитель, кот. напрягает в очереди. Но искать его никто и не думал, тогда какой смысл глотать колёса и стоять, ну привыкну и что, таблетки вечно пить нельзя. Нужно убирать причину, а не следствие. Короче, для меня это оказались выкинутые деньги, хотя, если ПА в начальной стадии, то курпатовские специалисты думаю могут помочь

Кто-нибудь обращался в ак. Павлова? была на консультации у ПТ Утемишевой, с первого взгляда толковый врач
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2015, 06:31:30 am от lola85 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8