Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 11:24:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят и мерзнут ноги, по ночам АДСКАЯ СУХОСТЬ ВО РТУ! (Прочитано 12810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshka-Tanushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7
Дневник: Читать>>



« : Августа 15, 2010, 11:21:07 am »

 Russian пати уже вторую неделю "балдею" от новаторства ВСД. Ласты (ноги) болят уже с весны. Почему и от чего? черт знает. К врачам обращаться бессполезно, прогоняют по поликлиннике, вынесут мозг, закошмарят, опустят последние нервы, то есть их остатки а в итоге ничего хорошего. Посему смирилась и как бы не замечаю. Но сегодня ночью ко все этой красоте добавилась сумасшедшая сухость во рту. Так схватило что взглотнуть не могу. Выпила сразу бочку воды, НЕ ФИГА......началась паника...как обычно при вегетке бывает. Сначала ходила кругами по квартире, будто совершая колдовской ритуал, за этим всем наблюдала мама с безумными глазами, что согласитесь добавляет истерики но никак не успокаивает. В итоге поняла , что склеиваю ласты не иначе. Звоню в старое доброе 03......не алле....20 минут...30....: Скорая помощь...дождитесь пожалуйста ответа... ::. Лицо краснеет, пот ручьем, глаза на затылке....мне все хуже... wallbash. Звоню с мобилы. Трубку взяли после 10 минут. Говорю: рот сухой, глотать тяжело, десны белого цвета. ответ: соединяю с консультацией....не вешайте трубку. ::....30 минут.......мобильник оповещает что денег тю-тю...Короче говоря, народ, через 35 минут взяли трубку...такое ощущение не пойми кто...и посоветовали, возьмите такси и на Ленинский в 1-градскую...(в 3 часа ночи) к дежурному стоматологу. Вот так вот блин. В итоге сухость по прежнему, ласты болят. И-да! врачиха по 03 сказала что вот ЭТО ну никак не может быть связано с ВСД, так как при дистонии только ладошки потеют....как вам?...полный пипец! ладошки потеют!!!! pivo КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО ВСЁ!!! wallbash
Записан

unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Июня 24, 2013, 11:02:20 am »

Вам бы обследование пройти!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Июня 25, 2013, 16:35:11 pm »

Обследование однозначно, но наличие ПА уже говорит о неполадках с нервами :)
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #3 : Июня 25, 2013, 16:40:32 pm »

Как болят-то? Мазать вольтареном не пробовали?
А так-то да похоже на проявления сбоев в вегетативной нервной системе.
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Июня 25, 2013, 18:18:42 pm »

Тоже болят ноги особенно ночью, судороги и они как камень, сухость во рту с утра, на утро больно на пятки наступать.
Записан
romana2002
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Декабря 09, 2014, 11:57:56 am »

Russian пати уже вторую неделю "балдею" от новаторства ВСД. Ласты (ноги) болят уже с весны. Почему и от чего? черт знает. К врачам обращаться бессполезно, прогоняют по поликлиннике, вынесут мозг, закошмарят, опустят последние нервы, то есть их остатки а в итоге ничего хорошего. Посему смирилась и как бы не замечаю. Но сегодня ночью ко все этой красоте добавилась сумасшедшая сухость во рту. Так схватило что взглотнуть не могу. Выпила сразу бочку воды, НЕ ФИГА......началась паника...как обычно при вегетке бывает. Сначала ходила кругами по квартире, будто совершая колдовской ритуал, за этим всем наблюдала мама с безумными глазами, что согласитесь добавляет истерики но никак не успокаивает. В итоге поняла , что склеиваю ласты не иначе. Звоню в старое доброе 03......не алле....20 минут...30....: Скорая помощь...дождитесь пожалуйста ответа... ::. Лицо краснеет, пот ручьем, глаза на затылке....мне все хуже... wallbash. Звоню с мобилы. Трубку взяли после 10 минут. Говорю: рот сухой, глотать тяжело, десны белого цвета. ответ: соединяю с консультацией....не вешайте трубку. ::....30 минут.......мобильник оповещает что денег тю-тю...Короче говоря, народ, через 35 минут взяли трубку...такое ощущение не пойми кто...и посоветовали, возьмите такси и на Ленинский в 1-градскую...(в 3 часа ночи) к дежурному стоматологу. Вот так вот блин. В итоге сухость по прежнему, ласты болят. И-да! врачиха по 03 сказала что вот ЭТО ну никак не может быть связано с ВСД, так как при дистонии только ладошки потеют....как вам?...полный пипец! ладошки потеют!!!! pivo КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО ВСЁ!!! wallbash
Здравствуйте! Как Ваши дела сейчас? У меня симптомы похожи на Ваши..... сухость прошла?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8