Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 19:20:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблема с кошкой (Прочитано 16416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 01, 2013, 09:19:52 am »

так а что с отпугивателем? ты купила спрей этот? если да, то отзывы пиши, а то мне тоже нужно
нет ещё не купила, но сегодня куплю, напишу потом обязательно.
счас прочитала про бобтейлов, интересная порода, на собак похожи характером, даже команды понимают некоторые)))
а вообще мейн куна надо заводить, чтобы и гулять с ним можно было)))


оооо,это ты в точку мейкуны и бенгальские кошки это моя слабость, я просто млею от них и дурею. Мечтаю!
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Июня 01, 2013, 09:22:26 am »

так а что с отпугивателем? ты купила спрей этот? если да, то отзывы пиши, а то мне тоже нужно
нет ещё не купила, но сегодня куплю, напишу потом обязательно.
счас прочитала про бобтейлов, интересная порода, на собак похожи характером, даже команды понимают некоторые)))
а вообще мейн куна надо заводить, чтобы и гулять с ним можно было)))


оооо,это ты в точку мейкуны и бенгальские кошки это моя слабость, я просто млею от них и дурею. Мечтаю!
я тоже мечтаю, вот это кошки так кошки, само величие... но если они будут мстючие, то страшно подумать rgach, хотя не думаю, что у их такой мелочный характер
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #22 : Июня 01, 2013, 09:45:30 am »

Стерелизуй её. Вообще это лучше до года делать, но и сейчас не поздно.
Моя кошка, когда маленькая была, могла напрудить в неположенном месте, если её вовремя не отправить в туалет. Никакой отпугиватель не помогал. Проблему решила замена всех испробованных наполнителей на тот, что был у её прежних хозяев. Теперь ей уже год, ходит в лоток и уже с любым наполнителем.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 01, 2013, 09:47:08 am »

спасибо, за советы, буду настраиваться на стереализацию кошки, а пока пойду за спреем.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #24 : Июня 01, 2013, 09:58:26 am »

спасибо, за советы, буду настраиваться на стереализацию кошки, а пока пойду за спреем.
Я тоже собираюсь кошечку свою стерилизовать. Тоже не хочется, но надо. Потомство нам от неё не нужно, а не котиться кошке вредно.
Моя первая кошечка, самая красивая, умная и ласковая, умерла в 11 лет от рака молочных желёз. А всё потому, что мы, дураки, её не стерилизовали, а при течке иногда давали контрасекс, чтобы её так не плющило. И только когда она заболела, мы от ветеринара узнали, что стерилизация снижает риск ОМЖ у нерожавших кошек.
Так что ты сделаешь ей добро.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 01, 2013, 10:07:52 am »

спасибо, за советы, буду настраиваться на стереализацию кошки, а пока пойду за спреем.
Я тоже собираюсь кошечку свою стерилизовать. Тоже не хочется, но надо. Потомство нам от неё не нужно, а не котиться кошке вредно.
Моя первая кошечка, самая красивая, умная и ласковая, умерла в 11 лет от рака молочных желёз. А всё потому, что мы, дураки, её не стерилизовали, а при течке иногда давали контрасекс, чтобы её так не плющило. И только когда она заболела, мы от ветеринара узнали, что стерилизация снижает риск ОМЖ у нерожавших кошек.
Так что ты сделаешь ей добро.
да, наверно, так бы жила она на улице и рожала сколько влезет, ну, если б выжила, потому что мы её подобрали месячным котенком, были одни кости, стоять не могла, еле дышала...
я бы не против чтоб она родила, но ведь котят не куда девать, у нас во дворе их штук 10 счас бегают-малышей, некоторые очень красивые, но никому не нужные
да, наверно, это единственный выход, лучше стерилизовать один раз, чем мучать всю жизнь и давать таблетки.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Июня 01, 2013, 10:15:43 am »

Вот и я о том же. Куда девать непородистых котят? У моей кошки мама породистая, но удрала на улицу и залетела. Так вот котят первоначально хотели утопить...Но их отстояли и по родственникам раздали, вот и мне одного взять пришлось, а теперь привыкла к ней очень.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #27 : Июня 01, 2013, 21:56:42 pm »

Моя кошка-свинючка делает то же самое,но в коридоре,чаще на обувь slezek Некоторые говорят,что она метит обувь,чтобы разносили ее запах.Некоторые,что они так оеагируют на запах пота.Вообщем,обуви попорчено много.Но чтобы на подушку???Даже не знаю.Иногда,если не забываю или не замотаюсь,стараюсь вечером,когда покормлю ее ,"высадить на горшок",как ребенка.Закрываю в туалете,пока не сходит.Моя тоже не стерилизованная,но кричит(тьфу-тьфу-тьфу) редко.Даю ей,примерно,половинку"контрика" где-то раз в месяц.Может это не так вредно?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #28 : Июня 08, 2013, 06:54:48 am »

девочки, туалет я мою каждый день уже, поменяла с грануллированного на древесный, потом всё вперемешку делала, незнаю, что не нравится, но срать, извините за выражение она ходит в лоток. а что за спреи, я про такие не слышала
А какая предыстория? с чего начались такие загоны? Или после чего? Попробуй не наказывать ее.  Может один раз сходила из-за того, что был заполнен туалет, а теперь ходит по привычке или мстит? В какое время суток это происходит? Постоянно ли? Проанализируй.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Июня 08, 2013, 06:58:49 am »

девочки, туалет я мою каждый день уже, поменяла с грануллированного на древесный, потом всё вперемешку делала, незнаю, что не нравится, но срать, извините за выражение она ходит в лоток. а что за спреи, я про такие не слышала
А какая предыстория? с чего начались такие загоны? Или после чего? Попробуй не наказывать ее.  Может один раз сходила из-за того, что был заполнен туалет, а теперь ходит по привычке или мстит? В какое время суток это происходит? Постоянно ли? Проанализируй.
Я заметила сейчас, что она начинает так делать, в дни "хотюнчиков" (как написала freada  ulibka), счас у неё эти дни прошли, и она ходит в туалет, но я поменяла лоток на побольше и больше стала кидать наполнителя, вот жду следующих "хотюнчиков" посмотреть что она будет делать, на операцию пока не решилась, да и жарко сейчас...а сколько дней она после операции будет приходить в себя? у меня в июле отпуск, может в июле сделать?!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #30 : Июня 08, 2013, 08:35:08 am »

Есть органические спреи фирмы Organics, мне нравятся, запах нейтральный.
спрей попробую купить, завтра с утра пойду, у нас одна комната, не могу же я её всё время в туалете закрывать
а ты ее закрываешь в туалете? Этого нельзя делать! Коты в принципе ненавидят закрытые двери. Уходя открывай все двери, не прессуй ее. Это свободолюбивое животное. Может спать на одном месте весь день, но это совсем не значит, что ее в это одно место надо насильно сажать, запирать там. Кровать может застилай клеенкой пока, когда уходишь. Они ходят в то место, где моча по идее впитывается, т.е. всегда ковер и кровать будет приоритетнее голого пола или клеенки. Вообще ей может быть просто скучно, может нехватать внимния и любви.  Вы оставляете ее саму надолго? Она спит с вами?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #31 : Июня 08, 2013, 08:52:09 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach
моя очень мстючая, если её например согнать со стола, она будет бежать за мной и бить лапой по ноге и царапаться, пока раза три не ударит не успокоится rgach
вообщем я вот, что поняла, если рука не поднимается кастрировать и делать стерилизацию, нужно заводить дорогую породистую кошку, если даже котята не продадутся, то с ногами и руками их бесплатно запросто разберут и проблем нет.
у меня знакомая продавала раз в квартал британских котят по 5 т.р., кошка рожала примерно по 4 штуки, и у неё не было проблем, однажды остался у неё один, она предлагала мне на день рождение подарить, но я не взяла, а через год взяла с улицы свою, вот надо было у неё брать благородных кровей rgach. жалко, что умные мысли поздновато доходят
Да ну нет разницы в породах. Породистые еще и болеют часто(
Мы своих двоих в разное время подобрали на улице и абсолютно не жалеем. Свою миссию каждый выполняет на отлично. Одна препятствует даже малейшим конфликтам, за что получила прозвище "защитник вселенной", второй настолько благороден, добр, мужественен (если можно так выразиться)), и игрив, что не любить его просто невозможно, Оба -полноправные хозяева в доме. доходит до того, что на семейных праздниках им отдельно ставим стульчики за столом- ну любят они сидеть со всеми, тусоваться, так сказать. Спят в кроватях с кем хотят  т.е. полная свобода действия.  Мимо туалета не ходят и не ходили с самого первого дня появления в доме.  Все с ними играют, возятся, они  не скучают, плюс между собой дерутся, гоняют как психи..
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #32 : Июня 08, 2013, 09:33:38 am »

а до какого возраста стерилизовать можно?
я в россии живу, завтра пойду за спреем таким
может она мне мстит за что-нить? как-то она цветок сожрала, и я её ругала, может из-за этого? потому что раньше такого не было, ходила как положено куда надо
вполне возможно.коты они мстючие  rgach
моя очень мстючая, если её например согнать со стола, она будет бежать за мной и бить лапой по ноге и царапаться, пока раза три не ударит не успокоится rgach
вообщем я вот, что поняла, если рука не поднимается кастрировать и делать стерилизацию, нужно заводить дорогую породистую кошку, если даже котята не продадутся, то с ногами и руками их бесплатно запросто разберут и проблем нет.
у меня знакомая продавала раз в квартал британских котят по 5 т.р., кошка рожала примерно по 4 штуки, и у неё не было проблем, однажды остался у неё один, она предлагала мне на день рождение подарить, но я не взяла, а через год взяла с улицы свою, вот надо было у неё брать благородных кровей rgach. жалко, что умные мысли поздновато доходят
Да ну нет разницы в породах. Породистые еще и болеют часто(
Мы своих двоих в разное время подобрали на улице и абсолютно не жалеем. Свою миссию каждый выполняет на отлично. Одна препятствует даже малейшим конфликтам, за что получила прозвище "защитник вселенной", второй настолько благороден, добр, мужественен (если можно так выразиться)), и игрив, что не любить его просто невозможно, Оба -полноправные хозяева в доме. доходит до того, что на семейных праздниках им отдельно ставим стульчики за столом- ну любят они сидеть со всеми, тусоваться, так сказать. Спят в кроватях с кем хотят  т.е. полная свобода действия.  Мимо туалета не ходят и не ходили с самого первого дня появления в доме.  Все с ними играют, возятся, они  не скучают, плюс между собой дерутся, гоняют как психи..
ой какая прелесть . fl_585
Записан

Хома Сапиенс
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 08, 2013, 19:10:21 pm »

Есть органические спреи фирмы Organics, мне нравятся, запах нейтральный.
спрей попробую купить, завтра с утра пойду, у нас одна комната, не могу же я её всё время в туалете закрывать
а ты ее закрываешь в туалете? Этого нельзя делать! Коты в принципе ненавидят закрытые двери. Уходя открывай все двери, не прессуй ее. Это свободолюбивое животное. Может спать на одном месте весь день, но это совсем не значит, что ее в это одно место надо насильно сажать, запирать там. Кровать может застилай клеенкой пока, когда уходишь. Они ходят в то место, где моча по идее впитывается, т.е. всегда ковер и кровать будет приоритетнее голого пола или клеенки. Вообще ей может быть просто скучно, может нехватать внимния и любви.  Вы оставляете ее саму надолго? Она спит с вами?
нет, конечно не закрываю, всё открыто, спит с нами часто, утром глажу её всегда, прихожу тоже глажу, заметила ещё, она дочу мою не любит, ревнует, всё время царапает её и с ней никогда не спит, наверно, потому что когда её нашли, доча в лагере была, а потом приехала, и всё внимание ей, вот до сих пор, она смириться не может видимо, хотя дочка любит её и кормит и гладить пытается....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.539 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8