Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2025, 12:25:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

оказывается я не одинока в своих страхах)))))
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

  оказывается я не одинока в своих страхах)))))
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« : Января 04, 2015, 12:34:15 pm »

После перенесенной стрессовой ситуации у меня начался невроз по всем пунктам ( страх, тревожность, беспокойство, резкие перемены настроения, плаксивость, обидчивость, ухудшение памяти, рассеянность, нерешительность (неспособность принять решение),, замкнутость, плохое настроение, подавленность, раздражительность, агрессивность, чувство отчаяния и подавленности.)
Обращаться к врачам не стала, решила., что я сильная и справлюсь сама ,..не вышло. Ко всем симптомам прибавилось отсутствие аппетита и полное безразличие ко всему +ПА. Тогда-то и обратилась за помощью, где был поставлен диагноз невроз, депрессия. Назначили АД и отпустили. Принимала где-то пол года, в этом промежутке решила все свои проблемы, и бросила АД.,но постепенно все мои симптомы вернулись, а прошлый препарат перестал помогать. Обратилась в психотерапевту ,снова назначили АД-рексетин, пила его 8 месяцев- все было хорошо -работала, радовалась жизни – но в последний месяц он перестал действовать. Меня снова накрыло-то плохое состояние. Еще и начиталась всего из просторов Интернета, а натура я впечатлительная, и одолел дикий страх. Что будет дальше??? Всю жизнь принимать АД??? Почему не проходит депрессия (в общий сложности 2,5 г)??? Что если она перейдет во что-то более серьезное?
Почувствовав, что рексетин перестал мне помогать и мое состояние ухудшается, я сразу кинулась к врачу. конечно в надежде ,что тот подкорректирует лечение. Но на мое удивление, он сказал, что нет у меня депрессии, я обычный невростиник, всд-шник ,и палкой по попе мне надо- ОТМЕНИЛ лечение ВСЕ НАПРОЧЬ. Я исправно снизила дозу и перестала принимать таблетки, от чего мне совсем поплохело. Позвонила врачу, рассказала симптомы -он очень удивился, предложил пока возобновить прием Рексетина, и позвонить через 2 дня. ,тогда и подберем лечение. Надеюсь ,что эти 2 дня он не будет гуглить как я в поисках ответов на мои вопросы  ))))))))))
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: