Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 17:10:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Звон в ушах и боль в затылке (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vetenskap
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 0



« : Мая 30, 2024, 14:22:02 pm »

Здравствуйте. Уже целый год как нахожусь в постоянном стрессе, уже сильно устал. Всё началось год назад с травмирующего события - ночью упал с кровати и сильно ударился затылком об пол и по рассказу девушки потерял сознание на 15 секунд. В тот же момент поехал в больницу сделали КТ мозга и всё было в порядке, но после этого жизнь сильно переменилась. Испытал на себе все симптомы присуще ВСД, заработал невроз и ипохондрию, активно лечился много месяцев, но всегда всплывало что-то новое.

Сейчас уже принял, что у меня невроз и симптомы, которые периодически всплывали ушли, но осталось одно. Пару месяцев назад начал беспокоить звон в ушах, он был несильный, но мешал. Пил таблетки для кровоснабжения мозга, не помогли, сейчас ставлю уколы Мексидола - тоже не помогают. И в этом месяце звон в ушах стал намного сильнее, я бы даже сказал какой-то прям болезненный для головы звон. Иногда побаливает голова, но не часто, чаще всего болят нервы глаз, даже после сна. Сейчас ещё побаливает в районе затылка, чуть ниже, иногда болит шея, ощущение будто ударили по затылку, иногда бывает внезапно закладывает уши и очень сильный звон в ушах, как после того как ударился затылком, проходит за пару минут. УЗИ шеи показало, что остеохондроза нет. 3-го июня у меня невролог и думаю о том как бы дожить до него, с каждым днём будто хуже становится. Был день, когда у меня сильно немела правая нога, никакое положение не спасало, потом отпустило. Ничего не болит прям сильно, только нестерпимый звон в ушах, дереализация, иногда звон такой сильный, что начинает тошнить. Сегодня пока шёл по улице какой-то приступ схватил, думал, что вот вот сознание потеряю, может очередная паника схватила. Может это быть что-то серьёзное? Или это всё невроз, раз ничего особо не болит ?
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #1 : Мая 30, 2024, 15:14:31 pm »

Привет. Почитай мою тему: лечение депрессии, невроза, тревожного расстройства. Может что нибудь полезное для себя найдешь
 http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=34509.msg952319;topicseen#msg952319
Может тебе витаминный комплекс например попить. Я многим советую. Он меня вылечил даже на неделю  ulibka
Можно еще магний или глицин попробовать.
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8