Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 09:05:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: разница в давлении (Прочитано 44103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cooper10
Гость
« Ответ #20 : Января 26, 2010, 19:21:04 pm »

Вот optimistka вчера с вами на тему странного давления перетёр,и на тебе....Сегодня  уже всё ,что писано выше -у меня присутствует.И странные циферки и прочая лабуда...Видимо нужно на определённом этапе выздоровления,поменьше форум посещать.
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #21 : Января 26, 2010, 19:28:24 pm »

Вот optimistka вчера с вами на тему странного давления перетёр,и на тебе....Сегодня  уже всё ,что писано выше -у меня присутствует.И странные циферки и прочая лабуда...Видимо нужно на определённом этапе выздоровления,поменьше форум посещать.
да не, форум посещать можно, только не принимай все так близко к сердцу  ulibka у меня сегодня тоже было такое, часа два лежала. счас вроде ничего. мне кажется, это от того что погода меняется нам сегодня так нехорошо. вообще я от погоды очень завишу, к сожалению.  hmuro
Записан

надеюсь на лучшее
cooper10
Гость
« Ответ #22 : Января 26, 2010, 19:32:00 pm »

Вот и я сегодня часа 2 корчился от этого же,я на погоду последний год тоже сильно реагирую.Щас идут перепады Атм давления сильные.По крайней мере в Московск ом  регионе
Записан
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #23 : Января 26, 2010, 19:38:32 pm »

Вот и я сегодня часа 2 корчился от этого же,я на погоду последний год тоже сильно реагирую.Щас идут перепады Атм давления сильные.По крайней мере в Московск ом  регионе


ну я от Московского региона живу в 100 км, так что у нас такая же ситуация с атм.давлением. и мороз у нас сейчас крепчает, на термометре 26 ниже нуля. а мне на похолодание хуже всего. значит, на остеохондроз можно уже не грешить.
Записан

надеюсь на лучшее
ольгаS
Гость
« Ответ #24 : Июля 07, 2011, 08:20:14 am »

Нашла всего одну эту тему-пишу тут.У меня сейчас обострение всд и  началась такая же ситуация,почти все время разница в 20 единиц.Достала всех врачей с этим вопросом.отвечают весьма спокойно.Проблему вас сейчас полно,невроз полным ходом,плюньте на эту разницу-это типичный всдшный момент.И вопрос далее от врачей следует:"вам плохо от этих цифр или от того что вы знаете что они такие?"В ответ говорю,что по разному.иногда плохо,иногда нормально.Ответ от низ-плохо,потому что невроз в обострении,а цифры к этому "плохо" не имеют к этому сейчас отношения.Сосуды гуляют,вот вам и плохо.Ну и витаминок прописали вообще поддерживающих=)))Потом сказали пройдет.Ну я так понимаю на смену что то придет=)))).Т.ч. народ у кого всд и в порядке почки и сердце-забейте на эту разницу и переждите!
Записан
двс
Гость
« Ответ #25 : Июля 07, 2011, 10:27:13 am »

У меня так же было, 120\90 или 110\80, это всд.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #26 : Июля 07, 2011, 12:51:55 pm »

Двс,ну так 30 единиц-это вообще можно и не думать об этом-это вполне норма=)
Записан
двс
Гость
« Ответ #27 : Июля 07, 2011, 12:55:53 pm »

Двс,ну так 30 единиц-это вообще можно и не думать об этом-это вполне норма=)

Ну да, при 120/90 так хренова!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Июля 07, 2011, 15:15:31 pm »

У меня так же было, 120\90 или 110\80, это всд.
В космос отправлять таких ВСДшников!  glaza
Отличное давление, симулянты однозначно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
двс
Гость
« Ответ #29 : Июля 07, 2011, 16:10:10 pm »

Мое любимое давление 110\70  krutoi
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #30 : Июля 07, 2011, 16:18:26 pm »

Мое любимое давление 110\70  krutoi

Мое любимое 120/70, но держится 105 на 65. )
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #31 : Июля 07, 2011, 17:35:18 pm »

Автор, отпустите уже свое давление! Займитесь ЛФК или танцами! Ели врачи плечами пожимают и ничего не говорят, значит и не стоит раздувать проблему.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
ольгаS
Гость
« Ответ #32 : Июля 08, 2011, 09:37:54 am »

ну вот два  или три дня подержалось мое такое давление и теперь 100 на 60. Встаю- конечно оно пляшет,но лежа 100 на 60.а все равно мне  плохо и тошнит и башка в черноте.хоть не трясет и то здорово.В общем не от давления  мне так плохо!Конечно имея такую паранойю мерить его каждые 10 минут,отказаться от  этого сейчас при накрученном состоянии не выйдет и пытаться не буду,но мысли меняю в корне и знаю,что еще немного поколбашусь и опять надолго забуду про этот прибор.уверена,что когда нам хорошо,это самое давление тоже бывает и большим и всяким,просто не измеряем,не знаем и живем,ведь ХОРОШО!!!а когда плохо ищешь ответ почему,а тут самый быстрый путь,нажал кнопку,увидел,обосновал.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #33 : Июля 08, 2011, 10:57:18 am »

=)))))Господи,хоть один нормальный совет,я у всех врачей спрашиваю,почему сразу при просыпании такой пульс и с давлением хрень-молчат,там что то себе к сведенью принимают и молчат,а ведь мне сейчас хоп и полегчало.У нашего брата мозги в период обострения пытливые,им и от правды страшно и не знать еще хуже=))))).Я ведь не сплю ,а брежу,так бы назвала свои ночные провалы,а просыпаюсь всегда,как палкой по башке получив,резко,сны вроде нормальные ,если бывают,но поди знай как там их башка молотит ночью то=)
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #34 : Июля 08, 2011, 11:14:57 am »

я в больнице с почками типа лежала.а как заподозрили,что что то с нервишками-выписали.Потому кроме моих личных просьб замерить и после увиденных цифр - укол по снижению.Режимно этим никто не занимался.Градусник- обход-обследование какой-нить-капельница-на ночь антибиотики уколами.примерно такой распорядок дня=).а и анализов в баночку=))))урология ведь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8